Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2937
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

[Прочее] NikROM®_Design Обои с параллаксом.

[ Продвигать]
6793 253 |
19-06-2018 02:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована nik231180 в 22-06-2018 00:10

Обои для рабочего стола с многослойным параллаксом

preview_miwallpaper_0.jpg

Инструкция
Скачиваем файл, импортируем через приложение Темы. После импортирования, обои появляются в Темы - Профиль - Обои - Mi Обои, либо в Настройки - Обои - Mi Обои.

СКАЧАТЬ
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное3 Поделиться

Оценено 6 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
miledimila + 1 Отлично!
violettaangel + 1 Спасибо!
змея + 2 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!

Опыт +20  Престиж +3  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3222
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-средаСупер-субботаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуКачественное фотоМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

19-06-2018 02:29 | Из телефона
|
Красивые, эффектные обои. Смотрятся классно. Спасибо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
19-06-2018 03:36 | Из Redmi Note 4X
|
Прикольные обои

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

19-06-2018 03:49 | Из ПК
|
Спасибо! Замечательные обои!
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
650
Устройство
Mi 8
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

19-06-2018 04:21 | Из Mi 6
|
посмотрим

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
0
ЛС
19-06-2018 05:48 | Из Redmi Note 4X
|
Спасибо! Замечательные обои!

Баллы
900
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Пионер Форума MIUI

19-06-2018 06:10 | Из Redmi 4X
|
посмотрим

Баллы
559
Устройство
0
ЛС

8-я годовщина MIUI

19-06-2018 10:26 | Из Mi Max 2
|
спасибо

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4842
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

19-06-2018 12:57 | Из ПК
|
Отличные обои

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
19-06-2018 13:19 | Из телефона
|