Автор: V1aKPOH

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1451
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi Band 2Mi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuСупер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-РоссияМастер Покемонов7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1С Новым годомСупер-четвергРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Mi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUI

28-06-2018 02:00 | Из ПК
|
Яндекс.Музыка

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
130
Устройство
Mi 4c
ЛС

FlashholicФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

28-06-2018 02:12 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Ни тем ни тем не пользуюсь .... качество в обоих случаях снижается .... это если в  Хотя бы неплохих ушах, но тут я придираюсь как любитель качественного звука, а так ...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
441
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIСюрпризПионер Форума MIUIГенератор Идей

28-06-2018 04:47 | Из ПК
|
Хороший обзор лично я отдаю предпочтение Google там все более менее ясно с авторским правом (пользуюсь мало в основном что-то уж очень толковое для коллекции), а в основном отдаю предпочтение сторонним сервисам, как и большинство жителей стран СНГ (ну не доросли мы еще для покупки треков по тем ценам что нам предлагают)

Баллы
579
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаSurge S1Супер-четвергПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуЗвезда Технологии

28-06-2018 05:05 | Из Redmi Note 4X
|
никакого православного яндексхлама в телефоне не держу, гуглопрелести находятся в глубокой заморозке, выбираю третий вариант - от мусора надо избавляться🤬

Золотой пользователь

Баллы
337
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUI

28-06-2018 05:44 | Из Redmi 5
|
google play music

Золотой пользователь

Баллы
337
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUI

28-06-2018 05:44 | Из Redmi 5
|
я пользуюсь apple music

Золотой пользователь

Баллы
500
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смеха

28-06-2018 06:41 | Из ПК
|
По настроению пользуюсь яндекс-музыкой. Пока хватает. До гугловской руки просто не доходят.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
57
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampСупер-средаГенератор Идей

28-06-2018 08:05 | Из телефона
|
Пользуюсь SoundCloud, а так, предпочтение отдал бы Google Play Music

Баллы
1191
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор Идей

28-06-2018 14:49 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Не пользуюсь ни тем и ни другим. Предпочитаю самостоятельно проводить поиск и бесплатное скачивание музыки на компьютер с дальнейшим переносом на смартфон. Использую качественные наушники.

Баллы
1748
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!Супер-средаРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияMIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамГенератор ИдейПионер Форума MIUIMi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топу

28-06-2018 16:51 | Из ПК
|
Не пользуюсь.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку