Автор: mailrok

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
392
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

29-12-2017 04:38 | Из ПК
|
Скорость!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
813
Устройство
Redmi 4X
ЛС

AnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-субботаMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникС РождествомС Новым годомЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда Технологии

29-12-2017 11:04 | Из ПК
|
Скорость работы MIUI 9

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3235
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Ракета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомSurge S1MIUI 2017MIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаOTA Обратная Связь

29-12-2017 16:30 | Из ПК
|
Скорость работы
R.I.P

Золотой пользователь

Баллы
336
Устройство
Mi 5s
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIС Новым годомСупер-вторникС РождествомСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

29-12-2017 16:48 | Из ПК
|
Разделение экрана

Золотой пользователь

Баллы
335
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi ScaleФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье С Новым годомРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-пятницаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi ТалантСюрпризMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная Связь

29-12-2017 17:05 | Из ПК
|
За скорость работы MIUI 9

Баллы
923
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-средаСупер-субботаSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейСюрпризMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI

29-12-2017 18:55 | Из ПК
|
Скорость работы MIUI 9

Золотой пользователь

Баллы
401
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!MIUI 2017MIUI 9Супер-вторникС Новым годомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

29-12-2017 21:30 | Из ПК
|
Функция разделения экрана.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
106
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

29-12-2017 23:02 | Из ПК
|
клонирование и второе пространство

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2338
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 2017С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

29-12-2017 23:05 | Из ПК
|
Скорость конечно же!

Баллы
782
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВК

30-12-2017 01:29 | Из ПК
|
Думаю что общая скорость работы это одна из главных характеристик для большенства смартфонов. Я за общую скорость)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку