Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
40
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Сяоми редми5+ рус

[ Продвигать]
528 8 |
22-06-2018 20:29 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Загрузите заблокирован купил в мвидео версия 9.2.10.0 без разблокировки можно установить другую 9.5.11.0 редми5+ подскажите пожалуйста
Избранное1 Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7206
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

24-06-2018 11:19 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Batiskaf в 24-06-2018 06:23

Конечно можно! С помощью XiaoMiTool. Или любым другим способом (Miflash, twrp, ком.строка), но перед этим предварительно Разблокировать загрузчик. Второй вариант лучше, но дольше.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
24-06-2018 21:59 | Из ПК
|
День добрый. Однако, при заходе на сайт и нажатии на разблокировку, предлагается сразу скачать MI Unlock, форма заполнения заявки не активируется.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24957
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi Note 4XXiaomi Mi 6Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI Mi ТалантДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi 8Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан

24-06-2018 22:09 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 24-06-2018 16:10
Alex_ash ответил в 2018-6-24 15:59
День добрый. Однако, при заходе на сайт и нажатии на раз ...

Такое возможно в случае уже одобренного разрешения. Попробуйте скачать и сделать разблокировку.

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-07-2018 21:20 | Из телефона
|
9.6.3.0 Negruf... Пришло обновление для сяоми редми 5+ устанавливаете на  приобретенные смартфоны в российских лицензированных магазинах (МВидео Евросети и.д) гарантийные смартфоны будут работать ждём 10   

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2278
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновMi Band 3Любитель ОбновленийТалант к РингтонамГуру AndroidТалант к ТемамЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUI

13-07-2018 00:40 | Из ПК
|
9.6.2.0 по воздуху.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5807
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

13-07-2018 01:22 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 12-07-2018 20:25
Alex_ash ответил в 2018-6-24 16:59
День добрый. Однако, при заходе на сайт и нажатии на раз ...

Здравствуйте.
Не ждите разрешения, его теперь нет, отменили. Далее все по инструкции. Скачивайте программу UnLock. Она скажет вам сколько времени ждать до разблокировки. Тогда и разблокируете.
Всех Благ.
http://ru.miui.com/forum.php?mod ... E%D0%B2%D0%BA%D0%B0
http://ru.miui.com/thread-1805-1-1.html
MIUI Stable Global, v.9.6.1.0.(MBEMIFA)

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
 Автор| 23-07-2018 15:21 | Из телефона
|
Пошло 3 недели сяоми редми 5 плюс куплен официально МВидео жесты начали подписать прошивка 9.6.3.0 NIGRUD.. хелп нужна ваша помощь что делать

Опытный пользователь

Баллы
40
Устройство
0
ЛС
 Автор| 23-07-2018 15:22 | Из телефона
|
Подвисает жест свернуть все что предпринять
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами