Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65107
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Прочее] [Еженедельный опрос MIUI #21] Фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?

Закрыть [ Продвигать]
3696 129 |
14-06-2018 03:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос21.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Анимоджи: мимолетное веселье или полезная функция для общения?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Портретные фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?

b5649d8cbf1a93c6afcf062f3a5f3383.jpg

Совсем недавно, нам представили MIUI 10, где в приложении камеры спользуется ИИ. Теперь фото с эффектом размытия заднего фона можно делать даже с «одинарной» камерой, а обновленное программное обеспечение распознает человека в кадре и создает вокруг него эффект боке. Сейчас, данная функция нашла многих почитателей и социальные сети быстро пополняются такими фото. Кстати, если вы еще не знакомы со всеми новшествами и обновленными функциями MIUI 10- Вам сюда!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 21 июня и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

213628f0zahxs5syy6bapr.jpg.thumb.jpg

Портретные фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?
Только один ответ Опрос, 294 чел. проголосовали
71.77% 211
22.11% 65
6.12% 18
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

AlxuMuk2006 + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 1 Классно!
v869849655 + 1 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
bamoz + 2 Отлично!
79510815245 + 2 Отлично!
Al_Avenger + 1 Классно!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Vitegg92 + 1 Отлично!
nit.ro + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Dreetus + 1 Классно!
1685409082 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Solix77 + 1 Классно!
KiV+ + 2 Отлично!
kipars2 + 1 Классно!
bratskij + 1 Отлично!
InRavenX + 10 + 1 Отлично!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
4151573388 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
111128esz + 1 Спасибо!
Realpanter + 3 Отлично!

Опыт +140  Престиж +27  История оценок

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31465
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

14-06-2018 04:26 | Из ПК
|
Очень полезная функция, на мой взгляд. Пока для эффекта боке на портретных фото использовал стороннюю камеру. Теперь с нетерпением жду MIUI 10!

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
41688
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

14-06-2018 04:28 | Из ПК
|
Полезная функция!

MIUI Бета тестер - Глобальный

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
2856
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIСюрпризMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантMi 88-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUI

14-06-2018 04:54 | Из Redmi Note 4X
|
Теперь не надо ставить гугл камеру)

Элитный пользователь

Баллы
5535
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

14-06-2018 07:09 | Из ПК
|
Тут спору нет, конечно полезная фича.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
358
Устройство
Mi Pad 1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда Приложений

14-06-2018 09:36 | Из телефона
|
Скажем так: мода. И как всякая мода - требует повышенные деньги за модные фишки, но, к счастью, быстро меняется. Тот же эффект Боке можно научиться делать в Фотошопе с его "слоями".
Рррезервы рубидия огррромны! Драмба игнорирует уррран

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1156
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор Идей

14-06-2018 11:24 | Из Redmi Note 5A
|
Хорошая идея. К тому же когда не красивый фон позади.То эффект размытия будет кстати.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2013
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuRedmi7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-пятницаСупер-вторникС РождествомСупер-средаMIUI 2017MIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамСюрпризAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Генератор ИдейЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIДень смехаMIUI ЛюбительOreo8-я годовщина MIUI

14-06-2018 11:33 | Из Redmi 4X
|
Полезная функция, позволяющая акцентировать внимание на главном. Без использования постобработки.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
18545
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

14-06-2018 12:10 | Из ПК
|
Очень полезная, особенно когда некогда фон подбирать.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Баллы
4813
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

14-06-2018 12:15 | Из ПК
|
Полезная функция
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку