Автор: mailrok

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
46
Устройство
Mi 5s
ЛС

Супер-вторник

30-12-2017 02:13 | Из ПК
|
жаль не было возможности выбрать три: скорость, клонирование, второе пространство

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
832
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmi Note 4X7-я годовщина MIUIMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смеха

30-12-2017 02:27 | Из ПК
|
Мне понравилось скорость сети в девятке.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29209
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuРакета к БудущемуСупер-пятницаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017День смехаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android

30-12-2017 03:01 | Из ПК
|
Главное- скорость работы!!!

Баллы
1500
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК

30-12-2017 04:44 | Из телефона
|
Скорость да и остальные фишки.

Опытный пользователь

Баллы
119
Устройство
Redmi 4A
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!С Новым годомСупер-пятница

30-12-2017 15:40 | Из ПК
|
Speed working MIUI 9

Комментировать

Zurabov Пожалуйста, пишите на русском языке, в соответствии с правилами форума.  30-12-2017 17:05

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
499
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительДень смехаПоследователь MIUI Mi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

30-12-2017 18:15 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
833
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-понедельникMIUI 9С РождествомГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 2017Супер-вторникСупер-субботаСупер-средаФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Технологии

30-12-2017 23:03 | Из ПК
|
Мне разделение экрана нравится.

Баллы
1500
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК

31-12-2017 01:39 | Из ПК
|
Голосовал за скорость, но все функции полезны. Спасибо!

Опытный пользователь

Баллы
72
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникС Новым годомMIUI ЛюбительMi Талант

31-12-2017 20:03 | Из ПК
|
Для меня главное скорость.

Баллы
966
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС Новым годомMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

31-12-2017 21:42 | Из ПК
|
Скорость)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку