Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] При прослушивании музыки/видео, звук на долю секунды будто утихает

[ Продвигать]
115 6 |
22-06-2018 14:51 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Что делать с этим? Недавно такое появилось. Вроде все нормально,а потом сам собой утихает,потом опять как был.
Избранное Поделиться

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12672
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-средаMIUI 2017Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9Мастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамСюрпризГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру Android

22-06-2018 14:56 | Из ПК
|
Привет Видимо, это оповещения прилетают.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
 Автор| 22-06-2018 15:43 | Из телефона
|
Нету оповещений никаких в это время.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
26893
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI

22-06-2018 18:20 | Из ПК
|
Valaaaah ответил в 2018-6-22 12:43
Нету оповещений никаких в это время.

Здравствуйте. Укажите пожалуйста модель Вашего телефона и версию прошивки.

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
 Автор| 01-07-2018 20:37 | Из телефона
|
Xiaomi redmi 5 plus , версия прошивки это версия miui?

Опытный пользователь

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
 Автор| 01-07-2018 20:37 | Из телефона
|
Global 9.6

Опытный пользователь

Баллы
29
Устройство
0
ЛС
13-07-2018 00:35 | Из ПК
|
энергосбережение для плеера попробуй отключить  -умной режим по умолчанию у меня был включен,а надо без ограничений-настройки,батарея,список приложений,находишь плеер,тапаешь на него,и в меню переключаешь на нет ограничений
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку