Автор: V1aKPOH

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
573
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicSurge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантКонкурс Обоев MIUIСюрпризOreoПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

27-06-2018 22:14 | Из ПК
|
Google Music пробовал бесплатно, перемотка не работает совсем. Только изредка с 3g, с 4g или WiFi - никогда.

Яндекс.Музыка в бане на территории Украины. Слушать через VPN так себе удовольствие.

Слушаю музыку через youtube с режимом воспроизведения на фоне.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
383
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризOreoГенератор ИдейПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к Рингтонам

27-06-2018 22:55 | Из ПК
|
Яндекс лучше

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4028
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi ТалантТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейСюрпризOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Фотографии MIUI

27-06-2018 23:08 | Из ПК
|
Действительно, где вариант "Не пользуюсь"?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
439
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейOreo

27-06-2018 23:31 | Из Redmi Note 5A Prime
|
Я им не пользуюсь, я слушаю музыку в контакте, а чаще просто включаю радио (бесплатное FMPLAY).

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3255
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-четвергMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoДень смехаСамый активный фанат MIUIСюрпризПоследователь MIUI Генератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

27-06-2018 23:41 | Из ПК
|
Мой выбор Яндекс.Музыка.

Баллы
842
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuСупер-понедельникКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаРакета к БудущемуСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-субботаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMi Талант8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Любитель

28-06-2018 00:18 | Из ПК
|

Очень толковый обзор, спасибо!

Баллы
544
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Супер-вторникМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIДень смеха

28-06-2018 00:57 | Из ПК
|
почему в списках нет Spotify? Бесплатен и качеством выше.

Баллы
883
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-субботаСупер-средаMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-четвергMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПоследователь MIUI

28-06-2018 01:20 | Из Redmi Note 4X
|
Не пользуюсь этими приложениями .

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
140
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicСупер-средаПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризКонкурс Обоев MIUI

28-06-2018 01:51 | Из ПК
|
Лучше с рутрекера  качать

Баллы
956
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI 9Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI Android 4.4 KitKat

28-06-2018 01:53 | Из ПК
|
Яндекс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку