Автор: V1aKPOH

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
221
Устройство
0
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельник8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВК

27-06-2018 14:00 | Из Redmi 4X
|
сравнивал их, для меня Яндекс лучше

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
910
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Супер-средаСупер-вторникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСюрпризЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

27-06-2018 14:13 | Из ПК
|
У яндекс.музыки стоимость дешевле, особенно если заплатить сразу за год. Но мало подборок и музыки. Приложение не такое красивое как у конкурента. Меню местами не понятное. Долго искал избранную музыку и альбомы.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
443
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:17 | Из Mi 5s
|
Яндекс музыка, но если честно не пользуюсь ни тем ни другим

Баллы
1256
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUI

27-06-2018 14:31 | Из Redmi Note 5
|
лично я пользуюсь Deezer'ом. Ещё решил попробовать пока бесплатно Youtube music

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
210
Устройство
Mi 8
ЛС

Супер-пятницаСупер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Звезда ПриложенийПионер Форума MIUIСюрпризOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:43 | Из ПК
|
А я Apple Music слушаю))) на Adroid клиент, правда, глюкавый

Баллы
8434
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf

27-06-2018 14:56 | Из ПК
|
Ни тем ни другим не пользуюсь, но предпочтение отдам всё же Яндексу. Спасибо за обзор!

Баллы
3899
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-средаСупер-четвергМеждународный женский день7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоТалант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаРакета к БудущемуС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-субботаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель Конкурсов ФорумаOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительMIUI 10Mi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfГуру AndroidДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

27-06-2018 15:02 | Из Redmi Note 4X
|
не пользуюсь

Баллы
1672
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3Талант к ПриложениямПоследователь MIUI Любитель ОбновленийЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаOreoСюрпризЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUIТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор Идей

27-06-2018 15:53 | Из ПК
|
ПОльзуюсь я.музыкой, но подумываю над сменой приложения.

Элитный пользователь

Баллы
15004
Устройство
Others
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

27-06-2018 15:54 | Из ПК
|

Не пользуюсь ни тем, ни другим.

Баллы
763
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Redmi 4XSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 16:03 | Из ПК
|
Пользуюсь стандартным всё устраивает
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку