Автор: V1aKPOH

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1020
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyAndroid ElfЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi 8День смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ТехнологииOreoТалант к РингтонамГуру AndroidПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIMi Band 3Mi ТалантЗвезда ОбоевТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUI

27-06-2018 22:14 | Из ПК
|
Google Music пробовал бесплатно, перемотка не работает совсем. Только изредка с 3g, с 4g или WiFi - никогда.

Яндекс.Музыка в бане на территории Украины. Слушать через VPN так себе удовольствие.

Слушаю музыку через youtube с режимом воспроизведения на фоне.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
423
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3OreoСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов Форума

27-06-2018 22:55 | Из ПК
|
Яндекс лучше

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6259
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Surge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid ElfMi ТалантЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIСамый активный фанат MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийOreoMi 8Талант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейMIUI Любитель

27-06-2018 23:08 | Из ПК
|
Действительно, где вариант "Не пользуюсь"?

Баллы
652
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampRedmiСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIГенератор Идей

27-06-2018 23:31 | Из Redmi Note 5A Prime
|
Я им не пользуюсь, я слушаю музыку в контакте, а чаще просто включаю радио (бесплатное FMPLAY).

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4943
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаSurge S1Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi 8Талант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСамый активный фанат MIUIСюрпризOTA Обратная Связь

27-06-2018 23:41 | Из ПК
|
Мой выбор Яндекс.Музыка.

Баллы
1032
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi КроликYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-субботаСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС Новым годомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельС РождествомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMi Талант

28-06-2018 00:18 | Из ПК
|

Очень толковый обзор, спасибо!

Баллы
705
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuСупер-четвергСупер-вторникSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIMi 8Звезда Офф-топаЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

28-06-2018 00:57 | Из ПК
|
почему в списках нет Spotify? Бесплатен и качеством выше.

Баллы
1644
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-четвергСупер-субботаСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Любитель8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Талант к Темам8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

28-06-2018 01:20 | Из Redmi Note 4X
|
Не пользуюсь этими приложениями .

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
264
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз

28-06-2018 01:51 | Из ПК
|
Лучше с рутрекера  качать

Баллы
1153
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!FlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMi 8OTA Обратная Связь

28-06-2018 01:53 | Из ПК
|
Яндекс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку