Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

[Вопросы и ответы] Xiaomi MI5s

[ Продвигать]
2321 14 |
25-12-2017 20:11 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Знаю,что эта тема уже всех достала как и меня,но очень интересно почему данный девайс с такими проблемами обновляют? Флагман,не старый, а обнову так и не пилят,выкладывали один раз и отозвали...
Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11875
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Mi Max 2С РождествомТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньСупер-четвергГод Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017MIUI Android 4.4 KitKat

25-12-2017 20:47 | Из ПК
|
Список актуальных прошивок всегда можно найти по этой ссылке
http://ru.miui.com/download-314.html

Золотой пользователь

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

Автор| 25-12-2017 20:52 | Из ПК
|
dkfancska ответил в 2017-12-25 20:47
Список актуальных прошивок всегда можно найти по этой  ...

спасибо ,был там...сегодня даже на редми нот 4 МТК пришла обнова...Вот тебе и покупай флагман компании)

MIUI Почетный модератор

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

25-12-2017 20:57 | Из ПК
|
Здравствуйте!
Прошивки выпускаются по мере поступления.
Я думаю лучше набраться терпения, и получить стабильный продукт,  а не сырую версию.
Телефонов на нашем любимом MIUI много соответственно и работы много! Терпение, и всё будет! :)

Золотой пользователь

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Автор| 25-12-2017 21:00 | Из ПК
|
Gusei ответил в 2017-12-25 20:57
Здравствуйте!
Прошивки выпускаются по мере поступлен ...

Была уже прошивка на Ми5s,ее отозвали ,я то успел обновиться) Просто интерес,за что так телефон обделяют))

MIUI Почетный модератор

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

25-12-2017 21:03 | Из ПК
|
Gonia73 ответил в 2017-12-25 21:00
Была уже прошивка на Ми5s,ее отозвали ,я то успел обнов ...

Такое бывает! На моём Mi5s Plus тоже такое было! Оставалось только ждать! Но всегда есть глобальная Beta! Обновляется еженедельно!

Золотой пользователь

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Автор| 25-12-2017 21:31 | Из ПК
|
Gusei ответил в 2017-12-25 21:03
Такое бывает! На моём Mi5s Plus тоже такое было! Оставалос ...

Вы не знаете,на ней нфс работает?

MIUI Почетный модератор

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

25-12-2017 21:42 | Из ПК
|
Gonia73 ответил в 2017-12-25 21:31
Вы не знаете,на ней нфс работает?

У меня на глобальной beta на Mi5s Plus работало, но андроид пей не работал! Beta не сертифицированы Android Pay. NFC работал!

Золотой пользователь

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Автор| 25-12-2017 21:51 | Из ПК
|
Gusei ответил в 2017-12-25 21:42
У меня на глобальной beta на Mi5s Plus работало, но андроид п ...

спасибо большое) буду пока на отозванной прошивке)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
46
Устройство
Mi 5s
ЛС

Супер-вторник

30-12-2017 01:32 | Из ПК
|
надеюсь дождемся хорошего обновления в 2018 году
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register