Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94322
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Еженедельные новости] [Новости #26] Новшества MIUI 10, удивительные Redmi 6/6A и другие новинки от Xiaomi

[ Продвигать]
3338 38 |
15-06-2018 17:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
20180527200423.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Пришло время для Еженедельных Новостей MIUI! На прошлой неделе Xiaomi официально представила удивительные Redmi 6/6A по стоимости от 599 юаней, новый рюкзак Commuter Backpack с ценой $ 39 и зубную щетку Dr Bei Sonic Electric с ценой 15 долларов! Мы узнали основные особенности и новшества MIUI 10! Теперь давайте рассмотрим все новости подробнее!

190146e6g989n9i7299iwa.jpg.thumb.jpg

Не так давно была представлена новая MIUI 10. Многие из вас уже достаточно  наслышаны о ней, а кто-то даже успел ее опробовать на официальной китайской бета прошивке. Обновленный интерфейс, улучшенная производительность, новые системные звуки и удобное управление при помощи жестов - это ключевые особенности MIUI 10!

Тема от автора: Salikhovme
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8859-1-1.html

120528xqcfvoqa5vpvfv2q.jpg.thumb.jpg

Xiaomi анонсировала невероятно доступные Redmi 6 и Redmi 6A в Китае, цены на которые стартуют от 599 юаней. Redmi 6 оснащен новейшим чипсетом MediaTek Helio P22, основанным на 12-нм процессе для отличного баланса между мощностью и производительностью батареи, а также 12MP + 5MP двойной камерой для необыкновенных фотографий.

Тема от автора: KattyBerry
Подробнее: http://ru.miui.com/thread-8744-1-1.html

165759orsyldp9rcyzmey3.jpg.thumb.jpg

Китайский гигант запустил новый рюкзак Commuter Backpack, очень полезный, если у вас классический 15,6-дюймовый ноутбук. Рюкзак отличается очень изысканным дизайном, который включает ткань и кожу в качестве основных материалов. Рюкзак может содержать 15,6-дюймовый ноутбук, и он может полностью защитить его от капель воды и царапин.

Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-8709-1-1.html

165008zq3xq8ockf84j4c6.jpg.thumb.jpg

Xiaomi запустила новую зубную щетку Dr. Bei под платформой crowdfunding. Новая зубная щетка Dr Bei представляет собой электрическую модель, в отличие от первоначальной механической зубной щетки, которая уже давно находится на рынке.
Dr Bei механическая зубная щетка на самом деле является одним дешевым и горячим товаром, даже за пределами Китая.

Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-8707-1-1.html

blackshark_blue_1.jpg

В Китае начались продажи смартфона Xiaomi Black Shark в новой расцветке: синей. Никаких технических отличий между старыми вариациями «чёрной акулы» и новинкой нет, это просто пополнение палитры существующей модели.

Подробнее:
http://ru.miui.com/thread-8707-1-1.html

Какие новости Вам понравились больше всего?
Только один ответ Опрос, 125 чел. проголосовали
82.40% 103
7.20% 9
0.80% 1
5.60% 7
4.00% 5
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 23 чел.   Опыт Престиж Причина  

ldimychmanl + 10 + 3 Отлично!
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Volvach + 1 Отлично!
JarmanBrood + 2 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
Darth_Maul + 2 Спасибо!
美奈子88 + 1 Круто!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
anupras88 + 1 Отлично!
4151573388 + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
Terramorfios + 1 Круто!
Zlobnus + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Спасибо!
Uzurpator84 + 2 Круто!
felisio + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Фантастика!

Опыт +98  Престиж +20  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

16-06-2018 16:20 | Из ПК
|
Благодарю за отличную подборку новостей!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3094
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

18-06-2018 11:19 | Из Redmi 4X
|
Сколько хороших новостей... Спасибо!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2087
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUISurge S1Супер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI 10Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

18-06-2018 11:31 | Из ПК
|
Благодарю!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
133
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

18-06-2018 12:09 | Из ПК
|
Когда уже 10ка на RN4X выйдет? Хотя бы бетушка

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3084
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

18-06-2018 12:29 | Из ПК
|
Спасибо за подборку!

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20703
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

18-06-2018 14:17 | Из Redmi 3S
|
Благодарю за подборку новостей!

Модератор

Баллы
9525
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

18-06-2018 14:30 | Из ПК
|
Благодарю за подборку
Dimon

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
791
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4X100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Любитель ОбновленийOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Талант к РингтонамПоследователь MIUI Mi ТалантOreoЗвезда Офф-топа

18-06-2018 14:42 | Из ПК
|
Отличные новости, жду с нетерпением на R5P

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

18-06-2018 14:57 | Из Redmi Note 4X
|
Всё внимание сейчас на MIUI 10
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку