Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
87660
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-средаКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Супер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейГуру AndroidЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Mi Band 3MIUI ЛюбительЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi ТалантЭксперт MIUIГ-н Надежный8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Новые устройства] Все, что вам нужно знать о Redmi 6 Pro: характеристики, камера, цена, фотографии и многое другое!

[ Продвигать]
4529 37 |
27-06-2018 00:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, Mi-фаны!

Вчера компания Xiaomi объявила о запуске своего нового устройства - Redmi 6 Pro! Давайте рассмотрим подробно его характеристики и спецификации!

Технические характеристики

• 12MP + 5MP двойная основная камера с ИИ
  • 5MP фронтальная камера с ИИ и портретным режимом
  • Процессор Snapdragon 625, и видео-ускоритель Adreno 506
  • Аккумулятор 4000mAh
  • 2 слота для сим-карты (Nano) и 1 слот для карт памяти MicroSD
  • 5.84" FHD дисплей с соотношением сторон 19:9
  • Redmi 6 Pro бывает в трех версиях - 3GB + 32GB / 4GB + 64GB  / 4GB + 32GB

Спецификации

Цвета
Sand Gold, Cherry Blossom, Bali Blue, Red Flame Red, Black Stone
Процессор и память
Qualcomm Snapdragon 625 , 2.0 GHz
Adreno 506
Поддержка карт памяти до 256GB
3GB+32GB / 4GB+32GB / 4GB+64GB

Дисплей
Дисплей с соотношение сторон 19:9

диагональ дисплея 5.84"

Яркость дисплея 500-nits

432 PPI

Разрешение 2280x1080

Режим чтения

Настройка цветовой температуры

Размеры
Высота : 149.33mm  
Ширина : 71.68mm
Толщина : 8.75mm
Вес : 178g

Фронтальная камера
5MP с ИИ
Портертный режим с ИИ
HDR
Интеллектуальная разблокировка по лицу

Основная камера
12MP+5MP (1.25µm)
Поддержка технологии PDAF
ƒ/2.2
Портретный режим с ИИ/ Эффект бокэ
Авто HDR, HDR
Панорамный режим
Ночная съемка
Электронная стабилизация изображения
Распознование по лицу

Видео
1080p, 1920x1080 30fps
720p, 1280x720 30fps
480p, 720x480 30fps
замедленная съемка, 720p 120fps

Аккумулятор
4000mAh (typ) / 3900mAh (min)
Несъемный
5V 2A

Связь
Слот для двух сим-карт + слот для MicroSD
Беспроводные соединения
802.11a/b/g/n
2.4G WiFi / 5G WiFi / WiFi Direct / WiFi Display  
Bluetooth 4.2  

Частоты
GSM (Band B2/3/5/8)
CDMA1X / EVDO (Band BC0)
WCDMA (B1/2/5/8)
TD-SCDMA (B34/39)
TDD-LTE (Band B34/38/39/40 /41(100MHz))  
FDD-LTE (Band 1/3/5/7/8)

Мультимедиа
Поддержка AAC LC, HE-AACv1 (ACC+), HE-AACv2 (ACC+), ACCELD, ACC, AMR-NB, AMR-WB, FLAC, MIDI, MP3, Opus, PCM/WAVE, Vorbis
Поддержка H.263, H.264 AVC Baseline Profile (BP), H.264 AVC Main Profile (MP), H.264 HEVC, MPEG-4 SP, XVID, VP8, VP9, ​​ASF/WMV, 3G2, AVI/DIVX *, TS, MKV/WEBM, M4V, FLV, 3GP/MP4

Навигация
GPS, AGPS, GLONASS, Beidou
Датчики
акселерометр, датчик расстояния, инфракрасный, Датчик освещенности, вибрация, электронный компас, гироскоп
Цены
¥999 (примерно 9600 руб.) (3GB + 32GB) / ¥1299 (примерно 12500 руб.) (4GB + 64GB)

*Для читателей, использующих приложение Форум MIUI.

i.jpg

Форма и экран

Redmi 6 Pro поставляется с закругленным дисплеем 19:9 и диагональю 5.84" FHD. Дисплей имеет поддержку ночного режима и возможность регулировки цветовой температуры.

Процессор

Redmi 6 Pro работает на 14 нм восьмиядерном процессоре Snapdragon 625 и графическом ускорителе Andreno 506, которые в сочетании с аккумулятором емкостью 4 000 mAh будет беспрецедентно энергоэффективен!

144211vryjexyqssjrewj7.png.thumb.jpg

Память

Redmi 6 Pro бывает в трех версиях - 3GB + 32GB / 4GB + 64GB / 4GB + 32GB

145247flcc573sgcmmxagv.png.thumb.jpg

Камера

Redmi 6 Pro поставляется с основной камерой с ИИ 12MP+5MP (1.25µm), что позволяет делать снимки даже в условиях с плохим освещением.

150032qgo5aggrkxmmorok.jpg.thumb.jpg

Автоматический HDR режим решает проблему со светом

150034b4744u3u4ssjg7jt.jpg.thumb.jpg

ИИ помогает создать великолепные портретные фотографии с режимом бокэ

150038h3d32cfd6llddt6d.jpg.thumb.jpg

Размер пикселя 1.25μm дает возможность делать превосходные фото как днем, так и ночью

150037k13si711uni7sliq.jpg.thumb.jpg

Redmi 6 Pro поставляется с 5-мегапиксельной фронтальной камерой с ИИ, HDR-режимом, таймером и функцией распознавания лиц.

Разблокировка телефона

Redmi 6 Pro имеет возможноть разблокировки телефона, как при помощи распознования лиц, так и при помощи отпечатка пальца

100852y909a4qu7pu0ssqo.jpg.thumb.jpg

Цвета

Redmi 6 Pro представлен в следующих цветах - Sand Gold, Cherry Blossom, Bali Blue, Red Flame Red, Black Stone

Отдельная благодарность за предоставленный материал @abhijitdevnath

А вы бы купили себе Redmi 6 Pro?
Избранное2 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

Barabashka + 2 Норм.
Velvel88 + 2 Спасибо!
valera-t + 1 Отлично!
DjZVLAD + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Круто!
Terramorfios + 1 Круто!
nit.ro + 1 Классно!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Sergey1704 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
kipars2 + 1 Согласовано!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
kuri-1969 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
MuMo3a + 1 Классно!
SimTRA + 1 Спасибо!
Lekeon + 1 Отлично!
shynsh + 2 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 1 Фантастика!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
vegych + 5 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Круто!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 5 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
KattyBerry + 5 Отлично!

Опыт +117  Престиж +24  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
570
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаПионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidГенератор Идей

27-06-2018 10:36 | Из ПК
|
Гаджеты ничего так ..но девушка всё же интересней )

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26164
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

27-06-2018 00:43 | Из ПК
|
Спасибо за детальное ознакомление с аппаратом.

Модератор

Баллы
22143
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi Band 3Самый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI Android ElfГуру AndroidMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8Талант к Офф-топуТалант к Темам

27-06-2018 00:46 | Из ПК
|
Очень достойный аппарат!

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
16590
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyMi ТалантТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIMi 8Звезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 01:28 | Из ПК
|
Большое спасибо, за обзор!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6738
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiТалант к Рисованию MIUIСупер-средаРакета к БудущемуМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUIMi Band 3Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов

27-06-2018 04:06 | Из Mi MIX 2
|
Все хорошо,но монобровь!
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Элитный пользователь

Баллы
6052
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

27-06-2018 04:34 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Очень напоминает Redmi 4 Pro, но по современному несколько "продвинутый". Конечно мне понравился. Мои потребности примерно такие, как возможности Redmi 4 Pro. Вот только памяти и внутреннему накопителю рад: больше, видимо более адекватнее. Это шаг вперед к потребностям простых потребителей (а их видимо большинство).
В остальном есть динамика движения, но к счастью не столь значительная. Значит и цена станет оправданной, (вернее сказать почти не изменится) вменяемой для потребителей бюджетной серии.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.1.0.(MBEMIFA)

Элитный пользователь

Баллы
6052
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

27-06-2018 04:52 | Из ПК
|
200907IRINAblok ответил в 2018-6-26 23:06
Все хорошо,но монобровь!

Здравствуйте.
Не радует "монобровь", но не только своим незавершающим конструкцию видом, сколько лукавостью недоделки. И диагональ экрана, скорее всего, пишется без учета выреза, что, на мой взгляд, неверно в корне.
Но это бюджетный смартфон, недорогое изделие, значит имеет смысл несколько "призакрыть" глаза на некоторые странности. Но когда такие решения присутствуют в дорогих (да именно в Mi8-!!!), это весьма странно и уже не радует никак (от слова совсем).
А так я с вами соглашусь: временное (будем надеяться) решение, совсем не радующее - экран для изображения и не просто так он не с "неровностями" (видно хорошо то, что мы разглядываем и ничего не отвлекает и не мешает).
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.1.0.(MBEMIFA)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
910
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейСюрпризКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi 8Звезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямТалант к РингтонамГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 10:15 | Из ПК
|
Нет я бы не купил не очень нравится дизайн
Большое спасибо, за обзор!
Всем Позитива

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2761
Устройство
Others
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMi 8Звезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямMi ТалантТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризЗвезда Технологии

27-06-2018 12:17 | Из ПК
|
Если бы не бровь - то купил бы!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку