Автор: Salikhovme

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3339
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMi ТалантДень смехаКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГуру AndroidЗвезда Офф-топаNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЭксперт ОбоевСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топу

15-06-2018 00:29 | Из ПК
|
Когда уже, когда...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
298
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к РингтонамЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIГуру AndroidMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

15-06-2018 00:52 | Из телефона
|
В конце июня

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
639
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергСупер-средаСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к ПриложениямПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевТалант к Рингтонам

15-06-2018 03:19 | Из ПК
|
Спасибо, ждем с нетерпением релиз новой MIUI 10

Баллы
946
Устройство
Mi Note 2
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUISurge S1Супер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Пионер Форума MIUIКоллекционер медалей MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMIUI 10Талант к ПриложениямПреданный Фанат MIUIAndroid ElfЗвезда ПриложенийOreoСюрпризГуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСчастливого 2019!

15-06-2018 03:56 | Из ПК
|
Класс! Скорее бы ее опробовать! Жду с нетерпением!

Баллы
606
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к Темам8-я годовщина MIUIOreoТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор Идей

15-06-2018 06:15 | Из Redmi 4A
|
С нетерпением жду новый MIUI 10

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2695
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамСюрпризOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к ПриложениямMIUI 10Любитель ОбновленийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийТалант к ТемамЭксперт ОбоевAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

15-06-2018 22:38 | Из ПК
|
Не знаю кому как, а мне эта беленькая полоска регулировки яркости не нравится :(
Mi Max 2 / Mi Max 3

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9629
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-пятницаМастер ПокемоновКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияС Новым годом100тыс. пользователей ФорумаС РождествомРакета к БудущемуСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Mi ТалантOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI СюрпризТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOreoMIUI 10Звезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIMIUI 2018

16-06-2018 02:40 | Из ПК
|
Ждём по ждём))

Баллы
719
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-субботаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаС РождествомСупер-вторникMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Band 3MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIOreoПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

17-06-2018 01:05 | Из телефона
|
Конечно очень заманчиво))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3436
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

17-06-2018 18:17 | Из ПК
|
Ждем с нетерпением.

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

18-06-2018 12:53 | Из ПК
|
Отличная новость, Спасибо.
Всем Позитива
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку