Автор: V1aKPOH

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1457
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамТалант к ТемамOreoПионер Форума MIUI

27-06-2018 16:03 | Из ПК
|
вариант 4 : Aimp

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4315
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

27-06-2018 16:07 | Из ПК
|
Если быть объективным то ни то ни другое...Как то так, спасибо!!
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1023
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникСупер-четвергСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Супер-субботаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid Elf8-я годовщина MIUI

27-06-2018 17:09 | Из ПК
|
Спасибо за обзор обоих приложений. Хоть я и не пользуюсь ни тем ни другим, но для кругозора познавательно.
На работе иногда слушаю Яндекс.Музыка, но больше радио.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Баллы
862
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIГуру AndroidMi Band 3Пионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

27-06-2018 17:20 | Из ПК
|

нужен третий вариант -не пользуюсь

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
388
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаТалант к ТемамТалант к РингтонамMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

27-06-2018 17:41 | Из ПК
|
Не использую эти ресурсы

Баллы
1617
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6MIUI 9Международный женский деньМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Супер-четвергSurge S1Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi Band 3Последователь MIUI в ВКТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMi 8Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПионер Форума MIUI

27-06-2018 18:00 | Из телефона
|
Пользуюсь стандартным плеером. Вся музыка на телефоне и на мобильный интернет нет расходов :)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
73
Устройство
0
ЛС
27-06-2018 18:08 | Из Redmi Note 5
|
в Гугл можно добавлять свою музыку, как и в Apple. Яндекс этим не может похвастаться. Все равно есть треки которые не найти. а слушать их через пару приложений не айс. Нужно чтобы все было в одном месте)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
393
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительOreoЛюбитель ОбновленийMi Band 3Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIMi 8OTA Обратная Связь

27-06-2018 18:22 | Из ПК
|
Нет третьего варианта - не использую музыку. Вот за него я бы проголосовал.

Баллы
911
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi Band 3Талант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreo

27-06-2018 18:51 | Из ПК
|
юзаю яндекс, а про гуглмузыку вот только отсюда и узнал)
КлубMacroDroid

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
168
Устройство
Mi 5X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI 97-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру Android8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

27-06-2018 18:54 | Из ПК
|
Да кому нужны эти оба УГ, Торент трекеры-наше всё!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку