Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
783
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПионер Форума MIUIСюрпризЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUI

[Советы и хитрости] Увеличение количества иконок на 1 странице рабочего стола

[ Продвигать]
3971 14 |
02-07-2018 19:59 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована ProGHOSTER в 02-07-2018 20:20

Привет, MIUI-фаны!   
Думаю, все хотели, чтобы на одной странице рабочего стола было больше иконок приложений.
Все вы знаете, что по умолчанию стоит 4х6, но сегодня я вам расскажу, как сделать 5х6.

Вот так будет выглядеть главная страница:

Screenshot_2018-07-02-14-00-14-726_com.miui.home.png

Сначала нужно зайти в приложение "Темы", затем ищем и скачиваем тему "Galaxy S8 light"

IMG_20180627_171807.jpg

Автор: GreenNet2

Ссылка на тему

После того как скачали переходим в Компоненты=>Рабочий стол=>Galaxy S8 light и нажимаем применить.

IMG_20180627_103802.jpg IMG_20180627_103817.jpg IMG_20180702_134259.jpg

А теперь вы можете расставить под себя рабочий стол и в кск панель приложений можно поставить 6, вместо 5 иконок.
                    Спасибо за внимание, надеюсь эта тема была полезна для вас.

Избранное Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

dub1962 + 2 Спасибо!
Batiskaf + 5 Отлично!

Опыт +7  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

05-07-2018 14:38 | Из Redmi 3S
|
Может и будет полезно любителям пестрых экранов, а что делать, если стоковая тема вполне устраивает и менять ее нет желания.

Баллы
783
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПионер Форума MIUIСюрпризЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUI

Автор| 05-07-2018 15:23 | Из Redmi 3S
|
dub1962 ответил в 2018-7-5 09:38
Может и будет полезно любителям пестрых экранов, а что  ...

Сделайте, так как я показал, и увидете, что поменялось только расположение и всё остальное, как по умолчанию

Комментировать

dub1962 Сделал, получилось, спасибо.  05-07-2018 18:18

Баллы
1869
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

05-07-2018 15:45 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Спасибо, попробую

Баллы
1473
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XСупер-средаMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямСюрпризТалант к ТемамЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу

05-07-2018 16:01 | Из ПК
|
Стоковая 6х7 нужна,в китайском магазине есть,кто бы в наш залил.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13546
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

05-07-2018 16:29 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Спасибо вам за внимание. Последнее время я видел обсуждения по этой теме в постах.
Один вопрос: если менять тему, то поменяются сами значки? Их внешний вид, графика, анимация (если она присутствует в ранее выбранной теме)?
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Баллы
783
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 05-07-2018 17:13 | Из Redmi 3S
|
shynsh ответил в 2018-7-5 11:29
Здравствуйте.
Спасибо вам за внимание. Последнее время ...

Всё остаётся прежним

Баллы
783
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 05-07-2018 17:13 | Из Redmi 3S
|
Здравствуйте.

меняется только расположение иконок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13546
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

05-07-2018 17:21 | Из ПК
|
ProGHOSTER ответил в 2018-7-5 12:13
меняется только расположение иконок

Благодарю.
Надо будет попробовать. Увеличение на 1  иконку в ряд дает большее количество перед глазами. Иногда это важно.

То, что вы описали особенно важно, если выбрал нужные и нравящиеся себе иконы, и не хочешь их изменить.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Баллы
783
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Автор| 05-07-2018 17:32 | Из Redmi 3S
|
Здравствуйте.

Смотри в пункте "Компоненты" можно сделать одну тему из разных частей других тем
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку