Автор: mailrok

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
46
Устройство
Mi 5s
ЛС

Супер-вторник

30-12-2017 02:13 | Из ПК
|
жаль не было возможности выбрать три: скорость, клонирование, второе пространство

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1980
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiRedmi 4XRedmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительMIUI 10OreoMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidOTA Обратная СвязьAndroid Elf

30-12-2017 02:27 | Из ПК
|
Мне понравилось скорость сети в девятке.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84529
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

30-12-2017 03:01 | Из ПК
|
Главное- скорость работы!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2703
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС РождествомС Новым годомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

30-12-2017 04:44 | Из телефона
|
Скорость да и остальные фишки.

Опытный пользователь

Баллы
147
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Отлично!С Новым годомСупер-пятница

30-12-2017 15:40 | Из ПК
|
Speed working MIUI 9

Комментировать

Zurabov Пожалуйста, пишите на русском языке, в соответствии с правилами форума.  30-12-2017 17:05

Баллы
1281
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiSurge S1Фанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Звезда ПриложенийГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантКоллекционер медалей MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямТалант к РингтонамЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСюрпризПионер Форума MIUIMIUI 10День смеха8-я годовщина XiaomiOreoЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI

30-12-2017 18:15 | Из ПК
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Баллы
2162
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmiСупер-четвергMIUI ХэллоуинSurge S1Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIТалант к Офф-топуСюрпризOreoЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительNougatMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов Форума

30-12-2017 23:03 | Из ПК
|
Мне разделение экрана нравится.

Платиновый пользователь

Баллы
2703
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Супер-пятница7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС РождествомС Новым годомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьOreoТалант к ТемамЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

31-12-2017 01:39 | Из ПК
|
Голосовал за скорость, но все функции полезны. Спасибо!

Опытный пользователь

Баллы
74
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникС Новым годомMIUI ЛюбительMi Талант

31-12-2017 20:03 | Из ПК
|
Для меня главное скорость.

Баллы
963
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

31-12-2017 21:42 | Из ПК
|
Скорость)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку