Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] HELP, HELP, HELP

[ Продвигать]
1350 11 |
28-12-2017 11:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Mistakenly installed firmware version MIUI 9 V9.1.6.0.NDFCNEI. But I had to install a version of MIUI 9 V9.1.2.0.NDFMIEI global we need Russian language. Through recovery does not install because the version below installed. After installing through fastboot version of MIUI 9 V9.1.6.0.NDFCNEI put a lock and locked bootloader. Now using fastboot can't install miflash and after unlock can't unlock, issue the message current account is not bound to this device. Please help, as the smartphone for the new year as a gift, and need Russian language.

Установил ошибочно версию прошивки MIUI 9 V9.1.6.0.NDFCNEI. Но мне нужно было установить версию MIUI 9 V9.1.2.0.NDFMIEI global так как нужен русский язык. Через recovery не даёт установить так как версия ниже установленной. После установки через fastboot версии MIUI 9 V9.1.6.0.NDFCNEI поставил lock и заблокировал загрузчик. Теперь через fastboot не могу установить, и через miflash unlock не могу разблокировать, выдаёт сообщение current account is not bound to this device. Помогите пожалуйста, так как смартфон на новый год в подарок, и нужен русский язык.
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2171
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI СюрпризГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android

28-12-2017 12:27 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована zumsoc в 28-12-2017 12:38

Какой аппарат? Модель? Нашел Global судя по требуемой прошивке. Попробуй скачать старую версию китайской прошивки и установи в режиме рекавери V8.5.10.0.NDKCNED1.3G Затем повтори процедуру но уже с глобальной свежей прошивкой. Не знаю как себя поведет аппарат но был подобный инциндент на Redmi 4X, помогло.
XIAOMI REDMI 4X™

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
 Автор| 28-12-2017 12:55 | Из ПК
|
redmi note 5a, старую рекавери не даёт поставить так как версия ниже, ругается, только через fastboot шить. Через fastboot прошивать нужно загрузчик разблокировать. Чтобы разблокировать загрузчика нужно в режиме разработчика добавить mi аккаунд, mi flash unlock ругается. Добавить на смартфоне не даёт вываливает 10008 ошибку с китайскими иероглифами. Вычитал что нужен vpn china, т.е. с китайских серверов только авторизоваться нужно. Но и скаченный apk не помог, ошибка та же

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

28-12-2017 13:32 | Из ПК
|
Прошейте через обновление (...) китайскую девелоперку, на ней разблокируйте и прошейте глобалку через фастбут.
Как вариант (без анлока) прошейте китайскую девелоперку и английским сюитом сделайте обновление (сюит сам скачает глобальную девелоперку и прошьет ее). Но первый вариант лучше.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
 Автор| 28-12-2017 16:28 | Из ПК
|
где взять версию китайской девелоперки V9.1.6.0 вот вопрос, ниже версией рекавери не принимает

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
 Автор| 28-12-2017 16:29 | Из ПК
|
Да и mi flash unlock в добавок на 360 часов ожидание выдал

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
406
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!С Новым годомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

29-12-2017 22:51 | Из телефона
|
через edl режим шейте, замкните тестпоинты

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
406
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!С Новым годомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

29-12-2017 22:53 | Из телефона
|
а unlock в любом случае 15 дней ждать

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
05-02-2018 16:58 | Из ПК
|
Пробуй шить через EDL, в. это режиме можно установить старую версию.

Опытный пользователь

Баллы
102
Устройство
Mi 5
ЛС

Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUI

21-02-2018 15:12 | Из ПК
|
Попробуй вернуть к первоначальным настройкам сделать полный сброс,но все данные будут удалены.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку