Автор: V1aKPOH

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
506
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!MIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

27-06-2018 16:03 | Из ПК
|
вариант 4 : Aimp

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3193
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Surge S1Год Огненного Петуха 2017MIUI 9С РождествомМеждународный женский деньMIUI 2017Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаOTA Обратная Связь

27-06-2018 16:07 | Из ПК
|
Если быть объективным то ни то ни другое...Как то так, спасибо!!
R.I.P

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
810
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIСупер-субботаСупер-понедельникСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI 9Супер-средаSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMi Талант

27-06-2018 17:09 | Из ПК
|
Спасибо за обзор обоих приложений. Хоть я и не пользуюсь ни тем ни другим, но для кругозора познавательно.
На работе иногда слушаю Яндекс.Музыка, но больше радио.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Баллы
626
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВК

27-06-2018 17:20 | Из ПК
|

нужен третий вариант -не пользуюсь

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
229
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Генератор ИдейТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI

27-06-2018 17:41 | Из ПК
|
Не использую эти ресурсы

Баллы
1309
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Mi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-средаМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI 9Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаSurge S17-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

27-06-2018 18:00 | Из телефона
|
Пользуюсь стандартным плеером. Вся музыка на телефоне и на мобильный интернет нет расходов :)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
73
Устройство
0
ЛС
27-06-2018 18:08 | Из Redmi Note 5
|
в Гугл можно добавлять свою музыку, как и в Apple. Яндекс этим не может похвастаться. Все равно есть треки которые не найти. а слушать их через пару приложений не айс. Нужно чтобы все было в одном месте)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
305
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Супер-вторникMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

27-06-2018 18:22 | Из ПК
|
Нет третьего варианта - не использую музыку. Вот за него я бы проголосовал.

Баллы
507
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

27-06-2018 18:51 | Из ПК
|
юзаю яндекс, а про гуглмузыку вот только отсюда и узнал)
КлубMacroDroid

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
151
Устройство
Mi 5X
ЛС

Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторник7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

27-06-2018 18:54 | Из ПК
|
Да кому нужны эти оба УГ, Торент трекеры-наше всё!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку