Автор: V1aKPOH

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
520
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-средаСупер-четвергSurge S1Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамЗвезда Технологии

27-06-2018 19:00 | Из ПК
|
Пользуюсь тестовой подпиской на 3 мес. в ЯМ. Пока всем весьма доволен.

Баллы
1682
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIМеждународный женский деньТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-четвергСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуSurge S1С РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9MIUI 2017Супер-пятницаС Новым годомСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина Xiaomi

27-06-2018 19:25 | Из ПК
|
Не пользуюсь ни тем ни другим, спасибо

Баллы
688
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-средаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСюрпризГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииДень смеха

27-06-2018 19:29 | Из ПК
|
Что одно, что второе г.....)))

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
206
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Темам

27-06-2018 20:28 | Из ПК
|
Я.Музыка: после окончания тестовой подписки, решил приобрести годовую (попал под какую-то акцию) - не жалею, всё устраивает. В целом, продукция Яндекса, в последнее время, оставляет только положительные эмоции.
Для сравнения, можно бы было ещё про "Deezer" написать ;)

Баллы
1839
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-средаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIOreoТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКДень смехаПионер Форума MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииAndroid ElfПоследователь MIUI

27-06-2018 20:34 | Из ПК
|
я тоже тем и тем не пользуюсь

Золотой пользователь

Баллы
357
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Android ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамMIUI Любитель

27-06-2018 20:42 | Из телефона
|
Определенно яндекс

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

Супер-среда

27-06-2018 21:34 | Из ПК
|
Эти сервисы пока не пробовал, а сейчас пользуюсь приложением от яблока, в принципе весьма не плохо (благо на андроиде можно попробовать все)

Золотой пользователь

Баллы
330
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-средаСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейПионер Форума MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

27-06-2018 21:37 | Из ПК
|
Не пользуюсь

Баллы
814
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!MIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1С Новым годомСупер-средаСупер-вторникСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииПионер Форума MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIДень смехаГуру AndroidMi ТалантТалант к РингтонамMIUI Любитель

27-06-2018 21:49 | Из ПК
|
Спасибо!

Баллы
546
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2FlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаТалант к РингтонамГуру AndroidСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIГенератор Идей

27-06-2018 22:05 | Из Redmi Note 5A
|
Яндекс музыка, я ей просто одно время пользовался. А Гугл музыка нет.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку