Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
60746
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-пятницаКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-четвергСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIСамый активный фанат MIUIГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийAndroid ElfMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi ТалантДень смехаЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииТалант к Офф-топу

[MIUI] Краткое знакомство с MIUI 10: Основные особенности и новшества!

[ Продвигать]
7137 59 |
14-06-2018 01:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 13-06-2018 21:05

miui10.jpg

Привет, Mi-фаны!
Не так давно была представлена новая MIUI 10. Многие из вас уже достаточно  наслышаны о ней, а кто-то даже успел ее опробовать на официальной китайской бета прошивке. И я уверен, что вы согласитесь со мной в том, что это одно из самых ярких обновлений MIUI! Обновленный интерфейс, улучшенная производительность, новые системные звуки и удобное управление при помощи жестов - это ключевые особенности MIUI 10!

Инновационный дизайн

2.jpg

Главной особенностью в дизайне MIUI 10 является легкость восприятия интерфейса. Вы больше не увидите прямых углов и разделений по цветам. Теперь все элементы дизайна имеют скругленные углы и общую цветовую палитру.

321.gif 3214.gif

Это новшество затронуло не только экран блокировки и панель уведомлений, но и ряд встроенных приложений, таких как Погода, Календарь, Часы и Заметки. И все это для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт при использовании жестов.

Обновленная панель уведомлений

194740zof4k837zn1e7u7n.png

Панель уведомлений имеет обновленный интерфейс и переосмыслена таким образом, чтобы вы никогда не пропустили важные для вас уведомления!

111.gif 222.gif

Недавние приложения

123.jpg

В MIUI 10 появилось обновленное меню недавних приложений, которое теперь стало более удобным, что облегчает работу с ним на смартфонах, имеющих дисплей с соотношением сторон 18:9.

Звуки природы

567.png

В MIUI 10 обновлены звуки уведомлений. Теперь вы сможете услышать на своем смартфоне больше звуков природы, которые так близки и естественны для нашего слуха. Уже на протяжении тысяч лет мы слушаем природу, и эти звуки никогда не надоедают - именно эта мысль пришла в головы разработчиков при внесении этого нововведения.

Быстродействие

Запуск приложений стал еще быстрее! Новая MIUI 10 позволит запускать приложения еще быстрее. С MIUI 10 вам больше не нужно проводить дополнительные секунды в ожидании.

Специальные настройки системы, направленные на ее оптимизацию, позволят увеличить прирост вашего смартфона в среднем до 10 процентов!

963.jpg

Фотовозможности

С MIUI 10 вам не нужно больше иметь две камеры на своем смартфоне для создания портрета с эффектом размытия! Благодаря MIUI 10, вы с легкостью сможете сделать это с помощью одной камеры. И это новшество касается не только основной, но и фронтальной камеры вашего телефона.

7741.png 9634.png

После обновления до MIUI 10 режим интеллектуального размытия портретных снимков получат следущие устройства:

Передная камера:
Mi MIX 2/Mi 6/Mi 5s Plus/Mi 5s/Mi 5/Mi Note 2/Mi Max 2/Mi Max/Redmi Note 5(India)/Redmi Note 4(India)/Redmi Note 4X/Redmi Note 3/Redmi 5/Redmi 4/Redmi 4X

Основная камера:
Mi MIX 2/Mi 5s/Mi 5s Plus/Mi 5/Mi Note 2/Mi Max 2/Mi Max/Redmi Note 4(India)/Redmi Note 4X/Redmi Note 3/Redmi 5/Redmi 4/Redmi 4X

Спасибо, что вы с нами! И для тех, кто еще не знает, для вашего удобства было создано русскоязычное приложения MIUI Forum! Скачивайте его, и оставайтесь с нами форум MIUI .apk (18.79 MB, Загрузки: 44)
Избранное3 Поделиться

Оценено 36 чел.   Опыт Престиж Причина  

larstas + 10 + 3 Фантастика!
suigres + 1 Отлично!
Volvach + 1 Отлично!
200907IRINAblok + 10 + 3 Отлично!
Nikolay1960@ukr + 1 Отлично!
SimTRA + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
Arina06 + 1 Фантастика!
Zlobnus + 1 Отлично!
Batiskaf + 5 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Круто!
Mazzi_new + 2 Круто!
KiV+ + 2 Потому что Miui лучшая !
Serdgan + 1 Отлично!
ryba2009 + 1 Круто!
bratskij + 1 Отлично!
interoman + 5 Круто!
Gosha-;) + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
colaus + 5 Круто!
Traxtorok + 1 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
4151573388 + 1 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!

Опыт +141  Престиж +26  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11158
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

14-06-2018 14:01 | Из ПК
|
Спасибо! Все с нетерпением ждут новой MIUI. Судя по стабильности тестовых версий, должна получиться удачной и ждать придётся не сильно долго.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
233
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2FlashholicЕженедельный опрос MIUIГуру Android

14-06-2018 04:08 | Из Redmi Note 5A
|
Да,эту информацию и другие возможности MIUI 10 ,я пару дней назад видел в you tube .И вот сейчас читаю.Конечно всё это круто и классно.Но хочется попробовать самому.))) Жду с нетерпением.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3696
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-среда7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергSurge S1Супер-понедельникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Mi ТалантФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВК

14-06-2018 03:27 | Из ПК
|
Классный обзор Спасибо

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
5158
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Фанат MIUI-Россия8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

14-06-2018 03:02 | Из телефона
|
Хочу уже её попробовать.

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1174
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

14-06-2018 02:23 | Из телефона
|
Информативный обзор

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5561
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

14-06-2018 02:22 | Из телефона
|
Крутой обзор! Благодарю!

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
42613
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-вторникMIUI 9С Новым годомРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ТехнологииДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Темам

14-06-2018 01:57 | Из ПК
|
Спасибо за отличный обзор

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
64
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 02:29 | Из Redmi Note 5 Pro India
|