Автор: V1aKPOH

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1134
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiГуру AndroidAndroid ElfЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIOreoСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

27-06-2018 22:14 | Из ПК
|
Google Music пробовал бесплатно, перемотка не работает совсем. Только изредка с 3g, с 4g или WiFi - никогда.

Яндекс.Музыка в бане на территории Украины. Слушать через VPN так себе удовольствие.

Слушаю музыку через youtube с режимом воспроизведения на фоне.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
423
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаMi Band 3Талант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевСюрпризГенератор ИдейMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

27-06-2018 22:55 | Из ПК
|
Яндекс лучше

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7151
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Mi ТалантДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfГуру Фотографии MIUIТалант к РингтонамЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейЗвезда Технологии

27-06-2018 23:08 | Из ПК
|
Действительно, где вариант "Не пользуюсь"?

Баллы
653
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampRedmiСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIГенератор Идей

27-06-2018 23:31 | Из Redmi Note 5A Prime
|
Я им не пользуюсь, я слушаю музыку в контакте, а чаще просто включаю радио (бесплатное FMPLAY).

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6340
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаMi ТалантПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновТалант к ТемамMIUI Любитель

27-06-2018 23:41 | Из ПК
|
Мой выбор Яндекс.Музыка.

Баллы
1217
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi T-ShirtФантастика!Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiС РождествомСупер-понедельникС Новым годомКачественное фотоСупер-субботаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 10Гуру AndroidMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMi Талант8-я годовщина Xiaomi

28-06-2018 00:18 | Из ПК
|

Очень толковый обзор, спасибо!

Баллы
864
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 88-я годовщина MIUIAndroid ElfЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к ПриложениямТалант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

28-06-2018 00:57 | Из ПК
|
почему в списках нет Spotify? Бесплатен и качеством выше.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2389
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-субботаС РождествомСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамСюрприз

28-06-2018 01:20 | Из Redmi Note 4X
|
Не пользуюсь этими приложениями .

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
338
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз

28-06-2018 01:51 | Из ПК
|
Лучше с рутрекера  качать

Баллы
1727
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicXiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 88-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к ТемамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Mi Талант

28-06-2018 01:53 | Из ПК
|
Яндекс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку