Автор: mailrok

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
49
Устройство
Redmi 5
ЛС

Фантастика!Звезда Технологии

06-01-2018 06:50 | Из ПК
|
Клонирование приложений удобнее всего

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
266
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

06-01-2018 23:47 | Из ПК
|
Проголосовал за №5, отличная штука

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
742
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Я люблю MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергМастер Покемонов7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Талант

27-01-2018 14:13 | Из ПК
|
Скорость работы в первую очередь, также автономность радует.

Модератор

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17266
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIAndroid Elf

11-02-2018 02:37 | Из ПК
|
Я за быстродействие и скорость работы MIUI9!

Баллы
577
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyДень смехаГуру Android

16-02-2018 15:57 | Из ПК
|
разделение экрана

Баллы
1698
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!С Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

18-02-2018 01:54 | Из ПК
|
Номер #⃣ 1

Баллы
657
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-понедельникMIUI 2017MIUI 9С РождествомСупер-субботаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI День смеха

18-02-2018 02:35 | Из ПК
|
Все перечисленные варианты стоят того чтобы за них проголосовать. Но мой выбор - Скорость работы

Баллы
966
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

19-02-2018 23:13 | Из ПК
|
Скорость!

Баллы
654
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUI

01-03-2018 18:46 | Из ПК
|
Присоеденяюсь к большинству... Очень радует Быстродействие и Оптимизация функционала. Ну а из функций, в основном использую только Прокрутку скриншота и Переключение между приложениями, в Недавних.
Спасибо за информацию и Работу.

Баллы
661
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI

01-03-2018 18:46 | Из телефона
|
из за скорости работы поставил MIUI9
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку