Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77990
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос MIUI #22] Диагональ экрана планшета: какой размер подходит Вам?

[ Продвигать]
5903 165 |
21-06-2018 03:19 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

Вот результаты опроса:
Screenshot_2.png

Сегодняшняя тема для голосования:

Диагональ экрана планшета: какой размер подходит Вам?

2018-20-06-21-57-54.jpeg

7" дюймов

Самый распространенный и доступный  тип планшетов в наше время. Планшеты с такими экранами малогабаритные, удобные в транспортировке. Ими удобно пользоваться и они хорошо лежат в руке. Такие планшеты покупают для чтения, игр и детям, так как они наиболее легкие.  Для тех, кто набирает тексты - не самый удобный вариант.

8" дюймов

Такие планшеты - отличный вариант для тех, кому нужен малогабритный девайс, но семи дюймов уже не хватает. На таких планшетах удобно читать и играть в игры. Намного комфортней набирать текст — клавиатура побольше, и область редактирования так же увеличенная. Кстати, 25 июня Xiaomi презентует Mi Pad 4 c 8-дюймовым дисплеем для лучшего просмотра мультимедиа и игрового процесса.

10" дюймов

Такие планшеты подойдут тем, для кого важен большой экран. Конечно, они отлично подходят для просмотра видео, но вот набирать текст и играть в игры с таким планшетом уже сложновато.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 28 июня и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

224633kzswjgccq6xxsqbc.jpg.thumb.jpg

Диагональ экрана планшета: какой размер подходит Вам?
Только один ответ Опрос, 362 чел. проголосовали
4.97% 18
28.73% 104
51.38% 186
14.92% 54
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 2 Спасибо!
87021924437 + 2 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
farugsa + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 3 Отлично!
1755003777 + 1 Круто!
dark_angel86 + 1 Отлично!
sekassa + 1 Круто!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Согласовано!
V430 + 1 Отлично!
250480NIKO + 1 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
o5_lion + 1 Классно!
wladczarny + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
Too-Too_77rus + 1 Отлично!
shynsh + 2 Интересно и даже стра.
4151573388 + 1 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
felisio + 1 Спасибо!
Totalist + 1 Круто!
kipars2 + 1 Согласовано!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
vadvorMI + 1 Круто!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!

Опыт +120  Престиж +23  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
8833
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМастер ПокемоновКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина XiaomiТалант к ПриложениямMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI 10Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смехаAndroid Elf

21-06-2018 09:43 | Из ПК
|
8 дюймов в самый раз!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
15930
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi ScaleMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Супер-субботаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-понедельник7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергСупер-вторникСупер-средаСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOreoТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительДень смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 10Android ElfТалант к Офф-топу

21-06-2018 11:24 | Из Redmi 3S
|
10 дюймов - идеальный размер.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
415
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

21-06-2018 11:28 | Из ПК
|
Планшет никак не меньше 10``  (хотя 10`` мало)
и смартфон не меньше 6`` (идеально 6,99 Mi Max 3 )

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1176
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI

21-06-2018 11:39 | Из Mi Note 3
|
10 дюймов

Баллы
1516
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Конкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ОбоевMi ТалантГуру AndroidOreoПоследователь MIUI MIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIТалант к Приложениям

21-06-2018 11:39 | Из ПК
|
Я за 8" дюймов
Всем Позитива

Золотой пользователь

Баллы
579
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMi Band 3Талант к ТемамТалант к ПриложениямТалант к РингтонамПионер Форума MIUIMIUI Любитель

21-06-2018 11:41 | Из Mi 6
|
10 дюймов в сочетании с блютуз клавиатурой идеальный вариант.

Баллы
1153
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Flashholic100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi Талант

21-06-2018 12:12 | Из Mi 6
|
привет, не понимаю зачем они (планшеты) нужны в повседневном использовании)

Золотой пользователь

Баллы
421
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Талант к Темам8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIMIUI Любитель

21-06-2018 12:22 | Из Redmi Note 3
|
как по мне 8 дюймов самый удачный вариант, размеры планшета как правило удобны. имею планшет 10 дюймов и сказать что он удобен не могу,отдал ребенку и взял 8 дюймов. вот он мне как раз зашёл (имхо)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2983
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XМеждународный женский деньСупер-четвергКачественное фотоФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1MIUI 9Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевСюрприз8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаДень смехаГенератор ИдейAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

21-06-2018 12:38 | Из ПК
|
За 8" дюймов.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку