Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11193
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUI7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-субботаSurge S1Международный женский деньМастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к Офф-топуЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смехаТалант к Рингтонам

[Обзоры] [Обзоры Mi Гаджетов #11] Рюкзак Xiaomi Urban Life Style - ваш надежный спутник в городе и не только!

[ Продвигать]
1326 68 |
14-06-2018 15:26 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
обзоры11.jpg

Здравствуйте, уважаемые поклонники продукции Xiaomi!

Позвольте представить вашему вниманию очередной обзор не совсем гаджета, но определенно умной вещи - рюкзака Xiaomi Urban Life Style. Если вы хотите узнать, насколько может быть умным и продуманным простой рюкзак, ознакомьтесь с нижеприведенным обзором. Также напомню, что на прошлой неделе обзор подготовил @Gray_AHAHAC - в нем он рассказал о высокотехнологичном зонте MiJia Automatic Umbrella.

Мне достался рюкзак темно-серого цвета (доступен он в трех градациях этого цвета - от светлого до темного, а также есть исполнение в синем цвете, но они встречаются реже). Внешне рюкзак может показаться ничем не примечательным, однако это является его преимуществом - строгая и довольно-таки правильная форма позволяет ему сочетаться как со спортивным, так и с классическим стилем одежды и обуви - даже в пиджаке вы не будете выглядеть как парашютист, что важно для офисных работников вроде меня, предпочитающих рюкзаки, а не портфели.

Ткань, лямки и швы сделаны из добротных материалов. Рюкзак не пропускает капли дождя (разумеется, если его утопить в воде, он промокнет, но от брызг он полностью защищен) - можно брать его и на природу. Спина от него почти не потеет даже в самую жаркую погоду - не уверен, как это было достигнуто, но аэродинамика на высоте. Лямки удобные и мягкие, не оттягивают плечи, а застежки уверенно держат их заданную длину.

Шов лямок и ручки очень прочный - не уверен, на какую массу они рассчитаны, но если вы не будете носить в рюкзаке песок или кирпичи и использовать его по назначению, шов определенно выдержит нагрузку. К тому же, сама ручка тоже очень приятная. Держать рюкзак за нее - одно удовольствие.

Левый (если смотреть сверху) боковой карман имеет два мини-отделения. Я считаю, что каждый волен использовать их как хочет, и храню в отделении для очков телефон (сторона, к которой должны быть обращены линзы очков, сделана из материала, похожего на бархат, велюр или что-то в этом роде - это хорошо не только для очков, но и для стекла смартфона). Под ним - кармашек для портмоне. Также в этот карман свободно войдет блокнот формата А5.

Правый (если смотреть сверху) боковой карман имеет термическую и водную изоляцию - на мой взгляд, отличная фишка. Можно положить сюда горячий сэндвич, или, наоборот, вещь, которую не хочется намочить.

Передний карман имеет одну из самых продуманных фишек - шнурок для крепления ключей. Я боялся, что использовать ключи на таком коротком шнурке будет неудобно, однако я ошибся - достаточно повесить рюкзак на руку за лямку, и никаких проблем и сложностей с открытием дверей не возникает. Также я храню здесь паспорт, ручки и прочие мелочи.

Внутри очень много места, при этом есть отдельные отсеки для ноутбука (с лямкой на липучке), планшета/читалки, зарядников/кабелей/переходников и прочего добра. Лично у меня в каждом из кармашков что-нибудь да есть - зарядка от ноутбука, кабель OTG, разветвитель для подключения двоих наушников и прочее. Также бОльшую часть времени я ношу в рюкзаке документы - они не мнутся и отлично сохраняют форму благодаря довольно-таки жесткой "рамке" по контуру рюкзака.

В продукции Xiaomi мне больше всего нравится внимание к мелочам и деталям. Даже застежки лямок, шнурки, ручки бегунков и молнии очень качественные и не подвержены скорому износу. Молнии не самые тихие, зато очень надежные - меня они не подводили ни разу. Именно это и все описанное выше, на мой взгляд, делает продукцию Xiaomi умной, даже если это не гаджеты, так как они упрощают жизнь и делают ее комфортнее благодаря своей продуманности.

К минусам можно отнести цену - не каждый готов отдать за рюкзак 2700 рублей (это средняя цена в России - разумеется, в Интернете можно найти дешевле). Также я заметил, что жесткая рамка по контуру со временем смягчается, и форма начинает понемногу теряться - однако это не очень критично.

Хотели бы вы иметь такой рюкзак? Поделитесь своим мнением в комментариях!

P.S. А еще этот рюкзак стильный (на мой взгляд).
Избранное Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

ellvskira + 1 Отлично!
Skiter71 + 1 Спасибо!
GhostSlajer + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Al_Avenger + 1 Круто!
Diz1760889341 + 4 Классно!
ryba2009 + 1 Классно!
JarmanBrood + 2 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
Darth_Maul + 2 Отлично!
Zlobnus + 1 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
bratskij + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Круто!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 5 Круто!
felisio + 1 Спасибо!
Solix77 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Классно!
KiV+ + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
ldimychmanl + 5 Отлично!
VikctorI + 1 Спасибо!

Опыт +124  Престиж +20  История оценок

Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Модератор

Баллы
14555
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникСупер-понедельникMIUI 9MIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

14-06-2018 16:48 | Из ПК
|
Это прекрасно! Спасибо за крутой обзор отличного рюкзака!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7350
Устройство
Others
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаMIUI 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-средаМастер ПокемоновС РождествомSurge S1MIUI 97-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi Талант

14-06-2018 16:49 | Из ПК
|
Спасибо за крутой обзор!

Модератор

Баллы
11158
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

14-06-2018 17:06 | Из ПК
|
Отличный обзор замечательной вещи.
Я предпочитаю однолямочники, но и этот заслуживает внимания.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
292
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Flashholic

14-06-2018 17:11 | Из ПК
|
прикольная штукенция, стоит обратить внимание на такую вещицу! спасибо за обзор)
КлубMacroDroid

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
515
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантГуру Android

14-06-2018 17:51 | Из Mi 6
|
привет,. на мой взгляд, достойная вещь.

Модератор

Баллы
3153
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicMi 5s PlusКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-вторникС РождествомСупер-понедельникСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

14-06-2018 17:58 | Из Mi 5s Plus
|
Классный рюкзак :)  у меня скоро будет мэнс бизнес сделаю обзор :)  такой у племянницы,  вместительный зараза

Команда ресурсов MIUI

Баллы
5561
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

14-06-2018 18:03 | Из ПК
|
Благодаря обзору хочется познакомиться с этим рюкзаком поближе. Явно удобная и однозначно качественная вещь!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1462
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуМеждународный женский деньС Новым годомМастер ПокемоновС РождествомSurge S17-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

14-06-2018 18:52 | Из ПК
|
Приятный рюкзак и очень удобный ! Спасибо за обзор !   

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
275
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

14-06-2018 18:58 | Из ПК
|
нужная вещь для дома...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку