Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3045
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

[Прочее] NikROM®_Design. Обои

[ Продвигать]
1129 19 |
26-06-2018 05:13 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обои для рабочего стола
Меняются в зависимости от погоды и времени суток

Foto.png

Инструкция здесь

Используемые картинки
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Обои

Избранное Поделиться

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
374
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUIСупер-четвергТалант к Рингтонам

26-06-2018 07:22 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо забрал

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4856
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

26-06-2018 10:46 | Из ПК
|
Классные обои

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
0
ЛС
27-06-2018 06:18 | Из Redmi Note 4X
|
Круто!!!!

Платиновый пользователь

Баллы
3222
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-средаСупер-субботаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуКачественное фотоМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

09-07-2018 06:46 | Из телефона
|
Красиво, мне нравится.-))

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
29
Устройство
0
ЛС

Качественное фото

09-07-2018 12:04 | Из телефона
|
Круто,а как скачать обои?

Платиновый пользователь

Баллы
3045
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

Автор| 09-07-2018 14:15 | Из APP
|
Agera_official ответил в 2018-7-9 12:04

Нажать на имя с расширением .zip.

Платиновый пользователь

Баллы
3045
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Автор| 09-07-2018 14:18 | Из APP
|
Agera_official ответил в 2018-7-9 12:04

Или с расширением .mtz.

Золотой пользователь

Баллы
231
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительДень смехаMi ТалантКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямСчастливого 2019!

09-07-2018 14:35 | Из телефона
|
Посмотрим

Золотой пользователь

Баллы
319
Устройство
0
ЛС

MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда Обоев

16-07-2018 23:16 | Из Mi MIX 2
|
Очень красиво
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку