Автор: Salikhovme

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
986
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017MIUI 9Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI MIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГенератор ИдейЗвезда ПриложенийMi Band 38-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда Технологии

27-06-2018 12:28 | Из ПК
|
наконец то хорошая новинка

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4404
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

27-06-2018 13:02 | Из ПК
|
Вроде все неплохо но по техническим характеристикам это практически Redmi 5 Plus, тот же камень, видео, объемы памяти и ПЗУ, только чуть меньшей диагональю и с монобровью (будь она неладна). Смысл делать почти схожий аппарат - непонятно. Ценник у нас думаю тоже будет сравни Redmi 5 Plus
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7022
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергРакета к БудущемуSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель ОбновленийФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Талант к ПриложениямOreoMi Band 3Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру AndroidСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi 8Талант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииAndroid ElfMi ТалантПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьДень смеха8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI

27-06-2018 13:43 | Из ПК
|
Купил бы за свои характеристики!
Соблюдайте правила форума!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
661
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!С Рождеством100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-среда7-я годовщина MIUIС Новым годомФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidДень смехаMi Band 3Талант к ТемамЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi 8Генератор ИдейЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийMi ТалантAndroid ElfMIUI Любитель

27-06-2018 14:12 | Из ПК
|
процессор старый, монобровь, камера (ниже среднего),- шаг назад после redmi note 5.
процессор "старый", а следовательно он будет разряжать аккумулятор гораздо быстрее чем 636-ой.
монобровь, - так себе дизайнерское решение, куча программ не оптимизированы под этот ВЫРЕЗ.
камера, приложения камеры хорошее но в redmi note 5 камера лучше, а цена почти такая же.
не в то время этот аппарат сделали, его надо было в феврале этого года продавать, а не летом.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
443
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:32 | Из Mi 5s
|
Спасибо за обзор

Баллы
1612
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi Note 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоС Новым годомСупер-вторникС РождествомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрпризЗвезда РингтоновMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi 8Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

27-06-2018 14:42 | Из Redmi Note 4X
|
Так быстро клепают.. не успеваю менять телефоны... ноут 4 устраивает...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
444
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Темам

27-06-2018 15:36 | Из ПК
|
Купил бы точно, если бы не монобровь.
Буду думать.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4235
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникМеждународный женский деньРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризMi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

27-06-2018 16:11 | Из ПК
|
Нет не купил бы, разочарование одно, ещё и бровь эта😠
R.I.P

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
86
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

100тыс. пользователей Форума

27-06-2018 16:28 | Из ПК
|
Конечно хотелось бы видеть и в этом Redmi хотя бы 636 Снап как в Note 5, но всё равно я считаю это будет не плохая замена моему годовалому Note 4X. Плюс новые плюшки и дизайн. Как только продам свой, возьму 6 PRO!

Баллы
501
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

27-06-2018 16:39 | Из ПК
|
xiaomi redmi note 5 лучше...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку