Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
99547
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9Мастер ПокемоновС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-четвергКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСупер МодераторMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Генератор ИдейТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСюрприз8-я годовщина XiaomiMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГ-н НадежныйФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКСеребряный супермодератор

[Новые устройства] Все, что вам нужно знать о Redmi 6 Pro: характеристики, камера, цена, фотографии и многое другое!

[ Продвигать]
4924 37 |
27-06-2018 00:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, Mi-фаны!

Вчера компания Xiaomi объявила о запуске своего нового устройства - Redmi 6 Pro! Давайте рассмотрим подробно его характеристики и спецификации!

Технические характеристики

• 12MP + 5MP двойная основная камера с ИИ
  • 5MP фронтальная камера с ИИ и портретным режимом
  • Процессор Snapdragon 625, и видео-ускоритель Adreno 506
  • Аккумулятор 4000mAh
  • 2 слота для сим-карты (Nano) и 1 слот для карт памяти MicroSD
  • 5.84" FHD дисплей с соотношением сторон 19:9
  • Redmi 6 Pro бывает в трех версиях - 3GB + 32GB / 4GB + 64GB  / 4GB + 32GB

Спецификации

Цвета
Sand Gold, Cherry Blossom, Bali Blue, Red Flame Red, Black Stone
Процессор и память
Qualcomm Snapdragon 625 , 2.0 GHz
Adreno 506
Поддержка карт памяти до 256GB
3GB+32GB / 4GB+32GB / 4GB+64GB

Дисплей
Дисплей с соотношение сторон 19:9

диагональ дисплея 5.84"

Яркость дисплея 500-nits

432 PPI

Разрешение 2280x1080

Режим чтения

Настройка цветовой температуры

Размеры
Высота : 149.33mm  
Ширина : 71.68mm
Толщина : 8.75mm
Вес : 178g

Фронтальная камера
5MP с ИИ
Портертный режим с ИИ
HDR
Интеллектуальная разблокировка по лицу

Основная камера
12MP+5MP (1.25µm)
Поддержка технологии PDAF
ƒ/2.2
Портретный режим с ИИ/ Эффект бокэ
Авто HDR, HDR
Панорамный режим
Ночная съемка
Электронная стабилизация изображения
Распознование по лицу

Видео
1080p, 1920x1080 30fps
720p, 1280x720 30fps
480p, 720x480 30fps
замедленная съемка, 720p 120fps

Аккумулятор
4000mAh (typ) / 3900mAh (min)
Несъемный
5V 2A

Связь
Слот для двух сим-карт + слот для MicroSD
Беспроводные соединения
802.11a/b/g/n
2.4G WiFi / 5G WiFi / WiFi Direct / WiFi Display  
Bluetooth 4.2  

Частоты
GSM (Band B2/3/5/8)
CDMA1X / EVDO (Band BC0)
WCDMA (B1/2/5/8)
TD-SCDMA (B34/39)
TDD-LTE (Band B34/38/39/40 /41(100MHz))  
FDD-LTE (Band 1/3/5/7/8)

Мультимедиа
Поддержка AAC LC, HE-AACv1 (ACC+), HE-AACv2 (ACC+), ACCELD, ACC, AMR-NB, AMR-WB, FLAC, MIDI, MP3, Opus, PCM/WAVE, Vorbis
Поддержка H.263, H.264 AVC Baseline Profile (BP), H.264 AVC Main Profile (MP), H.264 HEVC, MPEG-4 SP, XVID, VP8, VP9, ​​ASF/WMV, 3G2, AVI/DIVX *, TS, MKV/WEBM, M4V, FLV, 3GP/MP4

Навигация
GPS, AGPS, GLONASS, Beidou
Датчики
акселерометр, датчик расстояния, инфракрасный, Датчик освещенности, вибрация, электронный компас, гироскоп
Цены
¥999 (примерно 9600 руб.) (3GB + 32GB) / ¥1299 (примерно 12500 руб.) (4GB + 64GB)

*Для читателей, использующих приложение Форум MIUI.

i.jpg

Форма и экран

Redmi 6 Pro поставляется с закругленным дисплеем 19:9 и диагональю 5.84" FHD. Дисплей имеет поддержку ночного режима и возможность регулировки цветовой температуры.

Процессор

Redmi 6 Pro работает на 14 нм восьмиядерном процессоре Snapdragon 625 и графическом ускорителе Andreno 506, которые в сочетании с аккумулятором емкостью 4 000 mAh будет беспрецедентно энергоэффективен!

144211vryjexyqssjrewj7.png.thumb.jpg

Память

Redmi 6 Pro бывает в трех версиях - 3GB + 32GB / 4GB + 64GB / 4GB + 32GB

145247flcc573sgcmmxagv.png.thumb.jpg

Камера

Redmi 6 Pro поставляется с основной камерой с ИИ 12MP+5MP (1.25µm), что позволяет делать снимки даже в условиях с плохим освещением.

150032qgo5aggrkxmmorok.jpg.thumb.jpg

Автоматический HDR режим решает проблему со светом

150034b4744u3u4ssjg7jt.jpg.thumb.jpg

ИИ помогает создать великолепные портретные фотографии с режимом бокэ

150038h3d32cfd6llddt6d.jpg.thumb.jpg

Размер пикселя 1.25μm дает возможность делать превосходные фото как днем, так и ночью

150037k13si711uni7sliq.jpg.thumb.jpg

Redmi 6 Pro поставляется с 5-мегапиксельной фронтальной камерой с ИИ, HDR-режимом, таймером и функцией распознавания лиц.

Разблокировка телефона

Redmi 6 Pro имеет возможноть разблокировки телефона, как при помощи распознования лиц, так и при помощи отпечатка пальца

100852y909a4qu7pu0ssqo.jpg.thumb.jpg

Цвета

Redmi 6 Pro представлен в следующих цветах - Sand Gold, Cherry Blossom, Bali Blue, Red Flame Red, Black Stone

Отдельная благодарность за предоставленный материал @abhijitdevnath

А вы бы купили себе Redmi 6 Pro?
Избранное2 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

Barabashka + 2 Норм.
Velvel88 + 2 Спасибо!
valera-t + 1 Отлично!
DjZVLAD + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Круто!
Terramorfios + 1 Круто!
nit.ro + 1 Классно!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Sergey1704 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
kipars2 + 1 Согласовано!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
kuri-1969 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
MuMo3a + 1 Классно!
SimTRA + 1 Спасибо!
Lekeon + 1 Отлично!
shynsh + 2 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 1 Фантастика!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
vegych + 5 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Круто!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 5 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
KattyBerry + 5 Отлично!

Опыт +117  Престиж +24  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
681
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей Форума8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор Идей

27-06-2018 10:36 | Из ПК
|
Гаджеты ничего так ..но девушка всё же интересней )

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
38934
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

27-06-2018 00:43 | Из ПК
|
Спасибо за детальное ознакомление с аппаратом.

Модератор

Баллы
26516
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiМастер ПокемоновMIUI 9Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-субботаСупер-средаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантAndroid ElfГенератор Идей

27-06-2018 00:46 | Из ПК
|
Очень достойный аппарат!

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
21126
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI ХэллоуинMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Mi A1OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамГенератор ИдейЭксперт MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOreoГ-н НадежныйЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда Офф-топа

27-06-2018 01:28 | Из ПК
|
Большое спасибо, за обзор!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6796
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017Международный женский деньРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Качественное фотоС РождествомСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Эксперт MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКГ-н НадежныйMi ТалантГуру AndroidСюрприз

27-06-2018 04:06 | Из Mi MIX 2
|
Все хорошо,но монобровь!
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Элитный пользователь

Баллы
8050
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

27-06-2018 04:34 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Очень напоминает Redmi 4 Pro, но по современному несколько "продвинутый". Конечно мне понравился. Мои потребности примерно такие, как возможности Redmi 4 Pro. Вот только памяти и внутреннему накопителю рад: больше, видимо более адекватнее. Это шаг вперед к потребностям простых потребителей (а их видимо большинство).
В остальном есть динамика движения, но к счастью не столь значительная. Значит и цена станет оправданной, (вернее сказать почти не изменится) вменяемой для потребителей бюджетной серии.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Элитный пользователь

Баллы
8050
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

27-06-2018 04:52 | Из ПК
|
200907IRINAblok ответил в 2018-6-26 23:06
Все хорошо,но монобровь!

Здравствуйте.
Не радует "монобровь", но не только своим незавершающим конструкцию видом, сколько лукавостью недоделки. И диагональ экрана, скорее всего, пишется без учета выреза, что, на мой взгляд, неверно в корне.
Но это бюджетный смартфон, недорогое изделие, значит имеет смысл несколько "призакрыть" глаза на некоторые странности. Но когда такие решения присутствуют в дорогих (да именно в Mi8-!!!), это весьма странно и уже не радует никак (от слова совсем).
А так я с вами соглашусь: временное (будем надеяться) решение, совсем не радующее - экран для изображения и не просто так он не с "неровностями" (видно хорошо то, что мы разглядываем и ничего не отвлекает и не мешает).
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1342
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Генератор ИдейMIUI ЛюбительТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

27-06-2018 10:15 | Из ПК
|
Нет я бы не купил не очень нравится дизайн
Большое спасибо, за обзор!
Всем Позитива

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2791
Устройство
Others
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Surge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийOreoЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантЗвезда РингтоновСюрпризЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

27-06-2018 12:17 | Из ПК
|
Если бы не бровь - то купил бы!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку