Автор: Salikhovme

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
50
Устройство
Mi Max 2
ЛС
01-11-2018 13:52 | Из ПК
|
все это прекрасно но когда же наконец выйдет стабилка сколько можно ждать говорили в начале октября  только одни обешания

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
369
Устройство
Redmi 5
ЛС

RedmiMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoMIUI 10Гуру AndroidСюрприз

04-11-2018 18:23 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-6-14 14:01
Спасибо! Все с нетерпением ждут новой MIUI. Судя по стаби ...

"Не сильно долго" Вася, ноябрь уже, нет стабильной

Опытный пользователь

Баллы
50
Устройство
Mi Max 2
ЛС
04-11-2018 23:12 | Из ПК
|
все это хорошо так сказали бы конкретней когда она выйдет уже официально на мах 3 уже есть а когда же на мах 2 мы закачаем и обсудим все лучшие качества муи 10

Опытный пользователь

Баллы
50
Устройство
Mi Max 2
ЛС
04-11-2018 23:14 | Из ПК
|
да писали что 10 октября уже можно будет загрузить стабилку но уже 4 число а ее еше нет

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

05-11-2018 00:34 | Из ПК
|
Шарабан ответил в 2018-11-4 13:23
"Не сильно долго" Вася, ноябрь уже, нет стабильной {:6_233: ...

Привет! Ну, у кого нет, а у кого и есть.
http://ru.miui.com/thread-18565-1-1.html
Кто-то вот-вот получит. У меня уже давно вторая версия стабилки.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6820
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПоследователь MIUI MIUI ЛюбительNougatЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьГуру AndroidMIUI 10Mi ТалантСюрпризOreoКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

05-11-2018 00:41 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
369
Устройство
Redmi 5
ЛС

RedmiMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четвергКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийOreoMIUI 10Гуру AndroidСюрприз

05-11-2018 02:14 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-11-5 00:34
Привет! Ну, у кого нет, а у кого и есть.
http://ru.miui.com/t ...

Ну так у вас же не бюджетник. не получают смартфоны с одной камерой, где обещают AI портрет. Видать чёс. На редми 5+ на фронталке была и на miui 9. А вот редми 5 обещалки до сих пор

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
0
ЛС
17-11-2018 21:03 | Из ПК
|
Это все понятно. А вот хотелось бы увидеть более подробное руководство по MIUI 10 для тех, кто впервые видит MIUI.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
05-12-2018 03:59 | Из ПК
|
Лично мое мнение о 10 - ЖУТЬ ПОЛНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните мне в телефон 9!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже столько всего переделала с переустановкой и ничего! Ужасный интерфейс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Руки бы поотбивала тому, кто ее создал!!!!!!!!!!!!!!! Вы меня спросили, что для меня лучше и удобнее ?! Да вам плевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже неделю бьюсь в попытках откатить до 9, и ничего не выходит. Неужели так сложно сделать что-то с возможностью возврата к предыдущей версии????? Вы же, вроде как, для людей "придумываете. Кому понравится, тот будет пользоваться, а мне остается выбросить телефон из-за ваших новшеств дурацких лично для меня.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1547
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру AndroidСюрпризOreo8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUINougatСчастливого 2019!

09-12-2018 06:02 | Из ПК
|
Меню недавних приложений можно было сделать выборочным. Кому то нравится новая, а кто то привык к старой.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку