Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
0
ЛС

[Обсуждение Форума MIUI] При покупке места в Mi Cloud не отображаются заработанные Mi Credit'ы

[ Продвигать]
624 6 |
14-06-2018 17:56 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь купить дополнительное место в Mi Cloud. Однако после выбора тарифного плана появляется страница с надписью, что у меня 0 Ми кредитов. В профиле же на форуме пишет, что заработано 26 кредитов. Это какие-то другие кредиты и их нельзя потратить в Mi Cloud?
Избранное Поделиться

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94297
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

15-06-2018 02:09 | Из ПК
|
Здравствуйте!

Форум кредиты, отображенные в вашем профиле не имеют ничего общего с Mi кредитами. Это просто ваш рейтинг активности на сайте. Если же вы хотите приобрести место в Mi Cloud, то вам необходимы Mi кредиты. Иногда их возможно выиграть в конкурсах на глобальном форуме MIUI.

Подробнее о кредитах вы можете прочесть здесь http://ru.miui.com/thread-194-1-1.html

MIUI Бета тестер - Глобальный

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2856
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIСюрпризMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантMi 88-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUI

14-06-2018 20:16 | Из ПК
|
Грубо говоря это твой опыт. Mi кредиты можно получить участвуя в официальных розыгрышах

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1491
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

14-06-2018 20:25 | Из ПК
|
vegych ответил в 2018-6-14 14:16
Грубо говоря это твой опыт. Mi кредиты можно получить уч ...

У меня кредиты есть, они еще работают на китайских прошивках. Но темы я могу за них покупать, а место - почему-то нет.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
231
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов Форума

14-06-2018 21:34 | Из ПК
|
А купить их можно?

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1491
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI 2017Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительAndroid ElfПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

14-06-2018 22:12 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 1592161859 в 14-06-2018 17:46
1598872091 ответил в 2018-6-14 15:34
А купить их можно?
Место можно, кредиты вроде только в китае можно купить.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
231
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов Форума

15-06-2018 03:38 | Из Redmi 4X
|
А наши кредиты куда используются?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку