Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14650
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Качественное фотоМеждународный женский деньФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Последователь MIUI Талант к РингтонамMi ТалантТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIMi Band 3Г-н НадежныйТалант к ТемамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина Xiaomi

[Обзоры] [Обзоры Mi Гаджетов #11] Рюкзак Xiaomi Urban Life Style - ваш надежный спутник в городе и не только!

[ Продвигать]
1767 72 |
14-06-2018 15:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
обзоры11.jpg

Здравствуйте, уважаемые поклонники продукции Xiaomi!

Позвольте представить вашему вниманию очередной обзор не совсем гаджета, но определенно умной вещи - рюкзака Xiaomi Urban Life Style. Если вы хотите узнать, насколько может быть умным и продуманным простой рюкзак, ознакомьтесь с нижеприведенным обзором. Также напомню, что на прошлой неделе обзор подготовил @Gray_AHAHAC - в нем он рассказал о высокотехнологичном зонте MiJia Automatic Umbrella.

Мне достался рюкзак темно-серого цвета (доступен он в трех градациях этого цвета - от светлого до темного, а также есть исполнение в синем цвете, но они встречаются реже). Внешне рюкзак может показаться ничем не примечательным, однако это является его преимуществом - строгая и довольно-таки правильная форма позволяет ему сочетаться как со спортивным, так и с классическим стилем одежды и обуви - даже в пиджаке вы не будете выглядеть как парашютист, что важно для офисных работников вроде меня, предпочитающих рюкзаки, а не портфели.

Ткань, лямки и швы сделаны из добротных материалов. Рюкзак не пропускает капли дождя (разумеется, если его утопить в воде, он промокнет, но от брызг он полностью защищен) - можно брать его и на природу. Спина от него почти не потеет даже в самую жаркую погоду - не уверен, как это было достигнуто, но аэродинамика на высоте. Лямки удобные и мягкие, не оттягивают плечи, а застежки уверенно держат их заданную длину.

Шов лямок и ручки очень прочный - не уверен, на какую массу они рассчитаны, но если вы не будете носить в рюкзаке песок или кирпичи и использовать его по назначению, шов определенно выдержит нагрузку. К тому же, сама ручка тоже очень приятная. Держать рюкзак за нее - одно удовольствие.

Левый (если смотреть сверху) боковой карман имеет два мини-отделения. Я считаю, что каждый волен использовать их как хочет, и храню в отделении для очков телефон (сторона, к которой должны быть обращены линзы очков, сделана из материала, похожего на бархат, велюр или что-то в этом роде - это хорошо не только для очков, но и для стекла смартфона). Под ним - кармашек для портмоне. Также в этот карман свободно войдет блокнот формата А5.

Правый (если смотреть сверху) боковой карман имеет термическую и водную изоляцию - на мой взгляд, отличная фишка. Можно положить сюда горячий сэндвич, или, наоборот, вещь, которую не хочется намочить.

Передний карман имеет одну из самых продуманных фишек - шнурок для крепления ключей. Я боялся, что использовать ключи на таком коротком шнурке будет неудобно, однако я ошибся - достаточно повесить рюкзак на руку за лямку, и никаких проблем и сложностей с открытием дверей не возникает. Также я храню здесь паспорт, ручки и прочие мелочи.

Внутри очень много места, при этом есть отдельные отсеки для ноутбука (с лямкой на липучке), планшета/читалки, зарядников/кабелей/переходников и прочего добра. Лично у меня в каждом из кармашков что-нибудь да есть - зарядка от ноутбука, кабель OTG, разветвитель для подключения двоих наушников и прочее. Также бОльшую часть времени я ношу в рюкзаке документы - они не мнутся и отлично сохраняют форму благодаря довольно-таки жесткой "рамке" по контуру рюкзака.

В продукции Xiaomi мне больше всего нравится внимание к мелочам и деталям. Даже застежки лямок, шнурки, ручки бегунков и молнии очень качественные и не подвержены скорому износу. Молнии не самые тихие, зато очень надежные - меня они не подводили ни разу. Именно это и все описанное выше, на мой взгляд, делает продукцию Xiaomi умной, даже если это не гаджеты, так как они упрощают жизнь и делают ее комфортнее благодаря своей продуманности.

К минусам можно отнести цену - не каждый готов отдать за рюкзак 2700 рублей (это средняя цена в России - разумеется, в Интернете можно найти дешевле). Также я заметил, что жесткая рамка по контуру со временем смягчается, и форма начинает понемногу теряться - однако это не очень критично.

Хотели бы вы иметь такой рюкзак? Поделитесь своим мнением в комментариях!

P.S. А еще этот рюкзак стильный (на мой взгляд).
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

DinaDuan + 10 + 4 Спасибо!
ellvskira + 1 Отлично!
Skiter71 + 1 Спасибо!
GhostSlajer + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Al_Avenger + 1 Круто!
Diz1760889341 + 4 Классно!
ryba2009 + 1 Классно!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
Darth_Maul + 2 Отлично!
Zlobnus + 1 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
bratskij + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
felisio + 1 Спасибо!
Solix77 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Классно!
KiV+ + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
ldimychmanl + 5 Отлично!

Опыт +134  Престиж +24  История оценок

Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Модератор

Баллы
20664
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха

14-06-2018 16:48 | Из ПК
|
Это прекрасно! Спасибо за крутой обзор отличного рюкзака!
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10241
Устройство
Others
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicОтлично!RedmiГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-вторникMIUI 97-я годовщина MIUIС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергMIUI 2017Супер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoMIUI Android 4.4 KitKatГенератор ИдейСюрпризТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаГуру AndroidПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантAndroid Elf

14-06-2018 16:49 | Из ПК
|
Спасибо за крутой обзор!

Модератор

Баллы
14524
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6MIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3

14-06-2018 17:06 | Из ПК
|
Отличный обзор замечательной вещи.
Я предпочитаю однолямочники, но и этот заслуживает внимания.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
762
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi Band 3Талант к ТемамСюрпризOreoТалант к Рингтонам

14-06-2018 17:11 | Из ПК
|
прикольная штукенция, стоит обратить внимание на такую вещицу! спасибо за обзор)
КлубMacroDroid

Баллы
978
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуГуру AndroidЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi Талант

14-06-2018 17:51 | Из Mi 6
|
привет,. на мой взгляд, достойная вещь.

Модератор

Баллы
4279
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMi 5s PlusСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамГ-н НадежныйMi Band 3Ежегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIГуру Android

14-06-2018 17:58 | Из Mi 5s Plus
|
Классный рюкзак :)  у меня скоро будет мэнс бизнес сделаю обзор :)  такой у племянницы,  вместительный зараза

Модератор

Баллы
17849
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Redmi Note 4XMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S17-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI Любитель

14-06-2018 18:03 | Из ПК
|
Благодаря обзору хочется познакомиться с этим рюкзаком поближе. Явно удобная и однозначно качественная вещь!

Баллы
1466
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

14-06-2018 18:52 | Из ПК
|
Приятный рюкзак и очень удобный ! Спасибо за обзор !   

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
906
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 2017MIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMi Band 3Талант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор Идей8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 18:58 | Из ПК
|
нужная вещь для дома...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку