Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос MIUI #22] Диагональ экрана планшета: какой размер подходит Вам?

[ Продвигать]
6812 172 |
21-06-2018 03:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

Вот результаты опроса:
Screenshot_2.png

Сегодняшняя тема для голосования:

Диагональ экрана планшета: какой размер подходит Вам?

2018-20-06-21-57-54.jpeg

7" дюймов

Самый распространенный и доступный  тип планшетов в наше время. Планшеты с такими экранами малогабаритные, удобные в транспортировке. Ими удобно пользоваться и они хорошо лежат в руке. Такие планшеты покупают для чтения, игр и детям, так как они наиболее легкие.  Для тех, кто набирает тексты - не самый удобный вариант.

8" дюймов

Такие планшеты - отличный вариант для тех, кому нужен малогабритный девайс, но семи дюймов уже не хватает. На таких планшетах удобно читать и играть в игры. Намного комфортней набирать текст — клавиатура побольше, и область редактирования так же увеличенная. Кстати, 25 июня Xiaomi презентует Mi Pad 4 c 8-дюймовым дисплеем для лучшего просмотра мультимедиа и игрового процесса.

10" дюймов

Такие планшеты подойдут тем, для кого важен большой экран. Конечно, они отлично подходят для просмотра видео, но вот набирать текст и играть в игры с таким планшетом уже сложновато.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 28 июня и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

224633kzswjgccq6xxsqbc.jpg.thumb.jpg

Диагональ экрана планшета: какой размер подходит Вам?
Только один ответ Опрос, 394 чел. проголосовали
4.82% 19
28.68% 113
51.78% 204
14.72% 58
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 2 Спасибо!
87021924437 + 2 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
farugsa + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
1755003777 + 1 Круто!
dark_angel86 + 1 Отлично!
sekassa + 1 Круто!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
V430 + 1 Отлично!
250480NIKO + 1 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
o5_lion + 1 Классно!
wladczarny + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
Too-Too_77rus + 1 Отлично!
shynsh + 2 Интересно и даже стра.
4151573388 + 1 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
felisio + 1 Спасибо!
Totalist + 1 Круто!
kipars2 + 1 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
vadvorMI + 1 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!

Опыт +120  Престиж +23  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

21-06-2018 09:43 | Из ПК
|
8 дюймов в самый раз!
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20711
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

21-06-2018 11:24 | Из Redmi 3S
|
10 дюймов - идеальный размер.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
359
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

21-06-2018 11:28 | Из ПК
|
Планшет никак не меньше 10``  (хотя 10`` мало)
и смартфон не меньше 6`` (идеально 6,99 Mi Max 3 )

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1140
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

21-06-2018 11:39 | Из Mi Note 3
|
10 дюймов

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

21-06-2018 11:39 | Из ПК
|
Я за 8" дюймов
Всем Позитива

Баллы
565
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMi Band 3Талант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамПионер Форума MIUIMIUI Любитель

21-06-2018 11:41 | Из Mi 6
|
10 дюймов в сочетании с блютуз клавиатурой идеальный вариант.

Баллы
1355
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантСчастливого 2019!

21-06-2018 12:12 | Из Mi 6
|
привет, не понимаю зачем они (планшеты) нужны в повседневном использовании)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
485
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельник8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreo

21-06-2018 12:22 | Из Redmi Note 3
|
как по мне 8 дюймов самый удачный вариант, размеры планшета как правило удобны. имею планшет 10 дюймов и сказать что он удобен не могу,отдал ребенку и взял 8 дюймов. вот он мне как раз зашёл (имхо)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

21-06-2018 12:38 | Из ПК
|
За 8" дюймов.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку