Автор: Salikhovme

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1127
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина XiaomiOreoЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ТемамГенератор ИдейПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Приложениям

27-06-2018 12:28 | Из ПК
|
наконец то хорошая новинка

Элитный пользователь

Баллы
5333
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Качественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторник7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан СюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

27-06-2018 13:02 | Из ПК
|
Вроде все неплохо но по техническим характеристикам это практически Redmi 5 Plus, тот же камень, видео, объемы памяти и ПЗУ, только чуть меньшей диагональю и с монобровью (будь она неладна). Смысл делать почти схожий аппарат - непонятно. Ценник у нас думаю тоже будет сравни Redmi 5 Plus
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Баллы
7133
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiSurge S1MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-понедельникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi A1Гуру AndroidMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьAndroid ElfТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииДень смеха

27-06-2018 13:43 | Из ПК
|
Купил бы за свои характеристики!
Соблюдайте правила форума!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
722
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда ТехнологииAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГенератор ИдейMi ТалантСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Любитель

27-06-2018 14:12 | Из ПК
|
процессор старый, монобровь, камера (ниже среднего),- шаг назад после redmi note 5.
процессор "старый", а следовательно он будет разряжать аккумулятор гораздо быстрее чем 636-ой.
монобровь, - так себе дизайнерское решение, куча программ не оптимизированы под этот ВЫРЕЗ.
камера, приложения камеры хорошее но в redmi note 5 камера лучше, а цена почти такая же.
не в то время этот аппарат сделали, его надо было в феврале этого года продавать, а не летом.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
443
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:32 | Из Mi 5s
|
Спасибо за обзор

Баллы
1870
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiRedmi Note 4XMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоС Новым годомСупер-вторникС РождествомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смехаOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииГуру AndroidТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid ElfТалант к Офф-топу

27-06-2018 14:42 | Из Redmi Note 4X
|
Так быстро клепают.. не успеваю менять телефоны... ноут 4 устраивает...

Баллы
580
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Mi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIOreo

27-06-2018 15:36 | Из ПК
|
Купил бы точно, если бы не монобровь.
Буду думать.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4694
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

27-06-2018 16:11 | Из ПК
|
Нет не купил бы, разочарование одно, ещё и бровь эта😠
R.I.P

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
89
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

100тыс. пользователей Форума

27-06-2018 16:28 | Из ПК
|
Конечно хотелось бы видеть и в этом Redmi хотя бы 636 Снап как в Note 5, но всё равно я считаю это будет не плохая замена моему годовалому Note 4X. Плюс новые плюшки и дизайн. Как только продам свой, возьму 6 PRO!

Баллы
508
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

27-06-2018 16:39 | Из ПК
|
xiaomi redmi note 5 лучше...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку