Автор: V1aKPOH

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
936
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаMi Band 3Талант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMi ТалантГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMIUI 10Звезда Приложений8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризЭксперт ОбоевAndroid ElfOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

27-06-2018 16:03 | Из ПК
|
Пользуюсь стандартным всё устраивает

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1811
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!RedmiСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

27-06-2018 16:03 | Из ПК
|
вариант 4 : Aimp

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5397
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

27-06-2018 16:07 | Из ПК
|
Если быть объективным то ни то ни другое...Как то так, спасибо!!
R.I.P

Баллы
1482
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Последователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийMIUI 10СюрпризЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIOreoПионер Форума MIUI

27-06-2018 17:09 | Из ПК
|
Спасибо за обзор обоих приложений. Хоть я и не пользуюсь ни тем ни другим, но для кругозора познавательно.
На работе иногда слушаю Яндекс.Музыка, но больше радио.
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Баллы
808
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!RedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMi Band 38-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

27-06-2018 17:20 | Из ПК
|

нужен третий вариант -не пользуюсь

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
390
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMi Band 3Талант к ТемамТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

27-06-2018 17:41 | Из ПК
|
Не использую эти ресурсы

Баллы
1820
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-средаСупер-понедельникSurge S1MIUI 300 НедельМастер ПокемоновСупер-вторникКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-суббота7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Пионер Форума MIUIГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10День смехаOreoКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСюрпризOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

27-06-2018 18:00 | Из телефона
|
Пользуюсь стандартным плеером. Вся музыка на телефоне и на мобильный интернет нет расходов :)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
73
Устройство
0
ЛС
27-06-2018 18:08 | Из Redmi Note 5
|
в Гугл можно добавлять свою музыку, как и в Apple. Яндекс этим не может похвастаться. Все равно есть треки которые не найти. а слушать их через пару приложений не айс. Нужно чтобы все было в одном месте)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
381
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникСупер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMIUI 10Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная Связь

27-06-2018 18:22 | Из ПК
|
Нет третьего варианта - не использую музыку. Вот за него я бы проголосовал.

Баллы
1224
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMi Band 3Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo

27-06-2018 18:51 | Из ПК
|
юзаю яндекс, а про гуглмузыку вот только отсюда и узнал)
КлубMacroDroid
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку