Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Сяоми редми5+ рус

[ Продвигать]
719 8 |
22-06-2018 20:29 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Загрузите заблокирован купил в мвидео версия 9.2.10.0 без разблокировки можно установить другую 9.5.11.0 редми5+ подскажите пожалуйста
Избранное1 Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8441
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf

24-06-2018 11:19 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Batiskaf в 24-06-2018 06:23

Конечно можно! С помощью XiaoMiTool. Или любым другим способом (Miflash, twrp, ком.строка), но перед этим предварительно Разблокировать загрузчик. Второй вариант лучше, но дольше.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
24-06-2018 21:59 | Из ПК
|
День добрый. Однако, при заходе на сайт и нажатии на разблокировку, предлагается сразу скачать MI Unlock, форма заполнения заявки не активируется.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
39887
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

24-06-2018 22:09 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 24-06-2018 16:10
Alex_ash ответил в 2018-6-24 15:59
День добрый. Однако, при заходе на сайт и нажатии на раз ...

Такое возможно в случае уже одобренного разрешения. Попробуйте скачать и сделать разблокировку.

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-07-2018 21:20 | Из телефона
|
9.6.3.0 Negruf... Пришло обновление для сяоми редми 5+ устанавливаете на  приобретенные смартфоны в российских лицензированных магазинах (МВидео Евросети и.д) гарантийные смартфоны будут работать ждём 10   

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2912
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIСюрпризMIUI 10OreoЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI

13-07-2018 00:40 | Из ПК
|
9.6.2.0 по воздуху.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
8198
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Талант

13-07-2018 01:22 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 12-07-2018 20:25
Alex_ash ответил в 2018-6-24 16:59
День добрый. Однако, при заходе на сайт и нажатии на раз ...

Здравствуйте.
Не ждите разрешения, его теперь нет, отменили. Далее все по инструкции. Скачивайте программу UnLock. Она скажет вам сколько времени ждать до разблокировки. Тогда и разблокируете.
Всех Благ.
http://ru.miui.com/forum.php?mod ... E%D0%B2%D0%BA%D0%B0
http://ru.miui.com/thread-1805-1-1.html
MIUI Stable Global, v.9.6.2.0.(MBEMIFD)

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
 Автор| 23-07-2018 15:21 | Из телефона
|
Пошло 3 недели сяоми редми 5 плюс куплен официально МВидео жесты начали подписать прошивка 9.6.3.0 NIGRUD.. хелп нужна ваша помощь что делать

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
 Автор| 23-07-2018 15:22 | Из телефона
|
Подвисает жест свернуть все что предпринять
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами