Автор: V1aKPOH

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2735
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-пятницаSurge S1Талант к Рисованию MIUIРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаС Новым годомСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 НедельСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямСюрпризТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi 8Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidAndroid Elf

28-06-2018 02:00 | Из ПК
|
Яндекс.Музыка

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
165
Устройство
Mi 4c
ЛС

FlashholicФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда Приложений

28-06-2018 02:12 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Ни тем ни тем не пользуюсь .... качество в обоих случаях снижается .... это если в  Хотя бы неплохих ушах, но тут я придираюсь как любитель качественного звука, а так ...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
699
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIГуру AndroidЗвезда Офф-топаMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Любитель ОбновленийOreoЗвезда ПриложенийТалант к ТемамOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам

28-06-2018 04:47 | Из ПК
|
Хороший обзор лично я отдаю предпочтение Google там все более менее ясно с авторским правом (пользуюсь мало в основном что-то уж очень толковое для коллекции), а в основном отдаю предпочтение сторонним сервисам, как и большинство жителей стран СНГ (ну не доросли мы еще для покупки треков по тем ценам что нам предлагают)

Баллы
924
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейЗвезда ОбоевMi 8Талант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

28-06-2018 05:05 | Из Redmi Note 4X
|
никакого православного яндексхлама в телефоне не держу, гуглопрелести находятся в глубокой заморозке, выбираю третий вариант - от мусора надо избавляться🤬

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
433
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicФанат MIUI-РоссияСупер-средаСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийOTA Обратная Связь

28-06-2018 05:44 | Из Redmi 5
|
google play music

Баллы
551
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияПионер Форума MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха

28-06-2018 06:41 | Из ПК
|
По настроению пользуюсь яндекс-музыкой. Пока хватает. До гугловской руки просто не доходят.

Опытный пользователь

Баллы
57
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampСупер-средаГенератор Идей

28-06-2018 08:05 | Из телефона
|
Пользуюсь SoundCloud, а так, предпочтение отдал бы Google Play Music

Платиновый пользователь

Баллы
2276
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Любитель ОбновленийТалант к РингтонамГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

28-06-2018 14:49 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Не пользуюсь ни тем и ни другим. Предпочитаю самостоятельно проводить поиск и бесплатное скачивание музыки на компьютер с дальнейшим переносом на смартфон. Использую качественные наушники.

Платиновый пользователь

Баллы
2354
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-вторникМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ОбоевMi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновДень смехаЗвезда Офф-топаMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

28-06-2018 16:51 | Из ПК
|
Не пользуюсь.

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
28-06-2018 21:57 | Из ПК
|
ЯМ лучшее из тех, что пробовал, музыку перенёс из Apple Music легко. Apple Music на андроиде глючный до жути, как минимум оффлайн режим плохо работает. В Google я так и не смог нормально перенести свою музыку из Apple Music.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку