Автор: Salikhovme

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
231
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов Форума

14-06-2018 17:44 | Из ПК
|
ёто отлично, но меня интересует батарея, "жрать" также будет как и на 9-ке?

Золотой пользователь

Баллы
451
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаMi Band 3Талант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевСюрпризГенератор ИдейMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

14-06-2018 17:46 | Из ПК
|
Супер)

Золотой пользователь

Баллы
209
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПоследователь MIUI в ВК

14-06-2018 17:47 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
ждём прошивку
Visca el Barca!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1303
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуMIUI 300 НедельКачественное фотоМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9С Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникМастер ПокемоновСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIOreoЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру Android

14-06-2018 18:56 | Из ПК
|
Miui 10 получилась на славу !  Благодарю за обзор !   

Баллы
1034
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Отлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIОбзор MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Обновлений

14-06-2018 19:02 | Из телефона
|
Обновиться интерфейс это хорошо! Но я не вижу никакого смысла в этих завышенной восторгов по поводу новой версии

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
41347
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1MIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI Г-н НадежныйКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Любитель ОбновленийЗвезда Офф-топаГенератор ИдейГуру AndroidMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЭксперт MIUIMIUI 2018

14-06-2018 23:35 | Из ПК
|
Грамотный обзор, спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3432
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

14-06-2018 23:54 | Из ПК
|
Ждем глобалку.

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

15-06-2018 00:01 | Из ПК
|
большая часть взята из Android P

Баллы
888
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3День смехаAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийГуру Android8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

15-06-2018 00:16 | Из ПК
|
Жду с нетерпением

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

15-06-2018 00:21 | Из ПК
|

Спасибо, отличный обзор!
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку