Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
83081
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-пятница7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Год Огненного Петуха 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Mi ТалантЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

[MIUI] Краткое знакомство с MIUI 10: Основные особенности и новшества!

[ Продвигать]
12466 74 |
14-06-2018 01:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 13-06-2018 21:05

miui10.jpg

Привет, Mi-фаны!
Не так давно была представлена новая MIUI 10. Многие из вас уже достаточно  наслышаны о ней, а кто-то даже успел ее опробовать на официальной китайской бета прошивке. И я уверен, что вы согласитесь со мной в том, что это одно из самых ярких обновлений MIUI! Обновленный интерфейс, улучшенная производительность, новые системные звуки и удобное управление при помощи жестов - это ключевые особенности MIUI 10!

Инновационный дизайн

2.jpg

Главной особенностью в дизайне MIUI 10 является легкость восприятия интерфейса. Вы больше не увидите прямых углов и разделений по цветам. Теперь все элементы дизайна имеют скругленные углы и общую цветовую палитру.

321.gif 3214.gif

Это новшество затронуло не только экран блокировки и панель уведомлений, но и ряд встроенных приложений, таких как Погода, Календарь, Часы и Заметки. И все это для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт при использовании жестов.

Обновленная панель уведомлений

194740zof4k837zn1e7u7n.png

Панель уведомлений имеет обновленный интерфейс и переосмыслена таким образом, чтобы вы никогда не пропустили важные для вас уведомления!

111.gif 222.gif

Недавние приложения

123.jpg

В MIUI 10 появилось обновленное меню недавних приложений, которое теперь стало более удобным, что облегчает работу с ним на смартфонах, имеющих дисплей с соотношением сторон 18:9.

Звуки природы

567.png

В MIUI 10 обновлены звуки уведомлений. Теперь вы сможете услышать на своем смартфоне больше звуков природы, которые так близки и естественны для нашего слуха. Уже на протяжении тысяч лет мы слушаем природу, и эти звуки никогда не надоедают - именно эта мысль пришла в головы разработчиков при внесении этого нововведения.

Быстродействие

Запуск приложений стал еще быстрее! Новая MIUI 10 позволит запускать приложения еще быстрее. С MIUI 10 вам больше не нужно проводить дополнительные секунды в ожидании.

Специальные настройки системы, направленные на ее оптимизацию, позволят увеличить прирост вашего смартфона в среднем до 10 процентов!

963.jpg

Фотовозможности

С MIUI 10 вам не нужно больше иметь две камеры на своем смартфоне для создания портрета с эффектом размытия! Благодаря MIUI 10, вы с легкостью сможете сделать это с помощью одной камеры. И это новшество касается не только основной, но и фронтальной камеры вашего телефона.

7741.png 9634.png

После обновления до MIUI 10 режим интеллектуального размытия портретных снимков получат следущие устройства:

Передная камера:
Mi MIX 2/Mi 6/Mi 5s Plus/Mi 5s/Mi 5/Mi Note 2/Mi Max 2/Mi Max/Redmi Note 5(India)/Redmi Note 4(India)/Redmi Note 4X/Redmi Note 3/Redmi 5/Redmi 4/Redmi 4X

Основная камера:
Mi MIX 2/Mi 5s/Mi 5s Plus/Mi 5/Mi Note 2/Mi Max 2/Mi Max/Redmi Note 4(India)/Redmi Note 4X/Redmi Note 3/Redmi 5/Redmi 4/Redmi 4X

Спасибо, что вы с нами! И для тех, кто еще не знает, для вашего удобства было создано русскоязычное приложения MIUI Forum! Скачивайте его, и оставайтесь с нами форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 144)
Избранное4 Поделиться

Оценено 43 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 2 Круто!
1605881308 + 1 Спасибо!
Lekeon + 1 Круто!
awarec1986 + 1 Фантастика!
zhudeks + 1 Отлично!
Andrei_Rayand + 1 Классно!
vezunchik61 + 1 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
suigres + 1 Отлично!
Volvach + 1 Отлично!
200907IRINAblok + 10 + 3 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
Arina06 + 1 Фантастика!
Zlobnus + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Круто!
Mazzi_new + 2 Круто!
KiV+ + 2 Потому что Miui лучшая !
Serdgan + 1 Отлично!
ryba2009 + 1 Круто!
bratskij + 1 Отлично!
interoman + 5 Круто!
Gosha-;) + 2 Отлично!

Опыт +149  Престиж +26  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
14524
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6MIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-средаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомSurge S1С РождествомСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуЭксперт MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к ПриложениямПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительСюрпризЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3

14-06-2018 14:01 | Из ПК
|
Спасибо! Все с нетерпением ждут новой MIUI. Судя по стабильности тестовых версий, должна получиться удачной и ждать придётся не сильно долго.
Mi 6 Керамика    V9.6.3.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
740
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаТалант к ТемамГуру AndroidТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризГенератор Идей

14-06-2018 04:08 | Из Redmi Note 5A
|
Да,эту информацию и другие возможности MIUI 10 ,я пару дней назад видел в you tube .И вот сейчас читаю.Конечно всё это круто и классно.Но хочется попробовать самому.))) Жду с нетерпением.

Модератор

Life is life...

Баллы
31470
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi КроликMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Еженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаГод Огненного Петуха 2017Супер-суббота7-я годовщина MIUIСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновГ-н НадежныйТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуСюрпризЭксперт MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Mi ТалантПионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIAndroid ElfOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUI

14-06-2018 03:27 | Из ПК
|
Классный обзор Спасибо

Модератор

Баллы
11433
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOreoГ-н НадежныйЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3СюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт MIUIПионер Форума MIUIMi Талант

14-06-2018 03:02 | Из телефона
|
Хочу уже её попробовать.

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
56096
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникС РождествомСупер-пятницаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIЕжегодные награды 2017Талант к ТемамСюрпризЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительГ-н НадежныйMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииЗвезда Рингтонов

14-06-2018 01:57 | Из ПК
|
Спасибо за отличный обзор

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
421
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Талант к Темам8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIMIUI Любитель

14-06-2018 02:59 | Из Redmi Note 3
|
Отличная новость

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
440
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор Идей

14-06-2018 02:38 | Из Mi 6
|
отлично

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2803
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-вторникЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiСюрпризЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMi Band 3Звезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор Идей

14-06-2018 02:23 | Из телефона
|
Информативный обзор

Модератор

Баллы
17849
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Redmi Note 4XMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S17-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI Любитель

14-06-2018 02:22 | Из телефона
|
Крутой обзор! Благодарю!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
74
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 02:29 | Из Redmi Note 5 Pro India
|