Автор: mailrok

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1082
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiСупер-четвергКачественное фотоСупер-среда7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникСупер-субботаС Новым годомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к РингтонамOreoСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямMi Band 3Звезда ОбоевMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMi 8Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьAndroid Elf

28-12-2017 16:38 | Из ПК
|
скорость - это главное)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1540
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017Талант к Рисованию MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда ПриложенийMi ТалантMi 8MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамПоследователь MIUI

28-12-2017 16:45 | Из ПК
|
Скорость работы

Баллы
1863
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-среда7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

28-12-2017 17:13 | Из ПК
|
Скорость работы интерфейса меня интересовала больше всего и не разочаровала.
XIAOMI REDMI 4X™

Баллы
1467
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС Новым годомС РождествомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуMIUI 9Международный женский деньSurge S1Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьAndroid Elf

28-12-2017 17:15 | Из ПК
|
Скорость и плавность в приоритете!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2499
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 20177-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-средаС РождествомСупер-вторникС Новым годомMIUI 300 НедельMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

28-12-2017 17:56 | Из ПК
|
Действительно полезная функция miui: Безопасность - Черный список

Баллы
1265
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!RedmiМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру AndroidMi Band 3Последователь MIUI Талант к ТемамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз

28-12-2017 18:02 | Из телефона
|
Скорость

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2656
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС РождествомSurge S1Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель ОбновленийMi Band 3Талант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI

28-12-2017 18:08 | Из телефона
|
Скорость работы

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19153
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

28-12-2017 18:31 | Из ПК
|
Конечно скорость в приоритете, т.к. это оптимизация, но и остальные функции полезны.
Часто пользуюсь скриншотом с прокруткой, на основном экране смотрю шагомер и использую быстрый доступ к некоторым приложениям, сканер помогает работать с документами, да и разделение экрана помогает скрасить рутинную работу просмотром клипа...
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1575
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-вторникMIUI 300 НедельС РождествомЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияС Новым годомФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуМастер ПокемоновСупер-субботаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI

28-12-2017 18:32 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована toniks в 28-12-2017 13:19

Проголосовал за фишку № 3(интересует клонирование игр).Все необходимые мне
игры чудесным образом стали открываться в ОК и Facebook,а вот тяжёлая игра с кэшем
Gear-Club не захотела открываться(чёрный экран) : может надо куда-то скопировать
кэш??!   А пункт № 1 это самый Важный   
Хорошо,когда всё хорошо!
MIUI 10 Developer ROM

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39307
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

28-12-2017 18:33 | Из ПК