Автор: mailrok

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3305
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMi ТалантMi Band 3OreoMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

28-12-2017 22:04 | Из телефона
|
Разделение экрана

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5270
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

28-12-2017 22:41 | Из ПК
|
Все функции полезные и мне нравятся. Xiaomi в этом плане работают по принципу "просто и со вкусом", и функций достаточно много полезных и при этом не перегружают, всё работает шустро

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.18 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Элитный пользователь

Баллы
14321
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

28-12-2017 23:54 | Из ПК
|
Скорость работы!

Элитный пользователь

Баллы
11385
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUI

29-12-2017 00:14 | Из ПК
|
Все функции очень полезные и удобные!!!
MIUI все возрасты покорны...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMi ТалантMIUI Любитель

29-12-2017 01:16 | Из телефона
|
Скорость

Опытный пользователь

Баллы
42
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Год Огненного Петуха 2017С Рождеством

29-12-2017 01:51 | Из ПК
|
Скорость, наше всё!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2656
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС РождествомSurge S1Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель ОбновленийMi Band 3Талант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

29-12-2017 02:01 | Из ПК
|
Все функции в тему

Опытный пользователь

Баллы
158
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Супер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуSurge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMi 8

29-12-2017 02:30 | Из ПК
|
в принцыпе все не плохо. Но батарею теперь держит гораздо дольше...

Опытный пользователь

Баллы
184
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-Россия

29-12-2017 02:57 | Из телефона
|
Выбрал бы скорость MIUI 9, но на Redmi 4 Prime её до сих пор не выпустили.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
790
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникС РождествомMIUI 9Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi

29-12-2017 03:10 | Из ПК
|
пригодится
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку