Автор: V1aKPOH

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
188
Устройство
0
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВК

27-06-2018 14:00 | Из Redmi 4X
|
сравнивал их, для меня Яндекс лучше

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
889
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIMi ТалантДень смехаПоследователь MIUI

27-06-2018 14:13 | Из ПК
|
У яндекс.музыки стоимость дешевле, особенно если заплатить сразу за год. Но мало подборок и музыки. Приложение не такое красивое как у конкурента. Меню местами не понятное. Долго искал избранную музыку и альбомы.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
443
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСюрпризКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:17 | Из Mi 5s
|
Яндекс музыка, но если честно не пользуюсь ни тем ни другим

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
406
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:31 | Из Redmi Note 5
|
лично я пользуюсь Deezer'ом. Ещё решил попробовать пока бесплатно Youtube music

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
95
Устройство
Mi A1
ЛС

С РождествомСупер-пятницаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUI

27-06-2018 14:43 | Из ПК
|
А я Apple Music слушаю))) на Adroid клиент, правда, глюкавый

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5104
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуSurge S1Супер-средаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКOreoСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

27-06-2018 14:56 | Из ПК
|
Ни тем ни другим не пользуюсь, но предпочтение отдам всё же Яндексу. Спасибо за обзор!

Баллы
2357
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникС РождествомЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidOreoФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

27-06-2018 15:02 | Из Redmi Note 4X
|
не пользуюсь

Баллы
963
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Я люблю MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUISurge S1Супер-понедельникСупер-средаСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к РингтонамГенератор ИдейСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВК

27-06-2018 15:53 | Из ПК
|
ПОльзуюсь я.музыкой, но подумываю над сменой приложения.

Элитный пользователь

Баллы
9079
Устройство
Others
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIГод Огненного Петуха 2017Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-средаSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 97-я годовщина MIUIС РождествомMIUI 2017Супер-пятницаСупер-понедельникСупер-четвергСупер-вторникМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOreoСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi Талант

27-06-2018 15:54 | Из ПК
|

Не пользуюсь ни тем, ни другим.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
572
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейOreoТалант к ТемамOTA Обратная Связь

27-06-2018 16:03 | Из ПК
|
Пользуюсь стандартным всё устраивает
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку