Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
56096
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIЕжегодные награды 2017Талант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов

[Прочее] [Еженедельный опрос MIUI #21] Фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?

Закрыть [ Продвигать]
2298 129 |
14-06-2018 03:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос21.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Анимоджи: мимолетное веселье или полезная функция для общения?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Портретные фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?

b5649d8cbf1a93c6afcf062f3a5f3383.jpg

Совсем недавно, нам представили MIUI 10, где в приложении камеры спользуется ИИ. Теперь фото с эффектом размытия заднего фона можно делать даже с «одинарной» камерой, а обновленное программное обеспечение распознает человека в кадре и создает вокруг него эффект боке. Сейчас, данная функция нашла многих почитателей и социальные сети быстро пополняются такими фото. Кстати, если вы еще не знакомы со всеми новшествами и обновленными функциями MIUI 10- Вам сюда!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 21 июня и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

213628f0zahxs5syy6bapr.jpg.thumb.jpg

Портретные фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?
Только один ответ Опрос, 294 чел. проголосовали
71.77% 211
22.11% 65
6.12% 18
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

AlxuMuk2006 + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 1 Классно!
v869849655 + 1 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
bamoz + 2 Отлично!
79510815245 + 2 Отлично!
Al_Avenger + 1 Классно!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Vitegg92 + 1 Отлично!
nit.ro + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Dreetus + 1 Классно!
1685409082 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Solix77 + 1 Классно!
KiV+ + 2 Отлично!
kipars2 + 1 Классно!
bratskij + 1 Отлично!
InRavenX + 10 + 1 Отлично!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
4151573388 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
111128esz + 1 Спасибо!
Realpanter + 3 Отлично!

Опыт +140  Престиж +27  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17849
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Redmi Note 4XMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S17-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI Любитель

14-06-2018 04:26 | Из ПК
|
Очень полезная функция, на мой взгляд. Пока для эффекта боке на портретных фото использовал стороннюю камеру. Теперь с нетерпением жду MIUI 10!

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
38400
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

14-06-2018 04:28 | Из ПК
|
Полезная функция!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2803
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСюрпризЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор Идей

14-06-2018 04:54 | Из Redmi Note 4X
|
Теперь не надо ставить гугл камеру)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4083
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3СюрпризГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

14-06-2018 07:09 | Из ПК
|
Тут спору нет, конечно полезная фича.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
348
Устройство
Mi Pad 1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к Темам

14-06-2018 09:36 | Из телефона
|
Скажем так: мода. И как всякая мода - требует повышенные деньги за модные фишки, но, к счастью, быстро меняется. Тот же эффект Боке можно научиться делать в Фотошопе с его "слоями".
Рррезервы рубидия огррромны! Драмба игнорирует уррран

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
740
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаТалант к ТемамГуру AndroidТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризГенератор Идей

14-06-2018 11:24 | Из Redmi Note 5A
|
Хорошая идея. К тому же когда не красивый фон позади.То эффект размытия будет кстати.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1424
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiКачественное фотоРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-понедельникМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-средаС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Супер-четвергС Новым годомФанат MIUI-УкраинаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смеха

14-06-2018 11:33 | Из Redmi 4X
|
Полезная функция, позволяющая акцентировать внимание на главном. Без использования постобработки.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14524
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6MIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3

14-06-2018 12:10 | Из ПК
|
Очень полезная, особенно когда некогда фон подбирать.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
3951
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-пятницаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatMi Талант

14-06-2018 12:15 | Из ПК
|
Полезная функция
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку