Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32151
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЭксперт MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Талант к РингтонамMIUI 10Талант к Офф-топуЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Skrip

[ Продвигать]
333 6 |
26-06-2018 03:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Skrip
Skrip_banner.jpg
Автор: Skrip
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3872
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантКонкурс Обоев MIUIMi 8Талант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьГенератор ИдейСюрпризТалант к ПриложениямOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда Приложений

26-06-2018 10:50 | Из ПК
|
Отличная тема

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
27-06-2018 04:31 | Из ПК
|
Тема классная, еще бы размер статус-бара увеличить.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
16-07-2018 13:24 | Из ПК
|
Отлично

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
145
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Я люблю MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топа

12-10-2018 02:53 | Из ПК
|
Понравилась.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1224
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

12-10-2018 15:21 | Из ПК
|
Отлично!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1814
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 17:22 | Из ПК
|
Спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку