Автор: mailrok

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2010
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Ракета к БудущемуСупер-пятницаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 2017С РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Качественное фотоСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда ПриложенийГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Mi Талант

28-12-2017 22:04 | Из телефона
|
Разделение экрана

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1282
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi КроликMi ScaleФантастика!FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIС Новым годомСупер-пятницаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKat

28-12-2017 22:41 | Из ПК
|
Все функции полезные и мне нравятся. Xiaomi в этом плане работают по принципу "просто и со вкусом", и функций достаточно много полезных и при этом не перегружают, всё работает шустро

Платиновый пользователь

Баллы
4508
Устройство
Others
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIMIUI 2017Супер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9С РождествомСупер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI Android 4.4 KitKat

28-12-2017 23:54 | Из ПК
|
Скорость работы!

Платиновый пользователь

Баллы
2541
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаМастер ПокемоновСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIДень смехаMi ТалантOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Android ElfГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

29-12-2017 00:14 | Из ПК
|
Все функции очень полезные и удобные!!!
MIUI все возрасты покорны...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi ТалантMIUI Любитель

29-12-2017 01:16 | Из телефона
|
Скорость

Опытный пользователь

Баллы
39
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Год Огненного Петуха 2017С Рождеством

29-12-2017 01:51 | Из ПК
|
Скорость, наше всё!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1500
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК

29-12-2017 02:01 | Из ПК
|
Все функции в тему

Опытный пользователь

Баллы
135
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!MIUI 9Супер-вторникСупер-пятницаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаMIUI Любитель

29-12-2017 02:30 | Из ПК
|
в принцыпе все не плохо. Но батарею теперь держит гораздо дольше...

Опытный пользователь

Баллы
183
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-Россия

29-12-2017 02:57 | Из телефона
|
Выбрал бы скорость MIUI 9, но на Redmi 4 Prime её до сих пор не выпустили.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
450
Устройство
Redmi 4A
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

29-12-2017 03:10 | Из ПК
|
пригодится
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку