Автор: mailrok

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
288
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

29-12-2017 04:38 | Из ПК
|
Скорость!

Золотой пользователь

Баллы
445
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Фантастика!AnTuTuМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 9MIUI 2017С Новым годомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье С РождествомРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда Технологии

29-12-2017 11:04 | Из ПК
|
Скорость работы MIUI 9

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1698
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!С Новым годомСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

29-12-2017 16:30 | Из ПК
|
Скорость работы

Золотой пользователь

Баллы
334
Устройство
Mi 5s
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIС Новым годомСупер-вторникС РождествомСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

29-12-2017 16:48 | Из ПК
|
Разделение экрана

Золотой пользователь

Баллы
314
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuMIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-вторникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

29-12-2017 17:05 | Из ПК
|
За скорость работы MIUI 9

Баллы
661
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-четвергСупер-пятницаС Новым годомMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаAndroid ElfПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI OTA Обратная Связь

29-12-2017 18:55 | Из ПК
|
Скорость работы MIUI 9

Золотой пользователь

Баллы
401
Устройство
Redmi Y1/Lite
ЛС

FlashholicФантастика!MIUI 2017MIUI 9Супер-вторникС Новым годомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

29-12-2017 21:30 | Из ПК
|
Функция разделения экрана.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
105
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Приложений

29-12-2017 23:02 | Из ПК
|
клонирование и второе пространство

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1529
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-понедельникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годомСупер-четвергСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfГуру AndroidMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

29-12-2017 23:05 | Из ПК
|
Скорость конечно же!

Баллы
731
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКAndroid ElfГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

30-12-2017 01:29 | Из ПК
|
Думаю что общая скорость работы это одна из главных характеристик для большенства смартфонов. Я за общую скорость)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку