Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСупер-субботаМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIГ-н НадежныйЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI ЛюбительMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЕжегодные награды 2017Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Звезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Официальные рингтоны посвященные чемпионату мира по футболу FIFA 2018!

[ Продвигать]
1597 42 |
13-06-2018 16:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
2.jpg

Официальные рингтоны посвященные чемпионату мира по футболу FIFA 2018!

Обложка

1.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать 1.mp3 (708.22 KB, Загрузки: 88)

Прослушать
Скачать 2.mp3 (726.22 KB, Загрузки: 54)

Прослушать
Скачать 3.mp3 (723.41 KB, Загрузки: 41)

Прослушать
Скачать 4.mp3 (704.84 KB, Загрузки: 44)

Прослушать
Скачать 5.mp3 (707.09 KB, Загрузки: 36)

Прослушать
Скачать 6.mp3 (725.66 KB, Загрузки: 37)

Прослушать
Скачать 7.mp3 (716.66 KB, Загрузки: 34)

Прослушать
Скачать 8.mp3 (705.41 KB, Загрузки: 36)

Прослушать
Скачать 9.mp3 (712.16 KB, Загрузки: 33)

Прослушать
Скачать 10.mp3 (711.03 KB, Загрузки: 41)

Скачать все одним файлом:

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Круто!
orlenok01 + 1 Согласовано!
bratskij + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
salam09 + 2 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
BOOS2 + 5 Отлично!
Alligator17 + 5 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!

Опыт +78  Престиж +21  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
24899
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

13-06-2018 16:41 | Из ПК
|
Крутотенечка =)
Спасибо за подборку
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:39 | Из ПК
|
вроде не плохие рингтоны, но слушать лучше в наушниках, чтоб никто не слышал))))

Баллы
993
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi Band 3Талант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreo

13-06-2018 17:53 | Из ПК
|
прикольные)
КлубMacroDroid

Модератор

Баллы
11472
Устройство
Mi A1
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMi 8Mi ТалантГуру AndroidЗвезда РингтоновMi Band 3MIUI 10Самый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда ОбоевГ-н НадежныйГенератор Идей

13-06-2018 18:06 | Из APP
|
Спасибо за рингтоны
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Баллы
907
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Конкурс устройств MIUI8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 19:20 | Из Redmi Note 5
|
круто! спасибо!

Баллы
636
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевСюрпризMIUI ЛюбительOreoГуру AndroidПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI Талант к РингтонамСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI

13-06-2018 19:37 | Из Redmi 4A
|
Спасибо

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Баллы
18501
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9Супер-четвергСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда Офф-топаMi 88-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйПоследователь MIUI Эксперт MIUIГенератор ИдейOreoСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi Band 3Талант к РингтонамЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель Обновлений

13-06-2018 20:50 | Из ПК
|
Ни чё, такие!

Баллы
1157
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi HeadphonesMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-субботаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновКачественное фотоSurge S1MIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIOreoГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIДень смехаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 20:55 | Из ПК
|
Спасибо за подборку

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор Идей

13-06-2018 22:45 | Из Mi 6
|
Оооо, эт хорошо)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку