Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
38379
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан MIUI 10Последователь MIUI 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Офф-топа

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Stock MegaMod

[ Продвигать]
1367 26 |
14-06-2018 04:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Stock MegaMod
Stock_MegaMod_banner.jpg
Автор: matheus
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Batiskaf + 4 Круто!
ldimychmanl + 5 Круто!

Опыт +29  Престиж +8  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
Mi Note 2
ЛС
14-06-2018 04:57 | Из Mi Note 2
|
отлично! классная работа

Модератор

Баллы
9643
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!FlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаМастер ПокемоновРакета к БудущемуSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСчастливая Пятница MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIOreoСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к РингтонамКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамNougatOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI

14-06-2018 05:43 | Из ПК
|
Иконки прикольные.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4571
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Талант к ТемамЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаNougatСюрпризТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам

14-06-2018 07:19 | Из ПК
|
Прикольно, спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
15
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 12:08 | Из телефона
|
Хотелось бы проверить

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
110
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 13:51 | Из Redmi 4A
|
ссылочку плз

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
25015
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

14-06-2018 14:38 | Из ПК
|
Спасибо! Интересная темка.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
207
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четверг8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

14-06-2018 15:50 | Из Redmi 3S
|
скорей бы опробовать

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
798
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Пионер Форума MIUI

14-06-2018 16:27 | Из телефона