Автор: V1aKPOH

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15644
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-понедельникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомС РождествомСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoЗвезда Приложений8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIAndroid ElfГенератор Идей8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамMIUI 2018

28-06-2018 23:50 | Из ПК
|
В принципе одно и то же...
MIUI все возрасты покорны...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
688
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIС Новым годомСупер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Генератор ИдейNougatЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризOreoЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMIUI 2018

29-06-2018 01:09 | Из ПК
|
Разная оболочка,функционал один.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9038
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникMIUI 9С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUINougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIAndroid ElfOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMIUI 2018

29-06-2018 01:21 | Из ПК
|
Честно,не пользуюсь ни тем,ни тем)
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3003
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-вторникС РождествомС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOreoAndroid ElfПоследователь MIUI Талант к Офф-топуСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительТалант к РингтонамMIUI 2018

29-06-2018 06:57 | Из ПК
|
Не оказалось нужным ни одно из них, но гугляжник навязчивый, еле-еле загнала в спячку.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
416
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

29-06-2018 11:02 | Из ПК
|
Прям очень нужные программы обе! Постоянно не использую ни одну из них xD
Из первого поста не понял для чего они, ни разу не включал. Ну гуглмузыку, вроде, запускал разок. К счастью на модифицированных прошивках этого хлама (play music, play video etc.) нет!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
29-06-2018 11:44 | Из ПК
|
супер

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
30-06-2018 12:52 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Пользуюсь яндекс музыкой,  рекомендации очень нравятся,  всегда находит такую музыку какая именно мне нравится...  

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1238
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmi 4XMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топа8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к ТемамГуру AndroidСюрпризMIUI ЛюбительMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUIMi ТалантOreoЗвезда Приложений

30-06-2018 22:33 | Из ПК
|
Яндекс Музыка Однозначно

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2915
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Обзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

01-07-2018 02:38 | Из ПК
|
Спасибо, но музыка как то мимо моих интересов

Опытный пользователь

Баллы
146
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

01-07-2018 22:18 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Не пользуюсь обеими приложениями.
Предпочитаю музыку во Flac, в крайнем случае мп3.
отдельные песни, попса не интересует как музыка в моем устройстве...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку