Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
33
Устройство
Redmi 3 Prime
ЛС

Я Люблю Mi BunnyMi 8Звезда Офф-топа

[Вопросы и ответы] Возможность обновления

[ Продвигать]
1430 3 |
20-06-2018 06:06 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Будет ли Miui 10  на новом андройде  на  red mi 3 pro?
Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7052
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

04-07-2018 16:41 | Из ПК
|
Здравствуйте, к сожалению, такой информации нет! Как будет информация, администрации форума сообщит. Всего доброго!
Соблюдайте правила форума!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
93
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi Bunny

24-08-2018 15:52 | Из ПК
|
Не будет обновлений на 10 версию, и на новый андроид, соответственно