Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
84550
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос MIUI #21] Фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?

Закрыть [ Продвигать]
4197 129 |
14-06-2018 03:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Опрос21.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Анимоджи: мимолетное веселье или полезная функция для общения?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Портретные фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?

b5649d8cbf1a93c6afcf062f3a5f3383.jpg

Совсем недавно, нам представили MIUI 10, где в приложении камеры спользуется ИИ. Теперь фото с эффектом размытия заднего фона можно делать даже с «одинарной» камерой, а обновленное программное обеспечение распознает человека в кадре и создает вокруг него эффект боке. Сейчас, данная функция нашла многих почитателей и социальные сети быстро пополняются такими фото. Кстати, если вы еще не знакомы со всеми новшествами и обновленными функциями MIUI 10- Вам сюда!

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 21 июня и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

213628f0zahxs5syy6bapr.jpg.thumb.jpg

Портретные фото с эффектом размытия: полезная фича или временный тренд?
Только один ответ Опрос, 294 чел. проголосовали
71.77% 211
22.11% 65
6.12% 18
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

AlxuMuk2006 + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 1 Классно!
v869849655 + 1 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
bamoz + 2 Отлично!
79510815245 + 2 Отлично!
Al_Avenger + 1 Классно!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Vitegg92 + 1 Отлично!
nit.ro + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
Dreetus + 1 Классно!
1685409082 + 1 Отлично!
aboguckij@yande + 10 + 3 Отлично!
Solix77 + 1 Классно!
KiV+ + 2 Отлично!
kipars2 + 1 Классно!
bratskij + 1 Отлично!
InRavenX + 10 + 1 Отлично!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
colaus + 5 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
4151573388 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
111128esz + 1 Спасибо!
Realpanter + 3 Отлично!

Опыт +140  Престиж +27  История оценок

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
54440
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

14-06-2018 04:26 | Из ПК
|
Очень полезная функция, на мой взгляд. Пока для эффекта боке на портретных фото использовал стороннюю камеру. Теперь с нетерпением жду MIUI 10!

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
47732
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Супер-вторник7-я годовщина MIUIСупер-понедельникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньСупер-четвергMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

14-06-2018 04:28 | Из ПК
|
Полезная функция!

MIUI Бета тестер - Глобальный

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
2905
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Surge S1Еженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidMIUI ЛюбительMi ТалантКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к ТемамГенератор ИдейТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновNougatЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIOreoЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамOTA Обратная Связь

14-06-2018 04:54 | Из Redmi Note 4X
|
Теперь не надо ставить гугл камеру)

Элитный пользователь

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

14-06-2018 07:09 | Из ПК
|
Тут спору нет, конечно полезная фича.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
358
Устройство
Mi Pad 1
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда Приложений

14-06-2018 09:36 | Из телефона
|
Скажем так: мода. И как всякая мода - требует повышенные деньги за модные фишки, но, к счастью, быстро меняется. Тот же эффект Боке можно научиться делать в Фотошопе с его "слоями".
Рррезервы рубидия огррромны! Драмба игнорирует уррран

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1614
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к РингтонамOreoMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГенератор Идей

14-06-2018 11:24 | Из Redmi Note 5A
|
Хорошая идея. К тому же когда не красивый фон позади.То эффект размытия будет кстати.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2699
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникСупер-вторникMIUI 9Качественное фото100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамПионер Форума MIUIAndroid ElfNougatТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смеха

14-06-2018 11:33 | Из Redmi 4X
|
Полезная функция, позволяющая акцентировать внимание на главном. Без использования постобработки.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
25134
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомС Новым годомСупер-пятницаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-вторник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКNougatГуру AndroidПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI 10Пионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIДень смеха

14-06-2018 12:10 | Из ПК
|
Очень полезная, особенно когда некогда фон подбирать.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

Баллы
6241
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XГод Огненного Петуха 2017Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С РождествомSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiГуру Фотографии MIUIГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смеха

14-06-2018 12:15 | Из ПК
|
Полезная функция
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку