Автор: mailrok

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7464
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 2017С РождествомФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

28-12-2017 19:07 | Из ПК
|
Я за скорость работы смартфона, а вообще все функции важны!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
746
Устройство
Mi 5s
ЛС

Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергКачественное фотоСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Mi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума

28-12-2017 19:08 | Из телефона
|
Скорость работы, главное Miui9👍

Баллы
707
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

28-12-2017 19:10 | Из ПК
|
Несколько аккаунтов - поэтому "Клонирование приложений (Dual apps)"

Баллы
1011
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI 2017Супер-понедельникС Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийДень смехаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Звезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

28-12-2017 19:17 | Из ПК
|
Проголосовал за 1, но и все остальные функции не менее полезны.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7375
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельС Новым годом7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Android ElfMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан

28-12-2017 19:42 | Из ПК
|
Скорость работы MIUI 9

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
99
Устройство
Redmi 5
ЛС

Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума

28-12-2017 20:13 | Из телефона
|
Скорость -быстродействие  то что надо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1529
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-понедельникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годомСупер-четвергСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfГуру AndroidMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

28-12-2017 20:23 | Из ПК
|
Я за Скорость работы!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
28-12-2017 20:55 | Из ПК
|

Скорость, Скорость, Скорость - разумеется!

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9453
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6MIUI 2017MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-суббота7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

28-12-2017 21:47 | Из ПК
|
Главное окно
Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Баллы
1530
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-средаСупер-суббота7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийAndroid ElfГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

28-12-2017 21:52 | Из ПК
|
реально стало быстрее работать
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку