Автор: mailrok

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2668
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 300 НедельMIUI 20177-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 9Супер-средаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникС РождествомМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаСамый активный фанат MIUI

28-12-2017 22:04 | Из телефона
|
Разделение экрана

Платиновый пользователь

Баллы
2222
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан

28-12-2017 22:41 | Из ПК
|
Все функции полезные и мне нравятся. Xiaomi в этом плане работают по принципу "просто и со вкусом", и функций достаточно много полезных и при этом не перегружают, всё работает шустро

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2/16Gb
MIUI 10 Global 8.7.12 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8655
Устройство
Others
ЛС

Mi ScaleMi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 2017Международный женский деньMIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-четвергMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1С РождествомСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииСюрпризПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMi Талант

28-12-2017 23:54 | Из ПК
|
Скорость работы!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6734
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновMIUI 9MIUI 2017Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха

29-12-2017 00:14 | Из ПК
|
Все функции очень полезные и удобные!!!
MIUI все возрасты покорны...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi ТалантMIUI Любитель

29-12-2017 01:16 | Из телефона
|
Скорость

Опытный пользователь

Баллы
41
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Год Огненного Петуха 2017С Рождеством

29-12-2017 01:51 | Из ПК
|
Скорость, наше всё!

Платиновый пользователь

Баллы
2554
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

29-12-2017 02:01 | Из ПК
|
Все функции в тему

Опытный пользователь

Баллы
150
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Супер-пятницаMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаMIUI Любитель

29-12-2017 02:30 | Из ПК
|
в принцыпе все не плохо. Но батарею теперь держит гораздо дольше...

Опытный пользователь

Баллы
183
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-Россия

29-12-2017 02:57 | Из телефона
|
Выбрал бы скорость MIUI 9, но на Redmi 4 Prime её до сих пор не выпустили.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
621
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникС РождествомMIUI 9Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

29-12-2017 03:10 | Из ПК
|
пригодится
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку