Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
47
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] При прослушивании музыки/видео, звук на долю секунды будто утихает

[ Продвигать]
179 6 |
22-06-2018 14:51 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Что делать с этим? Недавно такое появилось. Вроде все нормально,а потом сам собой утихает,потом опять как был.
Избранное Поделиться

Модератор

│я Вас внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17648
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-понедельникМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергТалант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантСамый активный фанат MIUIMi 8Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi Band 3Звезда ОбоевГ-н НадежныйКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда Приложений

22-06-2018 14:56 | Из ПК
|
Привет Видимо, это оповещения прилетают.
Mi 6 Керамика    V10.0.1.0  OCACNFH
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
47
Устройство
0
ЛС
 Автор| 22-06-2018 15:43 | Из телефона
|
Нету оповещений никаких в это время.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34344
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

22-06-2018 18:20 | Из ПК
|
Valaaaah ответил в 2018-6-22 12:43
Нету оповещений никаких в это время.

Здравствуйте. Укажите пожалуйста модель Вашего телефона и версию прошивки.

Опытный пользователь

Баллы
47
Устройство
0
ЛС
 Автор| 01-07-2018 20:37 | Из телефона
|
Xiaomi redmi 5 plus , версия прошивки это версия miui?

Опытный пользователь

Баллы
47
Устройство
0
ЛС
 Автор| 01-07-2018 20:37 | Из телефона
|
Global 9.6

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
0
ЛС
13-07-2018 00:35 | Из ПК
|
энергосбережение для плеера попробуй отключить  -умной режим по умолчанию у меня был включен,а надо без ограничений-настройки,батарея,список приложений,находишь плеер,тапаешь на него,и в меню переключаешь на нет ограничений
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку