Автор: V1aKPOH

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
12285
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside LampMi T-ShirtОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-пятницаSurge S1Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Новым годомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi ТалантПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смехаФанат MIUI-Казахстан Android ElfПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUI

28-06-2018 23:50 | Из ПК
|
В принципе одно и то же...
MIUI все возрасты покорны...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
423
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамГенератор ИдейПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновСюрпризMIUI 10Конкурс Обоев MIUIOreoMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к Темам

29-06-2018 01:09 | Из ПК
|
Разная оболочка,функционал один.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5407
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Супер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-субботаС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру Фотографии MIUIГуру AndroidТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииДень смехаПоследователь MIUI

29-06-2018 01:21 | Из ПК
|
Честно,не пользуюсь ни тем,ни тем)
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2738
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергSurge S1Супер-средаС РождествомС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к Офф-топуСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUI

29-06-2018 06:57 | Из ПК
|
Не оказалось нужным ни одно из них, но гугляжник навязчивый, еле-еле загнала в спячку.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
415
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

29-06-2018 11:02 | Из ПК
|
Прям очень нужные программы обе! Постоянно не использую ни одну из них xD
Из первого поста не понял для чего они, ни разу не включал. Ну гуглмузыку, вроде, запускал разок. К счастью на модифицированных прошивках этого хлама (play music, play video etc.) нет!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
29-06-2018 11:44 | Из ПК
|
супер

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
30-06-2018 12:52 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Пользуюсь яндекс музыкой,  рекомендации очень нравятся,  всегда находит такую музыку какая именно мне нравится...  

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1040
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Талант к Темам8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризOreoMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда Офф-топа

30-06-2018 22:33 | Из ПК
|
Яндекс Музыка Однозначно

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2351
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi A1OreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновТалант к РингтонамГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

01-07-2018 02:38 | Из ПК
|
Спасибо, но музыка как то мимо моих интересов

Опытный пользователь

Баллы
146
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

01-07-2018 22:18 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Не пользуюсь обеими приложениями.
Предпочитаю музыку во Flac, в крайнем случае мп3.
отдельные песни, попса не интересует как музыка в моем устройстве...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку