Автор: V1aKPOH

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3048
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIMIUI 10MIUI 2018

27-06-2018 13:47 | Из Mi MIX 2
|
Не пользуюсь, у меня от оператора lifecell, в приложение fizy подписка.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
221
Устройство
0
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельник8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВК

27-06-2018 14:00 | Из Redmi 4X
|
сравнивал их, для меня Яндекс лучше

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
913
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Супер-средаСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

27-06-2018 14:13 | Из ПК
|
У яндекс.музыки стоимость дешевле, особенно если заплатить сразу за год. Но мало подборок и музыки. Приложение не такое красивое как у конкурента. Меню местами не понятное. Долго искал избранную музыку и альбомы.

Баллы
443
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:17 | Из Mi 5s
|
Яндекс музыка, но если честно не пользуюсь ни тем ни другим

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1268
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIГуру Android8-я годовщина MIUIMIUI 10Талант к ТемамТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi

27-06-2018 14:31 | Из Redmi Note 5
|
лично я пользуюсь Deezer'ом. Ещё решил попробовать пока бесплатно Youtube music

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
242
Устройство
Mi 8
ЛС

Супер-пятницаСупер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Звезда ПриложенийПионер Форума MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:43 | Из ПК
|
А я Apple Music слушаю))) на Adroid клиент, правда, глюкавый

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12951
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-понедельникМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

27-06-2018 14:56 | Из ПК
|
Ни тем ни другим не пользуюсь, но предпочтение отдам всё же Яндексу. Спасибо за обзор!
Vince MEG7, China 9.1.24 by st.gaz

Баллы
4391
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновSurge S1Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаСупер-четвергМеждународный женский деньСупер-пятницаС Новым годомС РождествомРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

27-06-2018 15:02 | Из Redmi Note 4X
|
не пользуюсь

Баллы
1987
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Супер-субботаSurge S1MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Эксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Талант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьOreoЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Талант к ПриложениямПионер Форума MIUIMIUI 2018

27-06-2018 15:53 | Из ПК
|
ПОльзуюсь я.музыкой, но подумываю над сменой приложения.

Элитный пользователь

Баллы
19379
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМеждународный женский деньМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоSurge S1Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI Mi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПионер Форума MIUIГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамMIUI 2018

27-06-2018 15:54 | Из ПК
|

Не пользуюсь ни тем, ни другим.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку