Автор: V1aKPOH

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3231
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi КроликFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XС Новым годомРакета к БудущемуSurge S1MIUI 9Супер-вторникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-понедельникСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуГуру AndroidТалант к РингтонамСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда Офф-топаMi ТалантПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда Приложений

28-06-2018 02:00 | Из ПК
|
Яндекс.Музыка

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
193
Устройство
Mi 4c
ЛС

FlashholicФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUI

28-06-2018 02:12 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Ни тем ни тем не пользуюсь .... качество в обоих случаях снижается .... это если в  Хотя бы неплохих ушах, но тут я придираюсь как любитель качественного звука, а так ...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
731
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ПриложениямПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам

28-06-2018 04:47 | Из ПК
|
Хороший обзор лично я отдаю предпочтение Google там все более менее ясно с авторским правом (пользуюсь мало в основном что-то уж очень толковое для коллекции), а в основном отдаю предпочтение сторонним сервисам, как и большинство жителей стран СНГ (ну не доросли мы еще для покупки треков по тем ценам что нам предлагают)

Баллы
1151
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmi 4XRedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 88-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Технологии

28-06-2018 05:05 | Из Redmi Note 4X
|
никакого православного яндексхлама в телефоне не держу, гуглопрелести находятся в глубокой заморозке, выбираю третий вариант - от мусора надо избавляться🤬

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
463
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияСупер-средаСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийOTA Обратная Связь

28-06-2018 05:44 | Из Redmi 5
|
google play music

Баллы
568
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияПионер Форума MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха

28-06-2018 06:41 | Из ПК
|
По настроению пользуюсь яндекс-музыкой. Пока хватает. До гугловской руки просто не доходят.

Опытный пользователь

Баллы
61
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampСупер-средаГенератор Идей

28-06-2018 08:05 | Из телефона
|
Пользуюсь SoundCloud, а так, предпочтение отдал бы Google Play Music

Платиновый пользователь

Баллы
2907
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIСюрпризMIUI 10OreoЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI

28-06-2018 14:49 | Из ПК
|
Спасибо за обзор.
Не пользуюсь ни тем и ни другим. Предпочитаю самостоятельно проводить поиск и бесплатное скачивание музыки на компьютер с дальнейшим переносом на смартфон. Использую качественные наушники.

Платиновый пользователь

Баллы
2798
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-четвергМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

28-06-2018 16:51 | Из ПК
|
Не пользуюсь.

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
28-06-2018 21:57 | Из ПК
|
ЯМ лучшее из тех, что пробовал, музыку перенёс из Apple Music легко. Apple Music на андроиде глючный до жути, как минимум оффлайн режим плохо работает. В Google я так и не смог нормально перенести свою музыку из Apple Music.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку