Автор: V1aKPOH

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
821
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyСамый активный фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямMi 8OTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIOreo

01-07-2018 23:17 | Из Redmi 5A
|
Яндекс Музыка
samba48

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
151
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Отлично!

02-07-2018 19:33 | Из ПК
|
За 2,5 месяца владения смартом всего раза 3 пользовался ГПМ.
Не любитель слушать музыку с телефона.
Предпочитаю слушать дома с компа.

Баллы
1616
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к ПриложениямСюрпризГуру AndroidПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

02-07-2018 20:29 | Из APP
|
Интересная информация. Но не пользуюсь ни тем, ни другим приложением. Google Play Music удаляю.

Опытный пользователь

Баллы
77
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampТалант к Темам

03-07-2018 08:03 | Из Redmi 4X
|
Yandex использую исключительно на компе. А Google music на девайсах- неоспоримым плюсом для меня является то, что даже при отсутствии инета, поток не прерывается. А аргумент!🎼

Опытный пользователь

Баллы
182
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Mi Selfie StickMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамТалант к Темам

04-07-2018 18:59 | Из ПК
|
Я за Stellio. Кто не в курсе - это плеер для прослушивания вашей библиотеки музыки из ВК, без ограничений, с поддержкой кэширования треков

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
448
Устройство
0
ЛС

Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIКонкурс Обоев MIUIOreo

05-07-2018 23:28 | Из Redmi Note 4X
|
яндекс

Золотой пользователь

Баллы
482
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Еженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI Любитель

08-07-2018 19:16 | Из Redmi Note 5A
|
Яндекс и на 4-х ядерном не лагает, всё  класс!

Опытный пользователь

Баллы
112
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к Темам

17-07-2018 18:34 | Из ПК
|
Спасибо за информацию. Лично не пользуюсь ни тем, ни другим

Золотой пользователь

Баллы
279
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMi Band 38-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIMi 8Звезда Офф-топа

22-07-2018 13:43 | Из ПК
|
оба приложения не плохие ,но яндекс на украине провайдер блокирует ,гугл не очень удобен,как сказал (  Be89937017  )
"нужен третий вариант"
я как вариант пользуюсь   zk.fm
Вячеслав

Баллы
794
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMi 8

05-08-2018 21:45 | Из Redmi 4X
|
Пользуюсь YouTube
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку