Автор: V1aKPOH

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
217
Устройство
0
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельник8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВК

27-06-2018 14:00 | Из Redmi 4X
|
сравнивал их, для меня Яндекс лучше

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
903
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIMIUI 9Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смехаMi Талант

27-06-2018 14:13 | Из ПК
|
У яндекс.музыки стоимость дешевле, особенно если заплатить сразу за год. Но мало подборок и музыки. Приложение не такое красивое как у конкурента. Меню местами не понятное. Долго искал избранную музыку и альбомы.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
443
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:17 | Из Mi 5s
|
Яндекс музыка, но если честно не пользуюсь ни тем ни другим

Баллы
943
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к ТемамMi 8Самый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:31 | Из Redmi Note 5
|
лично я пользуюсь Deezer'ом. Ещё решил попробовать пока бесплатно Youtube music

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
131
Устройство
Mi 8
ЛС

Супер-вторникС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

27-06-2018 14:43 | Из ПК
|
А я Apple Music слушаю))) на Adroid клиент, правда, глюкавый

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7204
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

27-06-2018 14:56 | Из ПК
|
Ни тем ни другим не пользуюсь, но предпочтение отдам всё же Яндексу. Спасибо за обзор!

Баллы
3396
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельС Новым годомMIUI 9Супер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаMi Талант8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСюрпризЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к Офф-топуПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная Связь

27-06-2018 15:02 | Из Redmi Note 4X
|
не пользуюсь

Баллы
1506
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiMIUI 300 НедельМастер ПокемоновРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidТалант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMi Band 3Mi ТалантСюрпризMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMi 8

27-06-2018 15:53 | Из ПК
|
ПОльзуюсь я.музыкой, но подумываю над сменой приложения.

Элитный пользователь

Баллы
12470
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi КроликMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI 2017MIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергМеждународный женский деньСупер-вторникС РождествомСупер-среда7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoСюрпризТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIMi Band 3Гуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Звезда ПриложенийПоследователь MIUI День смехаMi 8Преданный Фанат MIUIMi ТалантГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf

27-06-2018 15:54 | Из ПК
|

Не пользуюсь ни тем, ни другим.

Баллы
699
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMi ТалантТалант к ТемамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 16:03 | Из ПК
|
Пользуюсь стандартным всё устраивает
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку