Автор: mailrok

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
584
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье С Новым годомРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельникMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникКачественное фотоСупер-четвергСупер-субботаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid Elf

28-12-2017 16:38 | Из ПК
|
скорость - это главное)

Баллы
570
Устройство
Redmi 3S
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Мастер ПокемоновРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельСупер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI

28-12-2017 16:45 | Из ПК
|
Скорость работы

Баллы
1517
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаMIUI 9С Новым годом7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Фотографии MIUIГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

28-12-2017 17:13 | Из ПК
|
Скорость работы интерфейса меня интересовала больше всего и не разочаровала.
✩✩✩ XIAOMI REDMI 4X™

Баллы
949
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-четвергСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникС Новым годомРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийГуру AndroidAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI

28-12-2017 17:15 | Из ПК
|
Скорость и плавность в приоритете!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2479
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!MIUI 9Супер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI

28-12-2017 17:56 | Из ПК
|
Действительно полезная функция miui: Безопасность - Черный список

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
299
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Android

28-12-2017 18:02 | Из телефона
|
Скорость

Баллы
1500
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi ScaleFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК

28-12-2017 18:08 | Из телефона
|
Скорость работы

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6900
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияС РождествомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновС Новым годомMIUI 9Ракета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь

28-12-2017 18:31 | Из ПК
|
Конечно скорость в приоритете, т.к. это оптимизация, но и остальные функции полезны.
Часто пользуюсь скриншотом с прокруткой, на основном экране смотрю шагомер и использую быстрый доступ к некоторым приложениям, сканер помогает работать с документами, да и разделение экрана помогает скрасить рутинную работу просмотром клипа...
Семь раз отмерь,  один раз... заклей... Ми6 Керамика   V9.5.7.0  OCACNFA

Баллы
867
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Качественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-четвергФанат MIUI-РоссияС Новым годомMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаМастер ПокемоновМеждународный женский деньСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантДень смехаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

28-12-2017 18:32 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована toniks в 28-12-2017 13:19

Проголосовал за фишку № 3(интересует клонирование игр).Все необходимые мне
игры чудесным образом стали открываться в ОК и Facebook,а вот тяжёлая игра с кэшем
Gear-Club не захотела открываться(чёрный экран) : может надо куда-то скопировать
кэш??!   А пункт № 1 это самый Важный   
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI 9 Global Developer

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
19678
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

28-12-2017 18:33 | Из ПК