Автор: Salikhovme

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15553
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

29-06-2018 21:22 | Из ПК
|
Если бы не бровь ...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2176
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к Темам

30-06-2018 12:10 | Из Mi Max 2
|
класс

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
667
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMi 8Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновТалант к Темам

01-07-2018 01:04 | Из ПК
|
Какой-то застой в модельном ряде сяоми...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1317
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!RedmiСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергСупер-средаSurge S1Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

03-07-2018 15:37 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Barabashka в 03-07-2018 10:38

Будет ли на него сразу глобальная прошивка или как всегда, ждать месяц-два?
...Или вообще не будет? А так в принципе купил бы на замену старичку RMN3Pro, потому что этот смартфон компактнее указанного, а всякие лопаты типа RM5Plus не хочу.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
521
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIOreo

05-07-2018 23:26 | Из Redmi Note 4X
|
я бы купил,сяоми красавчики

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
80
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Любитель

06-07-2018 05:22 | Из ПК
|
Эх, опять Снап 625 й))))

Опытный пользователь

Баллы
91
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
17-07-2018 22:32 | Из ПК
|
Меняю новый redmi 5 plus на это чудо.
Доширак или Шурма вот в чём главный вопрос.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4581
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUI

17-07-2018 22:35 | Из Redmi 5A
|
нет, подожду пока

Опытный пользователь

Баллы
82
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampRedmiСупер-средаСупер-четвергПионер Форума MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUI

22-07-2018 18:20 | Из ПК
|
Молодцы!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку