Автор: Salikhovme

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1269
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Супер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI MIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаMIUI 10OreoПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГенератор ИдейЭксперт ОбоевСамый активный фанат MIUINougatТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI 2018

27-06-2018 12:28 | Из ПК
|
наконец то хорошая новинка

Элитный пользователь

Баллы
6039
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергС Новым годомС РождествомСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамOreoКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийСюрпризГуру Фотографии MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI 10MIUI 2018

27-06-2018 13:02 | Из ПК
|
Вроде все неплохо но по техническим характеристикам это практически Redmi 5 Plus, тот же камень, видео, объемы памяти и ПЗУ, только чуть меньшей диагональю и с монобровью (будь она неладна). Смысл делать почти схожий аппарат - непонятно. Ценник у нас думаю тоже будет сравни Redmi 5 Plus
An entire universe. Once and for all

Элитный пользователь

Баллы
7335
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

27-06-2018 13:43 | Из ПК
|
Купил бы за свои характеристики!
Соблюдайте правила форума!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
725
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда ТехнологииAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГенератор ИдейMi ТалантСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Любитель

27-06-2018 14:12 | Из ПК
|
процессор старый, монобровь, камера (ниже среднего),- шаг назад после redmi note 5.
процессор "старый", а следовательно он будет разряжать аккумулятор гораздо быстрее чем 636-ой.
монобровь, - так себе дизайнерское решение, куча программ не оптимизированы под этот ВЫРЕЗ.
камера, приложения камеры хорошее но в redmi note 5 камера лучше, а цена почти такая же.
не в то время этот аппарат сделали, его надо было в феврале этого года продавать, а не летом.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
443
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:32 | Из Mi 5s
|
Спасибо за обзор

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2275
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiRedmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Качественное фотоСупер-средаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8MIUI ЛюбительГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiMIUI 10СюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUINougatТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамMIUI 2018

27-06-2018 14:42 | Из Redmi Note 4X
|
Так быстро клепают.. не успеваю менять телефоны... ноут 4 устраивает...

Баллы
830
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Последователь MIUI Гуру Android8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевMIUI 2018

27-06-2018 15:36 | Из ПК
|
Купил бы точно, если бы не монобровь.
Буду думать.

Элитный пользователь

Баллы
5587
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-средаСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017Счастливая Пятница MIUIС РождествомМеждународный женский день7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С Новым годомMIUI 9Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi A1Mi Band 3OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018

27-06-2018 16:11 | Из ПК
|
Нет не купил бы, разочарование одно, ещё и бровь эта😠
R.I.P

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
89
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

100тыс. пользователей Форума

27-06-2018 16:28 | Из ПК
|
Конечно хотелось бы видеть и в этом Redmi хотя бы 636 Снап как в Note 5, но всё равно я считаю это будет не плохая замена моему годовалому Note 4X. Плюс новые плюшки и дизайн. Как только продам свой, возьму 6 PRO!

Баллы
508
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина Xiaomi

27-06-2018 16:39 | Из ПК
|
xiaomi redmi note 5 лучше...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку