Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15745
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[Новости] [Отзыв] Стабильная бета-версия V9.6.1.0.MCEMIFD для Redmi 4 случайным пользователям!

[ Продвигать]
4611 34 |
03-07-2018 12:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
feedback-cl-990-390-1.png

Уважаемые владельцы Redmi 4!

Случайные 30% пользователей начали получать бета-версию Стабильной Глобальной прошивки V9.6.1.0.MCEMIFD.
Вы можете получить ее, перейдя в приложение "Обновление" на вашем телефоне и проверив наличие обновлений. Если вы вошли в случайную выборку для рассылки, то сможете обновиться.

ВАЖНО:

• Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Примечание:
Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то, возможно, ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

При обнаружении критических ошибок, просим описывать их тут!

Оставь отзыв в теме

Если Вы получили это обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в комментариях данной темы!

Только один ответ Опрос, 60 чел. проголосовали
30.00% 18
13.33% 8
56.67% 34
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
AlxuMuk2006 + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!

Опыт +31  Престиж +10  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1082
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямMIUI 10

03-07-2018 12:50 | Из ПК
|
Не получил.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
311
Устройство
Redmi 4
ЛС

Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель

03-07-2018 12:51 | Из Redmi 4
|
тоже пока не получил

Золотой пользователь

Баллы
342
Устройство
Redmi 4
ЛС

FlashholicRedmiС РождествомРакета к БудущемуMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

03-07-2018 23:11 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Danil_5522 в 03-07-2018 23:14

Стало быстрей работать.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55431
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

04-07-2018 01:29 | Из ПК
|
Отличное обновление. Добавлены давно ожидаемые функции.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1082
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямMIUI 10

04-07-2018 18:06 | Из ПК
|
Только что прилетело, обновляюсь.

Золотой пользователь

Баллы
311
Устройство
Redmi 4
ЛС

Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель

04-07-2018 18:28 | Из Redmi 4
|
получил, буду проверять

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
175
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Любитель Конкурсов Форума

04-07-2018 19:55 | Из Redmi 4
|
прилетело обновление. потестил и шикарно всё. сеть получше ловит есть разделение экрана и аппарат перестал греться как адский котёл.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
Redmi 4
ЛС
04-07-2018 19:57 | Из ПК
|
Прилетела ) а где же прочитать изменения по этой прошивке?

Золотой пользователь

Баллы
342
Устройство
Redmi 4
ЛС

FlashholicRedmiС РождествомРакета к БудущемуMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

04-07-2018 21:53 | Из ПК
|

Похоже будет бан.

Комментировать