Автор: mailrok

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
874
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicСупер-средаС Новым годомРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомSurge S1MIUI 2017Супер-понедельникMIUI 9Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfТалант к Офф-топуТалант к ТемамСюрпризСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

28-12-2017 16:38 | Из ПК
|
скорость - это главное)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
805
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!С РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновSurge S1MIUI 300 НедельС Новым годомРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к РингтонамЗвезда Технологии

28-12-2017 16:45 | Из ПК
|
Скорость работы

Баллы
1685
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаРакета к БудущемуMIUI 9С Новым годом7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к Рингтонам

28-12-2017 17:13 | Из ПК
|
Скорость работы интерфейса меня интересовала больше всего и не разочаровала.
XIAOMI REDMI 4X™

Баллы
1231
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникMIUI 9С Новым годом7-я годовщина MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-средаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidСамый активный фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

28-12-2017 17:15 | Из ПК
|
Скорость и плавность в приоритете!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2481
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 9Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI

28-12-2017 17:56 | Из ПК
|
Действительно полезная функция miui: Безопасность - Черный список

Баллы
758
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampAnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-среда7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

28-12-2017 18:02 | Из телефона
|
Скорость

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2554
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

28-12-2017 18:08 | Из телефона
|
Скорость работы

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12644
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

28-12-2017 18:31 | Из ПК
|
Конечно скорость в приоритете, т.к. это оптимизация, но и остальные функции полезны.
Часто пользуюсь скриншотом с прокруткой, на основном экране смотрю шагомер и использую быстрый доступ к некоторым приложениям, сканер помогает работать с документами, да и разделение экрана помогает скрасить рутинную работу просмотром клипа...
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1242
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIКачественное фотоСупер-вторникС РождествомСупер-четверг7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годомMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-понедельникMIUI 300 НедельМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

28-12-2017 18:32 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована toniks в 28-12-2017 13:19

Проголосовал за фишку № 3(интересует клонирование игр).Все необходимые мне
игры чудесным образом стали открываться в ОК и Facebook,а вот тяжёлая игра с кэшем
Gear-Club не захотела открываться(чёрный экран) : может надо куда-то скопировать
кэш??!   А пункт № 1 это самый Важный   
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI Global 9.5.5 Stable ROM

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
27325
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

28-12-2017 18:33 | Из ПК