Автор: V1aKPOH

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1754
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Пионер Форума MIUIOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантСюрпризСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 16:03 | Из ПК
|
вариант 4 : Aimp

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4861
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi Note 4XСупер-пятницаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 9Супер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье С Новым годомЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамДень смехаAndroid ElfMIUI 10Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI

27-06-2018 16:07 | Из ПК
|
Если быть объективным то ни то ни другое...Как то так, спасибо!!
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1233
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiСупер-субботаМастер ПокемоновРакета к БудущемуСупер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к Темам8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUI

27-06-2018 17:09 | Из ПК
|
Спасибо за обзор обоих приложений. Хоть я и не пользуюсь ни тем ни другим, но для кругозора познавательно.
На работе иногда слушаю Яндекс.Музыка, но больше радио.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Баллы
912
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

27-06-2018 17:20 | Из ПК
|

нужен третий вариант -не пользуюсь

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
425
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMi Band 3Талант к ТемамТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

27-06-2018 17:41 | Из ПК
|
Не использую эти ресурсы

Баллы
1873
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi Band 2FlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiMIUI Медаль за счастье Международный женский деньКачественное фотоМастер ПокемоновMIUI 9Супер-четвергSurge S1Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUI

27-06-2018 18:00 | Из телефона
|
Пользуюсь стандартным плеером. Вся музыка на телефоне и на мобильный интернет нет расходов :)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
73
Устройство
0
ЛС
27-06-2018 18:08 | Из Redmi Note 5
|
в Гугл можно добавлять свою музыку, как и в Apple. Яндекс этим не может похвастаться. Все равно есть треки которые не найти. а слушать их через пару приложений не айс. Нужно чтобы все было в одном месте)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
429
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMIUI 10Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

27-06-2018 18:22 | Из ПК
|
Нет третьего варианта - не использую музыку. Вот за него я бы проголосовал.

Баллы
1237
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMi Band 3Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo

27-06-2018 18:51 | Из ПК
|
юзаю яндекс, а про гуглмузыку вот только отсюда и узнал)
КлубMacroDroid

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
173
Устройство
Mi 5X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI 97-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру Android8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

27-06-2018 18:54 | Из ПК
|
Да кому нужны эти оба УГ, Торент трекеры-наше всё!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку