Автор: mailrok

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10703
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-среда7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуТалант к ТемамГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру Android

28-12-2017 19:07 | Из ПК
|
Я за скорость работы смартфона, а вообще все функции важны!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1069
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

28-12-2017 19:08 | Из телефона
|
Скорость работы, главное Miui9👍

Баллы
715
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiДень смехаФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

28-12-2017 19:10 | Из ПК
|
Несколько аккаунтов - поэтому "Клонирование приложений (Dual apps)"

Баллы
1237
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi КроликYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIРакета к БудущемуСупер-среда7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-пятницаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Талант к Рисованию MIUIМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей

28-12-2017 19:17 | Из ПК
|
Проголосовал за 1, но и все остальные функции не менее полезны.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
12070
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi ScaleMi КроликYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-понедельникМастер ПокемоновМеждународный женский деньС РождествомSurge S1Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникMIUI 2017Супер-четвергС Новым годомФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума

28-12-2017 19:42 | Из ПК
|
Скорость работы MIUI 9

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
99
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

28-12-2017 20:13 | Из телефона
|
Скорость -быстродействие  то что надо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2338
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникMIUI 2017С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к ТемамГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

28-12-2017 20:23 | Из ПК
|
Я за Скорость работы!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
28-12-2017 20:55 | Из ПК
|

Скорость, Скорость, Скорость - разумеется!

Элитный пользователь

Баллы
10530
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияMIUI 300 НедельМеждународный женский деньКачественное фотоSurge S17-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017

28-12-2017 21:47 | Из ПК
|
Главное окно
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
1862
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicСупер-средаРакета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникС Новым годомЕженедельный опрос MIUISurge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейДень смехаПоследователь MIUI Гуру AndroidСюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUI

28-12-2017 21:52 | Из ПК
|
реально стало быстрее работать
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку