Автор: Salikhovme

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3081
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаMIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIMi ТалантOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

14-06-2018 14:07 | Из ПК
|
Спасибо! Жду.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
118
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

14-06-2018 14:10 | Из ПК
|
Класс!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

14-06-2018 14:14 | Из ПК
|
получим обнову и всё увидим, в написании хорошо, а на деле?!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
123
Устройство
Redmi 4X
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

14-06-2018 14:33 | Из ПК
|
Крутой обзор)

Баллы
972
Устройство
Mi A2 Lite
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамMIUI ЛюбительMi ТалантГуру AndroidСамый активный фанат MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Эксперт ОбоевMIUI 10OreoПионер Форума MIUIAndroid ElfЗвезда ПриложенийMIUI 2018Счастливого 2019!

14-06-2018 14:40 | Из ПК
|
Спасибо, еще раз напомнили о новых функциях "десятки".Скорее бы обновиться ))

Баллы
1224
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMi Band 3Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo

14-06-2018 14:44 | Из ПК
|
спасибо
КлубMacroDroid

Баллы
1886
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияСупер-четвергMIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Сюрприз8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительOreoТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан День смехаПионер Форума MIUIТалант к Темам

14-06-2018 15:13 | Из ПК
|
Прекрасный обзор. Спасибо за публикацию.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3222
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-средаСупер-субботаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуКачественное фотоМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

14-06-2018 16:17 | Из ПК
|
хороший обзор, спасибо....

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
207
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-четвергOreoПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Обновлений

14-06-2018 16:34 | Из ПК
|
Отлично. Очень хочется полапать новый крутой интерфейс прошивки))

Баллы
1233
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьТалант к ТемамMIUI Любитель

14-06-2018 16:36 | Из ПК
|
Отличная новость!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку