MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Сяоми редми5+ рус

[ Продвигать]
318 6 |
22-06-2018 20:29 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Загрузите заблокирован купил в мвидео версия 9.2.10.0 без разблокировки можно установить другую 9.5.11.0 редми5+ подскажите пожалуйста
Избранное1 Поделиться

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5104
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуSurge S1Супер-средаСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКOreoСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

24-06-2018 11:19 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Batiskaf в 24-06-2018 06:23

Конечно можно! С помощью XiaoMiTool. Или любым другим способом (Miflash, twrp, ком.строка), но перед этим предварительно Разблокировать загрузчик. Второй вариант лучше, но дольше.

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС
24-06-2018 21:59 | Из ПК
|
День добрый. Однако, при заходе на сайт и нажатии на разблокировку, предлагается сразу скачать MI Unlock, форма заполнения заявки не активируется.

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11301
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmi Note 4XСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUISurge S1Качественное фотоСупер-средаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIГуру AndroidФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI Любитель

24-06-2018 22:09 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ldimychmanl в 24-06-2018 16:10
Alex_ash ответил в 2018-6-24 15:59
День добрый. Однако, при заходе на сайт и нажатии на раз ...

Такое возможно в случае уже одобренного разрешения. Попробуйте скачать и сделать разблокировку.

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
 Автор| 12-07-2018 21:20 | Из телефона
|
9.6.3.0 Negruf... Пришло обновление для сяоми редми 5+ устанавливаете на  приобретенные смартфоны в российских лицензированных магазинах (МВидео Евросети и.д) гарантийные смартфоны будут работать ждём 10   

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1191
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор Идей

13-07-2018 00:40 | Из ПК
|
9.6.2.0 по воздуху.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3664
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторникSurge S1Генератор ИдейДень смехаПионер Форума MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfMi ТалантMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

13-07-2018 01:22 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 12-07-2018 20:25
Alex_ash ответил в 2018-6-24 16:59
День добрый. Однако, при заходе на сайт и нажатии на раз ...

Здравствуйте.
Не ждите разрешения, его теперь нет, отменили. Далее все по инструкции. Скачивайте программу UnLock. Она скажет вам сколько времени ждать до разблокировки. Тогда и разблокируете.
Всех Благ.
http://ru.miui.com/forum.php?mod ... E%D0%B2%D0%BA%D0%B0
http://ru.miui.com/thread-1805-1-1.html
MIUI Stable Global, v.9.5.3.0.(MBEMIFA)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку