Автор: mailrok

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
46
Устройство
Mi 5s
ЛС

Супер-вторник

30-12-2017 02:13 | Из ПК
|
жаль не было возможности выбрать три: скорость, клонирование, второе пространство

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1127
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmi Note 4XMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 9Surge S1Ракета к БудущемуМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI

30-12-2017 02:27 | Из ПК
|
Мне понравилось скорость сети в девятке.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
48528
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

30-12-2017 03:01 | Из ПК
|
Главное- скорость работы!!!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2554
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

30-12-2017 04:44 | Из телефона
|
Скорость да и остальные фишки.

Опытный пользователь

Баллы
125
Устройство
Redmi 4A
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!С Новым годомСупер-пятница

30-12-2017 15:40 | Из ПК
|
Speed working MIUI 9

Комментировать

Zurabov Пожалуйста, пишите на русском языке, в соответствии с правилами форума.  30-12-2017 17:05

Баллы
792
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!MIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1С Новым годомСупер-средаСупер-вторникСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииПионер Форума MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIДень смехаГуру AndroidMi ТалантТалант к РингтонамMIUI Любитель

30-12-2017 18:15 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
1343
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-субботаС РождествомSurge S1Год Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Офф-топуТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

30-12-2017 23:03 | Из ПК
|
Мне разделение экрана нравится.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2554
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

31-12-2017 01:39 | Из ПК
|
Голосовал за скорость, но все функции полезны. Спасибо!

Опытный пользователь

Баллы
72
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникС Новым годомMIUI ЛюбительMi Талант

31-12-2017 20:03 | Из ПК
|
Для меня главное скорость.

Баллы
963
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС Новым годомMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

31-12-2017 21:42 | Из ПК
|
Скорость)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку