Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
27645
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIСупер-средаSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйMi ТалантТалант к РингтонамЗвезда ОбоевФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiЭксперт MIUI

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Stock MegaMod

[ Продвигать]
451 16 |
14-06-2018 04:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Stock MegaMod
Stock_MegaMod_banner.jpg
Автор: matheus
Версия: V9
Язык: ENG
Ссылку следует открывать приложением "Темы"

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Batiskaf + 4 Круто!
ldimychmanl + 5 Круто!

Опыт +29  Престиж +8  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
51
Устройство
Mi Note 2
ЛС
14-06-2018 04:57 | Из Mi Note 2
|
отлично! классная работа

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6329
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамOreoЛюбитель ОбновленийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUI

14-06-2018 05:43 | Из ПК
|
Иконки прикольные.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2712
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергSurge S1Супер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3OTA Обратная СвязьСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMi Талант

14-06-2018 07:19 | Из ПК
|
Прикольно, спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 12:08 | Из телефона
|
Хотелось бы проверить

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
103
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 13:51 | Из Redmi 4A
|
ссылочку плз

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14524
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6MIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3

14-06-2018 14:38 | Из ПК
|
Спасибо! Интересная темка.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
207
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четверг8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

14-06-2018 15:50 | Из Redmi 3S
|
скорей бы опробовать

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
317
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Пионер Форума MIUI

14-06-2018 16:27 | Из телефона