Автор: V1aKPOH

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1151
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Surge S1Супер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаМеждународный женский деньСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi ТалантMi 8Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к Офф-топу

27-06-2018 19:00 | Из ПК
|
Пользуюсь тестовой подпиской на 3 мес. в ЯМ. Пока всем весьма доволен.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2060
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-вторникС РождествомСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годомФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСюрпризТалант к РингтонамOreoСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Mi 8Последователь MIUI в ВКДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

27-06-2018 19:25 | Из ПК
|
Не пользуюсь ни тем ни другим, спасибо

Баллы
984
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtAnTuTuФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четверг100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан День смехаТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризMi Band 3Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI ЛюбительMi 8Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf

27-06-2018 19:29 | Из ПК
|
Что одно, что второе г.....)))

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
216
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Темам

27-06-2018 20:28 | Из ПК
|
Я.Музыка: после окончания тестовой подписки, решил приобрести годовую (попал под какую-то акцию) - не жалею, всё устраивает. В целом, продукция Яндекса, в последнее время, оставляет только положительные эмоции.
Для сравнения, можно бы было ещё про "Deezer" написать ;)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2278
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Surge S1Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельРакета к БудущемуС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8День смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI

27-06-2018 20:34 | Из ПК
|
я тоже тем и тем не пользуюсь

Золотой пользователь

Баллы
429
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Surge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевAndroid ElfЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 20:42 | Из телефона
|
Определенно яндекс

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

Супер-среда

27-06-2018 21:34 | Из ПК
|
Эти сервисы пока не пробовал, а сейчас пользуюсь приложением от яблока, в принципе весьма не плохо (благо на андроиде можно попробовать все)

Золотой пользователь

Баллы
428
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

27-06-2018 21:37 | Из ПК
|
Не пользуюсь

Баллы
993
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС Новым годомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Mi ТалантКонкурс Обоев MIUIСюрпризГуру AndroidMIUI Любитель

27-06-2018 21:49 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
931
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина MIUI

27-06-2018 22:05 | Из Redmi Note 5A
|
Яндекс музыка, я ей просто одно время пользовался. А Гугл музыка нет.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку