Автор: Salikhovme

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20344
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

29-06-2018 21:22 | Из ПК
|
Если бы не бровь ...

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2675
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамСюрпризOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЭксперт ОбоевAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

30-06-2018 12:10 | Из Mi Max 2
|
класс
Mi Max 2 / Mi Max 3

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
586
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMi 8Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к РингтонамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновТалант к Темам

01-07-2018 01:04 | Из ПК
|
Какой-то застой в модельном ряде сяоми...

Баллы
1442
Устройство
Huawei Honor
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiMIUI 300 НедельСупер-средаSurge S1Супер-пятницаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевMIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIOreoMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Android ElfКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

03-07-2018 15:37 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Barabashka в 03-07-2018 10:38

Будет ли на него сразу глобальная прошивка или как всегда, ждать месяц-два?
...Или вообще не будет? А так в принципе купил бы на замену старичку RMN3Pro, потому что этот смартфон компактнее указанного, а всякие лопаты типа RM5Plus не хочу.

Баллы
537
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIOreo

05-07-2018 23:26 | Из Redmi Note 4X
|
я бы купил,сяоми красавчики

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
80
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Любитель

06-07-2018 05:22 | Из ПК
|
Эх, опять Снап 625 й))))

Опытный пользователь

Баллы
91
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
17-07-2018 22:32 | Из ПК
|
Меняю новый redmi 5 plus на это чудо.
Доширак или Шурма вот в чём главный вопрос.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4592
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10

17-07-2018 22:35 | Из Redmi 5A
|
нет, подожду пока

Опытный пользователь

Баллы
46
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampRedmiСупер-средаСупер-четвергПионер Форума MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUI

22-07-2018 18:20 | Из ПК
|
Молодцы!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку