Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
36547
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Skrip

[ Продвигать]
446 8 |
26-06-2018 03:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Skrip
Skrip_banner.jpg
Автор: Skrip
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4365
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMIUI 108-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейЗвезда РингтоновOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам

26-06-2018 10:50 | Из ПК
|
Отличная тема

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
27-06-2018 04:31 | Из ПК
|
Тема классная, еще бы размер статус-бара увеличить.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
16-07-2018 13:24 | Из ПК
|
Отлично

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
417
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMIUI 10

12-10-2018 02:53 | Из ПК
|
Понравилась.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1634
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникMi ТалантПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийГуру AndroidСюрприз

12-10-2018 15:21 | Из ПК
|
Отлично!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2140
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmi 4XSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKat

12-10-2018 17:22 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2751
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10MIUI ЛюбительСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамOreo

08-12-2018 08:45 | Из ПК
|
Спасибо!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5446
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI 10

08-12-2018 16:50 | Из Redmi 5A
|
спасибо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку