Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
52
Устройство
Mi 6
ЛС

[Чат] Как можно было так облажаться?

[ Продвигать]
8149 55 |
19-06-2018 21:37 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Крик души просто...

Как можно было, выпустив 3 варианта смартфонов, каждый из вариантов чем-то испоганить?
Mi 8 SE - ведь идеален, дайте ему NFC и он всех за пояс заткнет... нет, NFC не дали...
Mi 8 - зачем такая лопата если есть Mi Mix? Зачем делать такую огромную монобровь, если нет 3D face ID?
Вообще странно выдавать функцию разблокировки по лицу если это разблокировка тупо камерой, ведь такая тема уже разок умирала, на второй круг? Где ИК порт, почему вы от него избавились?!
Mi 8 EE - Опять размер, зачем?! Почему такая смешная батарея? Зачем прозрачная крышка, и тем более имитация прозрачности? Сделайте нормальный цвета и все будут счастливы... Где ИК порт?

Так ждал новую модель и такое расстройство... С Mi 5S и то удачней вышло в свое время...

Только один ответ Опрос, 318 чел. проголосовали
8.81% 28
38.68% 123
4.40% 14
48.11% 153
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 12 чел.   Опыт Причина  

anatoly_pnz + 2 Отлично!
1738261271 + 1 Согласовано!
miledimila + 1 Спасибо!
studenr + 1 Спасибо!
KIKUlyator + 5 Хорошо сказал! ;)
o5_lion + 2 Отлично!
Aldus_Sl + 2 Спасибо!
Sergey_DM1975 + 1 Спасибо!
250480NIKO + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Ждем нового
Too-Too_77rus + 1 Спасибо!
GadgetP + 1 Согласен на все 100

Опыт +19  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
0
ЛС

Талант к Темам

19-06-2018 23:46 | Из ПК
|
Видимо тенденции в Китае и Индии отличаются от остального мира, поэтому и линейка такая. Про Ми8 СЕ - идеально сказано.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2099
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

20-06-2018 00:08 | Из телефона
|
Про все сказано идеально

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3444
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

20-06-2018 00:43 | Из ПК
|
Тут скорее всего были разные группы разработчиков, которые (тоже) стремились заработать на свой хлеб с маслом...
И похоже папа их всех поддержал, выпустив все модели (посмотреть как народ отреагирует: всё равно же купит...).

Платиновый пользователь

Баллы
2777
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI 9Surge S1Качественное фотоMIUI 300 НедельМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский деньСчастливая Пятница MIUIMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда РингтоновMIUI 10Последователь MIUI Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIСюрпризТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт ОбоевДень смехаNougat8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

20-06-2018 15:46 | Из ПК
|
Полностью поддерживаю.
Redmi 4A
Huami Amazfit Cor
Mi Band 2

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

21-06-2018 12:26 | Из ПК
|
Все верно.
Всем Позитива

Платиновый пользователь

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

21-06-2018 13:13 | Из ПК
|
Про 8se полностью согласен, без НФС не торт.

Элитный пользователь

Баллы
7684
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

21-06-2018 17:34 | Из ПК
|
Не в бровь, а в глаз. Очень неудобные вопросы, но не на том форуме заданы. Этот крик души надо публиковать на англоязычном, а ещё лучше и на китайском форумах.

Комментировать

KIKUlyator Полностью согласен!  21-10-2018 17:09

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

KIKUlyator + 5 Согласовано!

Опыт +5  История оценок

Элитный пользователь

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

29-06-2018 01:12 | Из ПК
|
Тут форум, как я понимаю, просто как фан-клуб - общение по интересам вокруг Xiaomi. К сожалению ни разу здесь не видел даже намёка на присутствие кого-то из разработчиков или представителей компании. Только админы, модераторы и простые пользователи - вот все, кто тут присутствует на этом форуме. И это ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. Бесполезно тут писать свои предложения или претензии компании - они тут и останутся. На китайском форуме, ну или на крайний случай на англоязычном нужно писать. По поводу телефонов: у китайцев своя особенная логика, свой менталитет - их нам не понять. И их самые крупные рынки - Китай и Индия, на них и ориентируются, может там такая чехарда с параметрами девайсов пользуется большим успехом.

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 9.3.28 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
597
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUIMi A1Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямMIUI 10Oreo8-я годовщина XiaomiСюрпризСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

29-06-2018 06:33 | Из ПК
|
Недоработали немного......
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку