Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 16, 52, 115, 227, 287, 329, 391, 487, 536, 602 

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
34703
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi КроликYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергКачественное фотоСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантСюрпризТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновMi Band 3Г-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi 8

[Конкурс] [Объявлено] Конкурс "Правда или ложь" #22: ответь и выиграй замечательные Призы и Медаль!

Закрыть [ Продвигать]
8560 706 |
14-06-2018 09:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Zurabov в 19-06-2018 08:34

22.jpg

Привет, MIUI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель главного приза: @vad168 - ответ #368 (52% от общего числа ответов).
Правильный ответ: "А: Правда''.
Пароль к zip-файлу: $co01eRmI
Поздравляем vad168! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Здравствуйте, уважаемые поклонники MIUI!

Сегодня четверг, и мы в очередной раз проводим наш еженедельный конкурс "Правда или ложь". В этом конкурсе, Вам необходимо правильно ответить на вопрос о правдивости или ложности утверждения о какой-либо функции или особенности MIUI, либо функционале устройств Xiaomi. Мы надеемся, что Вы являетесь ярым фанатом Xiaomi и MIUI, поэтому считаем, что Вам не составит труда выиграть в сегодняшнем конкурсе.

Итак, представляем Вам вопрос сегодняшнего конкурса:

Правда ли, что Xiaomi MiJia Electric Scooter оснащен антиблокировочной тормозной системой?

Варианты ответа:
А: Правда
Б: Ложь

Как принять участие?
Ответьте на вопрос конкурса, выбрав один из предложенных вариантов ответа.

Срок проведения конкурса:
Конкурс заканчивается 18 июня 2018 года в 23:59 часов (по московскому времени).
Победители будут объявлены 19 июня.

Призы:
Главный приз: Xiaomi MiJia Bedside Lamp + Xiaomi Waterproof Automatic Foldable Umbrella + Наклейки MI Bunny
(Один победитель будет выбран из 4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95% от общего числа ответов).
TorF#22.zip (352 Bytes, Загрузки: 67)
Каждый, кто ответит в комментариях, получит медаль «Flashholic»!
Flashholic1.png

Правила:
1. Язык ответа: Русский. Победителем может стать только пользователь, который правильно ответит на конкурсный вопрос.
2. Каждый пользователь может выиграть только один приз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание) или неправильный ответ, то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (4%, 25%, 30%, 38%, 45%, 52%, 61%, 77%, 80% и 95%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:
Xiaomi MiJia Bedside Lamp

Xiaomi Mijia Smart Bedside Lamp LED Night Light.jpg

Xiaomi Waterproof Automatic Foldable Umbrella
Xiaomi Waterproof Automatic Foldable Umbrella.jpg

Наклейки MI Bunny
Наклейки MIBunny.jpg

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Избранное17 Поделиться

Оценено 51 чел.   Опыт Престиж Причина  

Vladikvo + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Круто!
VESELOVND + 1 Круто!
veksa + 1 Отлично!
v869849655 + 1 Спасибо!
miops + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
4151573388 + 1 Круто!
AndreyAbakan + 1 Спасибо!
vitalil + 1 Спасибо!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Yasniy_Sokol + 10 + 3 Отлично!
Zekoyka + 1 Спасибо!
1638243328 + 1 Отлично!
Polden1978 + 2 Отлично!
1607313209 + 1 Спасибо!
vik75 + 2 Отлично!
V@rv@r@ + 2 Круто!
farugsa + 1 Отлично!
Natali2805 + 2 Отлично!
lr_meizu + 1 Круто!
Svetlana_Kazan + 1 Круто!
Zlobnus + 1 Отлично!
anupras88 + 1 Круто!
max8080 + 5 Отлично!
Ayavrik + 1 Круто!
Armen70 + 5 Отлично!

Опыт +143  Престиж +20  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1725
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Я Люблю Mi BunnyAndroid ElfПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi 8Талант к ТемамТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризГуру Android8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 10:27 | Из ПК
|
Не думай обо мне - меня не существует...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
129
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicMIUI 2017MIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

14-06-2018 10:45 | Из ПК
|

Баллы
513
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Любитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf

14-06-2018 10:56 | Из ПК
|

Баллы
513
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicAnTuTuФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 300 НедельSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Любитель ОбновленийСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительДень смехаТалант к Офф-топуЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMi 8Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамAndroid Elf

14-06-2018 10:56 | Из ПК
|

Баллы
513
Устройство
Mi 8
ЛС

14-06-2018 10:57 | Из ПК
|

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1780
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к ПриложениямГуру AndroidСюрприз

14-06-2018 11:00 | Из Mi Max 2
|
А:Правда (E-ABS)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
245
Устройство
0
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор Идей

14-06-2018 11:11 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
правда

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4458
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 11:11 | Из ПК
|
An entire universe. Once and for all

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4458
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 11:12 | Из ПК
|
An entire universe. Once and for all
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку