Автор: V1aKPOH

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
175
Устройство
Mi 5X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholic7-я годовщина MIUIСупер-вторникСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 2018

27-06-2018 18:54 | Из ПК
|
Да кому нужны эти оба УГ, Торент трекеры-наше всё!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1296
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-средаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiOreoЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 10Генератор ИдейСюрпризКонкурс Обоев MIUIMi Талант

27-06-2018 19:00 | Из ПК
|
Пользуюсь тестовой подпиской на 3 мес. в ЯМ. Пока всем весьма доволен.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2915
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаСупер-субботаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Обзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

27-06-2018 19:25 | Из ПК
|
Не пользуюсь ни тем ни другим, спасибо

Баллы
1030
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаSurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-четвергМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOreoMi Талант

27-06-2018 19:29 | Из ПК
|
Что одно, что второе г.....)))

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
226
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Темам

27-06-2018 20:28 | Из ПК
|
Я.Музыка: после окончания тестовой подписки, решил приобрести годовую (попал под какую-то акцию) - не жалею, всё устраивает. В целом, продукция Яндекса, в последнее время, оставляет только положительные эмоции.
Для сравнения, можно бы было ещё про "Deezer" написать ;)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2624
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi КроликЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-средаMIUI 9Супер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризOreoГенератор ИдейКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Любитель ОбновленийТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIAndroid ElfNougat8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЭксперт ОбоевПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI 10

27-06-2018 20:34 | Из ПК
|
я тоже тем и тем не пользуюсь

Баллы
677
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевMIUI 10

27-06-2018 20:42 | Из телефона
|
Определенно яндекс

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

Супер-среда

27-06-2018 21:34 | Из ПК
|
Эти сервисы пока не пробовал, а сейчас пользуюсь приложением от яблока, в принципе весьма не плохо (благо на андроиде можно попробовать все)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
429
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

27-06-2018 21:37 | Из ПК
|
Не пользуюсь

Баллы
1336
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-вторникРакета к БудущемуSurge S1MIUI 9Супер-средаС Новым годомСчастливая Пятница MIUIСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Звезда ПриложенийMi ТалантMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Рингтонов8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIOreoКоллекционер медалей MIUIДень смехаЗвезда Офф-топаMIUI 10Последователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI 2018

27-06-2018 21:49 | Из ПК
|
Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку