Автор: Salikhovme

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
461
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 2017MIUI 9Супер-средаАльпака Mi КроликаСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Android ElfЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

27-06-2018 12:28 | Из ПК
|
наконец то хорошая новинка

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3288
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Офф-топуТалант к ТемамOreoСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI

27-06-2018 13:02 | Из ПК
|
Вроде все неплохо но по техническим характеристикам это практически Redmi 5 Plus, тот же камень, видео, объемы памяти и ПЗУ, только чуть меньшей диагональю и с монобровью (будь она неладна). Смысл делать почти схожий аппарат - непонятно. Ценник у нас думаю тоже будет сравни Redmi 5 Plus
Peace is a lie, there is only passion.
Through passion, I gain strength.
Through strength, I gain power.
Through power, I gain victory.
Through victory, my chains are broken.
The Force shall free me.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5886
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-средаSurge S1Супер-понедельникАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейТалант к ТемамOreoСюрпризПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

27-06-2018 13:43 | Из ПК
|
Купил бы за свои характеристики!
Соблюдайте правила форума!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
610
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicСупер-вторникMIUI 9С РождествомЕженедельный опрос MIUIРакета к Будущему7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfЗвезда ТехнологииГенератор ИдейMi ТалантДень смехаMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

27-06-2018 14:12 | Из ПК
|
процессор старый, монобровь, камера (ниже среднего),- шаг назад после redmi note 5.
процессор "старый", а следовательно он будет разряжать аккумулятор гораздо быстрее чем 636-ой.
монобровь, - так себе дизайнерское решение, куча программ не оптимизированы под этот ВЫРЕЗ.
камера, приложения камеры хорошее но в redmi note 5 камера лучше, а цена почти такая же.
не в то время этот аппарат сделали, его надо было в феврале этого года продавать, а не летом.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
443
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:32 | Из Mi 5s
|
Спасибо за обзор

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1085
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XМастер ПокемоновСупер-пятницаСупер-субботаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоРакета к БудущемуMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUIС РождествомСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIГуру AndroidДень смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

27-06-2018 14:42 | Из Redmi Note 4X
|
Так быстро клепают.. не успеваю менять телефоны... ноут 4 устраивает...

Золотой пользователь

Баллы
292
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

27-06-2018 15:36 | Из ПК
|
Купил бы точно, если бы не монобровь.
Буду думать.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3271
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017С Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-четвергСупер-субботаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI ЛюбительГенератор ИдейТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру AndroidКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь

27-06-2018 16:11 | Из ПК
|
Нет не купил бы, разочарование одно, ещё и бровь эта😠
R.I.P

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
32
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
27-06-2018 16:28 | Из ПК
|
Конечно хотелось бы видеть и в этом Redmi хотя бы 636 Снап как в Note 5, но всё равно я считаю это будет не плохая замена моему годовалому Note 4X. Плюс новые плюшки и дизайн. Как только продам свой, возьму 6 PRO!

Золотой пользователь

Баллы
435
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаФанат MIUI-РоссияТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOreoСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIСюрпризПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid Elf

27-06-2018 16:39 | Из ПК
|
xiaomi redmi note 5 лучше...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку