Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
42613
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникMIUI 9С Новым годомРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ТехнологииДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Темам

[Прочее] [Еженедельный опрос MIUI #21] Фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?

[ Продвигать]
1934 128 |
14-06-2018 03:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос21.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Анимоджи: мимолетное веселье или полезная функция для общения?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Портретные фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?

b5649d8cbf1a93c6afcf062f3a5f3383.jpg

Совсем недавно, нам представили MIUI 10, где в приложении камеры спользуется ИИ. Теперь фото с эффектом размытия заднего фона можно делать даже с «одинарной» камерой, а обновленное программное обеспечение распознает человека в кадре и создает вокруг него эффект боке. Сейчас, данная функция нашла многих почитателей и социальные сети быстро пополняются такими фото. Кстати, если вы еще не знакомы со всеми новшествами и обновленными функциями MIUI 10- Вам сюда!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 21 июня и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

213628f0zahxs5syy6bapr.jpg.thumb.jpg

Портретные фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?
Только один ответ Опрос, 292 чел. проголосовали
71.58% 209
22.26% 65
6.16% 18
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

AlxuMuk2006 + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 1 Классно!
v869849655 + 1 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
bamoz + 2 Отлично!
79510815245 + 2 Отлично!
Al_Avenger + 1 Классно!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Vitegg92 + 1 Отлично!
nit.ro + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Dreetus + 1 Классно!
1685409082 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Solix77 + 1 Классно!
KiV+ + 2 Отлично!
kipars2 + 1 Классно!
bratskij + 1 Отлично!
InRavenX + 10 + 1 Отлично!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
4151573388 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
111128esz + 1 Спасибо!
Realpanter + 3 Отлично!

Опыт +140  Престиж +27  История оценок

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5561
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

14-06-2018 04:26 | Из ПК
|
Очень полезная функция, на мой взгляд. Пока для эффекта боке на портретных фото использовал стороннюю камеру. Теперь с нетерпением жду MIUI 10!

Команда ресурсов MIUI

Баллы
30741
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМеждународный женский деньРакета к БудущемуMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант

14-06-2018 04:28 | Из ПК
|
Полезная функция!

Команда ресурсов MIUI

Баллы
1174
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

14-06-2018 04:54 | Из Redmi Note 4X
|
Теперь не надо ставить гугл камеру)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2650
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Surge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамMi Талант

14-06-2018 07:09 | Из ПК
|
Тут спору нет, конечно полезная фича.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
159
Устройство
Mi Pad 1
ЛС

Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам

14-06-2018 09:36 | Из телефона
|
Скажем так: мода. И как всякая мода - требует повышенные деньги за модные фишки, но, к счастью, быстро меняется. Тот же эффект Боке можно научиться делать в Фотошопе с его "слоями".
Рррезервы рубидия огррромны! Драмба игнорирует уррран

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
233
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2FlashholicЕженедельный опрос MIUIГуру Android

14-06-2018 11:24 | Из Redmi Note 5A
|
Хорошая идея. К тому же когда не красивый фон позади.То эффект размытия будет кстати.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
908
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicКачественное фотоЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаMIUI 2017MIUI 9Супер-вторникMIUI Медаль за счастье С Новым годомСупер-четвергС РождествомСупер-субботаСупер-понедельникРакета к БудущемуSurge S1Международный женский деньМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMi ТалантТалант к ТемамЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Талант к РингтонамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 11:33 | Из Redmi 4X
|
Полезная функция, позволяющая акцентировать внимание на главном. Без использования постобработки.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11158
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

14-06-2018 12:10 | Из ПК
|
Очень полезная, особенно когда некогда фон подбирать.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2155
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

14-06-2018 12:15 | Из ПК
|
Полезная функция
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку