Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
74934
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIГуру AndroidСюрпризAndroid ElfПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

[Новые устройства] Все, что вам нужно знать о Redmi 6 Pro: характеристики, камера, цена, фотографии и многое другое!

[ Продвигать]
4031 37 |
27-06-2018 00:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Привет, Mi-фаны!

Вчера компания Xiaomi объявила о запуске своего нового устройства - Redmi 6 Pro! Давайте рассмотрим подробно его характеристики и спецификации!

Технические характеристики

• 12MP + 5MP двойная основная камера с ИИ
  • 5MP фронтальная камера с ИИ и портретным режимом
  • Процессор Snapdragon 625, и видео-ускоритель Adreno 506
  • Аккумулятор 4000mAh
  • 2 слота для сим-карты (Nano) и 1 слот для карт памяти MicroSD
  • 5.84" FHD дисплей с соотношением сторон 19:9
  • Redmi 6 Pro бывает в трех версиях - 3GB + 32GB / 4GB + 64GB  / 4GB + 32GB

Спецификации

Цвета
Sand Gold, Cherry Blossom, Bali Blue, Red Flame Red, Black Stone
Процессор и память
Qualcomm Snapdragon 625 , 2.0 GHz
Adreno 506
Поддержка карт памяти до 256GB
3GB+32GB / 4GB+32GB / 4GB+64GB

Дисплей
Дисплей с соотношение сторон 19:9

диагональ дисплея 5.84"

Яркость дисплея 500-nits

432 PPI

Разрешение 2280x1080

Режим чтения

Настройка цветовой температуры

Размеры
Высота : 149.33mm  
Ширина : 71.68mm
Толщина : 8.75mm
Вес : 178g

Фронтальная камера
5MP с ИИ
Портертный режим с ИИ
HDR
Интеллектуальная разблокировка по лицу

Основная камера
12MP+5MP (1.25µm)
Поддержка технологии PDAF
ƒ/2.2
Портретный режим с ИИ/ Эффект бокэ
Авто HDR, HDR
Панорамный режим
Ночная съемка
Электронная стабилизация изображения
Распознование по лицу

Видео
1080p, 1920x1080 30fps
720p, 1280x720 30fps
480p, 720x480 30fps
замедленная съемка, 720p 120fps

Аккумулятор
4000mAh (typ) / 3900mAh (min)
Несъемный
5V 2A

Связь
Слот для двух сим-карт + слот для MicroSD
Беспроводные соединения
802.11a/b/g/n
2.4G WiFi / 5G WiFi / WiFi Direct / WiFi Display  
Bluetooth 4.2  

Частоты
GSM (Band B2/3/5/8)
CDMA1X / EVDO (Band BC0)
WCDMA (B1/2/5/8)
TD-SCDMA (B34/39)
TDD-LTE (Band B34/38/39/40 /41(100MHz))  
FDD-LTE (Band 1/3/5/7/8)

Мультимедиа
Поддержка AAC LC, HE-AACv1 (ACC+), HE-AACv2 (ACC+), ACCELD, ACC, AMR-NB, AMR-WB, FLAC, MIDI, MP3, Opus, PCM/WAVE, Vorbis
Поддержка H.263, H.264 AVC Baseline Profile (BP), H.264 AVC Main Profile (MP), H.264 HEVC, MPEG-4 SP, XVID, VP8, VP9, ​​ASF/WMV, 3G2, AVI/DIVX *, TS, MKV/WEBM, M4V, FLV, 3GP/MP4

Навигация
GPS, AGPS, GLONASS, Beidou
Датчики
акселерометр, датчик расстояния, инфракрасный, Датчик освещенности, вибрация, электронный компас, гироскоп
Цены
¥999 (примерно 9600 руб.) (3GB + 32GB) / ¥1299 (примерно 12500 руб.) (4GB + 64GB)

*Для читателей, использующих приложение Форум MIUI.

i.jpg

Форма и экран

Redmi 6 Pro поставляется с закругленным дисплеем 19:9 и диагональю 5.84" FHD. Дисплей имеет поддержку ночного режима и возможность регулировки цветовой температуры.

Процессор

Redmi 6 Pro работает на 14 нм восьмиядерном процессоре Snapdragon 625 и графическом ускорителе Andreno 506, которые в сочетании с аккумулятором емкостью 4 000 mAh будет беспрецедентно энергоэффективен!

144211vryjexyqssjrewj7.png.thumb.jpg

Память

Redmi 6 Pro бывает в трех версиях - 3GB + 32GB / 4GB + 64GB / 4GB + 32GB

145247flcc573sgcmmxagv.png.thumb.jpg

Камера

Redmi 6 Pro поставляется с основной камерой с ИИ 12MP+5MP (1.25µm), что позволяет делать снимки даже в условиях с плохим освещением.

150032qgo5aggrkxmmorok.jpg.thumb.jpg

Автоматический HDR режим решает проблему со светом

150034b4744u3u4ssjg7jt.jpg.thumb.jpg

ИИ помогает создать великолепные портретные фотографии с режимом бокэ

150038h3d32cfd6llddt6d.jpg.thumb.jpg

Размер пикселя 1.25μm дает возможность делать превосходные фото как днем, так и ночью

150037k13si711uni7sliq.jpg.thumb.jpg

Redmi 6 Pro поставляется с 5-мегапиксельной фронтальной камерой с ИИ, HDR-режимом, таймером и функцией распознавания лиц.

Разблокировка телефона

Redmi 6 Pro имеет возможноть разблокировки телефона, как при помощи распознования лиц, так и при помощи отпечатка пальца

100852y909a4qu7pu0ssqo.jpg.thumb.jpg

Цвета

Redmi 6 Pro представлен в следующих цветах - Sand Gold, Cherry Blossom, Bali Blue, Red Flame Red, Black Stone

Отдельная благодарность за предоставленный материал @abhijitdevnath

А вы бы купили себе Redmi 6 Pro?
Избранное2 Поделиться

Оценено 27 чел.   Опыт Престиж Причина  

Barabashka + 2 Норм.
Velvel88 + 2 Спасибо!
valera-t + 1 Отлично!
DjZVLAD + 1 Спасибо!
sammurat + 2 Круто!
Terramorfios + 1 Круто!
nit.ro + 1 Классно!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
Sergey1704 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
kipars2 + 1 Согласовано!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
kuri-1969 + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
MuMo3a + 1 Классно!
SimTRA + 1 Спасибо!
Lekeon + 1 Отлично!
shynsh + 2 Спасибо!
SamiraSalikhova + 10 + 1 Фантастика!
1726750682 + 10 + 3 Спасибо!
vegych + 5 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Круто!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
ldimychmanl + 5 Отлично!
praweshch + 5 Отлично!
KattyBerry + 5 Отлично!

Опыт +117  Престиж +24  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
401
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesСупер-средаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор Идей

27-06-2018 10:36 | Из ПК
|
Гаджеты ничего так ..но девушка всё же интересней )

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11522
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUISurge S1Качественное фотоСупер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Любитель

27-06-2018 00:43 | Из ПК
|
Спасибо за детальное ознакомление с аппаратом.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17467
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-средаСупер-субботаСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГенератор ИдейMi ТалантТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру AndroidAndroid ElfMIUI Любитель

27-06-2018 00:46 | Из ПК
|
Очень достойный аппарат!

Модератор

Баллы
7380
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Surge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Звезда ТехнологииOreoПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIMi ТалантСюрпризТалант к ТемамТалант к Офф-топу

27-06-2018 01:28 | Из ПК
|
Большое спасибо, за обзор!

Модератор

Баллы
5821
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-средаАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIЕжегодные награды 2017Самый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГенератор ИдейЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к Рингтонам

27-06-2018 04:06 | Из Mi MIX 2
|
Все хорошо,но монобровь!
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3716
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Генератор ИдейДень смехаПионер Форума MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

27-06-2018 04:34 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Очень напоминает Redmi 4 Pro, но по современному несколько "продвинутый". Конечно мне понравился. Мои потребности примерно такие, как возможности Redmi 4 Pro. Вот только памяти и внутреннему накопителю рад: больше, видимо более адекватнее. Это шаг вперед к потребностям простых потребителей (а их видимо большинство).
В остальном есть динамика движения, но к счастью не столь значительная. Значит и цена станет оправданной, (вернее сказать почти не изменится) вменяемой для потребителей бюджетной серии.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)

Платиновый пользователь

Баллы
3716
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Генератор ИдейДень смехаПионер Форума MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

27-06-2018 04:52 | Из ПК
|
200907IRINAblok ответил в 2018-6-26 23:06
Все хорошо,но монобровь!

Здравствуйте.
Не радует "монобровь", но не только своим незавершающим конструкцию видом, сколько лукавостью недоделки. И диагональ экрана, скорее всего, пишется без учета выреза, что, на мой взгляд, неверно в корне.
Но это бюджетный смартфон, недорогое изделие, значит имеет смысл несколько "призакрыть" глаза на некоторые странности. Но когда такие решения присутствуют в дорогих (да именно в Mi8-!!!), это весьма странно и уже не радует никак (от слова совсем).
А так я с вами соглашусь: временное (будем надеяться) решение, совсем не радующее - экран для изображения и не просто так он не с "неровностями" (видно хорошо то, что мы разглядываем и ничего не отвлекает и не мешает).
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
481
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор Идей

27-06-2018 10:15 | Из ПК
|
Нет я бы не купил не очень нравится дизайн
Большое спасибо, за обзор!

Платиновый пользователь

Баллы
2429
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicСупер-четвергМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1Гуру AndroidТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииСюрпризТалант к РингтонамMi ТалантПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 12:17 | Из ПК
|
Если бы не бровь - то купил бы!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку