Автор: V1aKPOH

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10445
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 2017Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUI

28-06-2018 23:50 | Из ПК
|
В принципе одно и то же...
MIUI все возрасты покорны...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
292
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-средаС Новым годомСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийГенератор ИдейMi 8Талант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновMi Band 3

29-06-2018 01:09 | Из ПК
|
Разная оболочка,функционал один.

Модератор-стажер

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4461
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

29-06-2018 01:21 | Из ПК
|
Честно,не пользуюсь ни тем,ни тем)
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2634
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-средаС РождествомС Новым годомСупер-вторникРакета к БудущемуМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к РингтонамТалант к Офф-топуСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUI

29-06-2018 06:57 | Из ПК
|
Не оказалось нужным ни одно из них, но гугляжник навязчивый, еле-еле загнала в спячку.

Золотой пользователь

Баллы
395
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

29-06-2018 11:02 | Из ПК
|
Прям очень нужные программы обе! Постоянно не использую ни одну из них xD
Из первого поста не понял для чего они, ни разу не включал. Ну гуглмузыку, вроде, запускал разок. К счастью на модифицированных прошивках этого хлама (play music, play video etc.) нет!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
29-06-2018 11:44 | Из ПК
|
супер

Опытный пользователь

Баллы
37
Устройство
0
ЛС
30-06-2018 12:52 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Пользуюсь яндекс музыкой,  рекомендации очень нравятся,  всегда находит такую музыку какая именно мне нравится...  

Золотой пользователь

Баллы
434
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийMi 8Звезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда Обоев

30-06-2018 22:33 | Из ПК
|
Яндекс Музыка Однозначно

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2060
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

01-07-2018 02:38 | Из ПК
|
Спасибо, но музыка как то мимо моих интересов

Опытный пользователь

Баллы
144
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

01-07-2018 22:18 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
Не пользуюсь обеими приложениями.
Предпочитаю музыку во Flac, в крайнем случае мп3.
отдельные песни, попса не интересует как музыка в моем устройстве...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку