Автор: mailrok

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
54
Устройство
0
ЛС

С Новым годомЛюбитель Конкурсов Форума

01-01-2018 14:17 | Из телефона
|
Я за фото и видео....

Опытный пользователь

Баллы
54
Устройство
0
ЛС

С Новым годомЛюбитель Конкурсов Форума

01-01-2018 14:18 | Из телефона
|
Скорость....

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
01-01-2018 14:31 | Из телефона
|
С Новым Годом Здоровья, счастья и долгих лет жизни желаю всем и каждому  разработчику этого  замечательного телефона проголосовал за скорость и вообще за все функции спасибо что вы есть с уважением Алексей!!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1941
Устройство
Mi 3
ЛС

Mi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuСупер-пятницаСупер-четвергС РождествомСупер-вторникС Новым годомMIUI 2017Супер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ПриложенийAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUI

01-01-2018 19:01 | Из телефона
|
За скорость работы

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
433
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Фантастика!FlashholicRedmi Note 4XMIUI 9Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаС Новым годомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

01-01-2018 19:19 | Из ПК
|
Проголосовал за отличное второе пространство.  Переключение стало лучше и быстрее.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
01-01-2018 19:43 | Из телефона
|
Привет всем! С Новым годом, годом собаки! Пусть он принесет только добро, подарит верных друзей, любовь, счастье, исполнение желаний, новые ощущения, впечатления, незабываемые  путешествия и конечно всем мирного неба над головой😀 Да чуть не забыл про смартфон, пусть он вас никогда не подводит, а раз мы все здесь собрались, значит выбор сделали верный😀 Очень нравиться в нем буквально все: второе пространство повышает безопасность в плане сохранения информации на смартфоне; очень удобно, что можно просто взять и подключить флешку и не нужно для этого специальной программы; разделение экрана разглядел только благодаря форуму, отдельное спасибо, очень удобно; быстродействие за которое все голосует безусловно заслуживает отдельного внимания, быстр как дракон😀; копирование приложений с привязкой к аккаунтом, тоже очень удобно, что это есть; аккумулятор очень емкий и это большой важный плюс ; сканер штрих кодов и т.п. присутствует на борту; сканер отпечатка пальца, очень удобная опция. Этот смартфон мне очень нравится, что называется отличное сочетание качество-функционал-цена, альтернативы ему просто не вижу! Это я про Xiaomi Redmi Note 4x 4-64😀,

Золотой пользователь

Баллы
266
Устройство
Mi 6
ЛС

Фантастика!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда Технологии

01-01-2018 23:34 | Из ПК
|
За скорость работы MIUI 9

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
191
Устройство
Mi Max 64GB
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

02-01-2018 15:24 | Из телефона
|
Номер 1

Золотой пользователь

Баллы
308
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!MIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоС Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Талант

03-01-2018 01:53 | Из ПК
|
Фантастика!

Золотой пользователь

Баллы
400
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIМастер Покемонов7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKat

06-01-2018 00:06 | Из телефона
|
Скорость работы в приоритете.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку