Автор: Salikhovme

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13151
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

29-06-2018 21:22 | Из ПК
|
Если бы не бровь ...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1793
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрприз

30-06-2018 12:10 | Из Mi Max 2
|
класс

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
666
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMi 8Талант к Приложениям8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновТалант к Темам

01-07-2018 01:04 | Из ПК
|
Какой-то застой в модельном ряде сяоми...

Баллы
1183
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-четвергMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Surge S1Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаMi Band 3Любитель ОбновленийТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUI

03-07-2018 15:37 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Barabashka в 03-07-2018 10:38

Будет ли на него сразу глобальная прошивка или как всегда, ждать месяц-два?
...Или вообще не будет? А так в принципе купил бы на замену старичку RMN3Pro, потому что этот смартфон компактнее указанного, а всякие лопаты типа RM5Plus не хочу.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
464
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIOreo

05-07-2018 23:26 | Из Redmi Note 4X
|
я бы купил,сяоми красавчики

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
80
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Любитель

06-07-2018 05:22 | Из ПК
|
Эх, опять Снап 625 й))))

Опытный пользователь

Баллы
56
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
17-07-2018 22:32 | Из ПК
|
Меняю новый redmi 5 plus на это чудо.
<strong style="font-weight: 700;"><font color="Red">Если я тебе не нравлюсь - д

Баллы
1413
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUI

17-07-2018 22:35 | Из Redmi 5A
|
нет, подожду пока

Опытный пользователь

Баллы
76
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampRedmiСупер-средаСупер-четвергПионер Форума MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUI

22-07-2018 18:20 | Из ПК
|
Молодцы!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку