Автор: V1aKPOH

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1274
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-средаСупер-четвергРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi ТалантСамый активный фанат MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к Офф-топу

27-06-2018 19:00 | Из ПК
|
Пользуюсь тестовой подпиской на 3 мес. в ЯМ. Пока всем весьма доволен.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2351
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi A1OreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийMIUI 10MIUI ЛюбительMi ТалантСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновТалант к РингтонамГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

27-06-2018 19:25 | Из ПК
|
Не пользуюсь ни тем ни другим, спасибо

Баллы
1022
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаSurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Супер-четвергМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOreoMi Талант

27-06-2018 19:29 | Из ПК
|
Что одно, что второе г.....)))

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
224
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Темам

27-06-2018 20:28 | Из ПК
|
Я.Музыка: после окончания тестовой подписки, решил приобрести годовую (попал под какую-то акцию) - не жалею, всё устраивает. В целом, продукция Яндекса, в последнее время, оставляет только положительные эмоции.
Для сравнения, можно бы было ещё про "Deezer" написать ;)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2490
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Международный женский деньС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-понедельникMIUI 9Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаРакета к БудущемуМастер ПокемоновSurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьСюрпризЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к ТемамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIMi Талант

27-06-2018 20:34 | Из ПК
|
я тоже тем и тем не пользуюсь

Баллы
554
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаAndroid ElfЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 10Талант к РингтонамMi Талант

27-06-2018 20:42 | Из телефона
|
Определенно яндекс

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

Супер-среда

27-06-2018 21:34 | Из ПК
|
Эти сервисы пока не пробовал, а сейчас пользуюсь приложением от яблока, в принципе весьма не плохо (благо на андроиде можно попробовать все)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
428
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

27-06-2018 21:37 | Из ПК
|
Не пользуюсь

Баллы
1147
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаЗвезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Звезда Офф-топаOreoГуру AndroidMi Талант8-я годовщина Xiaomi

27-06-2018 21:49 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
1436
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOreoMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор Идей

27-06-2018 22:05 | Из Redmi Note 5A
|
Яндекс музыка, я ей просто одно время пользовался. А Гугл музыка нет.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку