Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
110539
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевДень смехаТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIСупер МодераторПоследователь MIUI Талант к ТемамГуру Android8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[MIUI] Краткое знакомство с MIUI 10: Основные особенности и новшества!

[ Продвигать]
24802 99 |
14-06-2018 01:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 13-06-2018 21:05

miui10.jpg

Привет, Mi-фаны!
Не так давно была представлена новая MIUI 10. Многие из вас уже достаточно  наслышаны о ней, а кто-то даже успел ее опробовать на официальной китайской бета прошивке. И я уверен, что вы согласитесь со мной в том, что это одно из самых ярких обновлений MIUI! Обновленный интерфейс, улучшенная производительность, новые системные звуки и удобное управление при помощи жестов - это ключевые особенности MIUI 10!

Инновационный дизайн

2.jpg

Главной особенностью в дизайне MIUI 10 является легкость восприятия интерфейса. Вы больше не увидите прямых углов и разделений по цветам. Теперь все элементы дизайна имеют скругленные углы и общую цветовую палитру.

321.gif 3214.gif

Это новшество затронуло не только экран блокировки и панель уведомлений, но и ряд встроенных приложений, таких как Погода, Календарь, Часы и Заметки. И все это для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт при использовании жестов.

Обновленная панель уведомлений

194740zof4k837zn1e7u7n.png

Панель уведомлений имеет обновленный интерфейс и переосмыслена таким образом, чтобы вы никогда не пропустили важные для вас уведомления!

111.gif 222.gif

Недавние приложения

123.jpg

В MIUI 10 появилось обновленное меню недавних приложений, которое теперь стало более удобным, что облегчает работу с ним на смартфонах, имеющих дисплей с соотношением сторон 18:9.

Звуки природы

567.png

В MIUI 10 обновлены звуки уведомлений. Теперь вы сможете услышать на своем смартфоне больше звуков природы, которые так близки и естественны для нашего слуха. Уже на протяжении тысяч лет мы слушаем природу, и эти звуки никогда не надоедают - именно эта мысль пришла в головы разработчиков при внесении этого нововведения.

Быстродействие

Запуск приложений стал еще быстрее! Новая MIUI 10 позволит запускать приложения еще быстрее. С MIUI 10 вам больше не нужно проводить дополнительные секунды в ожидании.

Специальные настройки системы, направленные на ее оптимизацию, позволят увеличить прирост вашего смартфона в среднем до 10 процентов!

963.jpg

Фотовозможности

С MIUI 10 вам не нужно больше иметь две камеры на своем смартфоне для создания портрета с эффектом размытия! Благодаря MIUI 10, вы с легкостью сможете сделать это с помощью одной камеры. И это новшество касается не только основной, но и фронтальной камеры вашего телефона.

7741.png 9634.png

После обновления до MIUI 10 режим интеллектуального размытия портретных снимков получат следущие устройства:

Передная камера:
Mi MIX 2/Mi 6/Mi 5s Plus/Mi 5s/Mi 5/Mi Note 2/Mi Max 2/Mi Max/Redmi Note 5(India)/Redmi Note 4(India)/Redmi Note 4X/Redmi Note 3/Redmi 5/Redmi 4/Redmi 4X

Основная камера:
Mi MIX 2/Mi 5s/Mi 5s Plus/Mi 5/Mi Note 2/Mi Max 2/Mi Max/Redmi Note 4(India)/Redmi Note 4X/Redmi Note 3/Redmi 5/Redmi 4/Redmi 4X

Спасибо, что вы с нами! И для тех, кто еще не знает, для вашего удобства было создано русскоязычное приложения MIUI Forum! Скачивайте его, и оставайтесь с нами форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 342)
Избранное9 Поделиться

Оценено 52 чел.   Опыт Престиж Причина  

1887904807 + 1 Фантастика!
mixjao + 1 Классно!
i3wm + 1 Отлично!
OLEG42RU + 1 Классно!
Перец7711 + 1 Круто!
Bitreit + 1 Отлично!
1l3x1ndr + 1 Круто!
Jevega + 1 Отлично!
ALEXS135 + 1 Отлично!
谢尔盖35 + 2 Круто!
1605881308 + 1 Спасибо!
Lekeon + 1 Круто!
awarec1986 + 1 Фантастика!
zhudeks + 1 Отлично!
Andrei_Rayand + 1 Классно!
vezunchik61 + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
suigres + 1 Отлично!
Volvach + 1 Отлично!
200907IRINAblok + 10 + 3 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
Arina06 + 1 Фантастика!
Zlobnus + 1 Отлично!

Опыт +158  Престиж +26  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22828
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-средаСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017Супер-субботаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8Эксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейТалант к ТемамЗвезда ОбоевOreoMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан День смехаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI Любитель

14-06-2018 14:01 | Из ПК
|
Спасибо! Все с нетерпением ждут новой MIUI. Судя по стабильности тестовых версий, должна получиться удачной и ждать придётся не сильно долго.
Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1610
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к РингтонамOreoMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГенератор Идей

14-06-2018 04:08 | Из Redmi Note 5A
|
Да,эту информацию и другие возможности MIUI 10 ,я пару дней назад видел в you tube .И вот сейчас читаю.Конечно всё это круто и классно.Но хочется попробовать самому.))) Жду с нетерпением.

Модератор

Life is life...

Баллы
55600
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi ScaleMi КроликКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6MIUI 9Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-субботаСупер-средаРакета к БудущемуСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIMIUI ХэллоуинС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаГ-н НадежныйЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийOreoГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIТалант к РингтонамAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Конкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI

14-06-2018 03:27 | Из ПК
|
Классный обзор Спасибо

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
22896
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi A1Mi 8Mi ТалантMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 10Последователь MIUI Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризСамый активный фанат MIUI

14-06-2018 03:02 | Из телефона
|
Хочу уже её попробовать.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
77746
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

14-06-2018 01:57 | Из ПК
|
Спасибо за отличный обзор

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
19-09-2018 11:34 | Из телефона
|
Убожество округлое! Ну почему все гонятся за эпплом? Был приятный, достаточно самобытный интерфейс! А теперь у меня ощущение, что мне ночью вместо моего телефона огрызок подсунули. Как вернуть назад нормальный интерфейс с острыми углами? Большинство тем от старых версий с этой новой огрызочнрй miui 10 не работают!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
421
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Талант к Темам8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIMIUI Любитель

14-06-2018 02:59 | Из Redmi Note 3
|
Отличная новость

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор Идей

14-06-2018 02:38 | Из Mi 6
|
отлично

MIUI Бета тестер - Глобальный

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2888
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникКачественное фотоСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI 10Последователь MIUI Любитель Обновлений8-я годовщина MIUIOreoТалант к РингтонамТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUI

14-06-2018 02:23 | Из телефона
|
Информативный обзор

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
46414
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleAnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

14-06-2018 02:22 | Из телефона
|
Крутой обзор! Благодарю!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 02:29 | Из Redmi Note 5 Pro India
|