Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
124773
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi КроликОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияСупер-четвергФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 97-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямДень смехаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIСупер МодераторMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiГ-н НадежныйСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Android ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidNougatПоследователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Серебряный супермодератор

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Официальные рингтоны посвященные чемпионату мира по футболу FIFA 2018!

[ Продвигать]
1768 42 |
13-06-2018 16:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
2.jpg

Официальные рингтоны посвященные чемпионату мира по футболу FIFA 2018!

Обложка

1.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать 1.mp3 (708.22 KB, Загрузки: 88)

Прослушать
Скачать 2.mp3 (726.22 KB, Загрузки: 54)

Прослушать
Скачать 3.mp3 (723.41 KB, Загрузки: 41)

Прослушать
Скачать 4.mp3 (704.84 KB, Загрузки: 44)

Прослушать
Скачать 5.mp3 (707.09 KB, Загрузки: 36)

Прослушать
Скачать 6.mp3 (725.66 KB, Загрузки: 37)

Прослушать
Скачать 7.mp3 (716.66 KB, Загрузки: 34)

Прослушать
Скачать 8.mp3 (705.41 KB, Загрузки: 36)

Прослушать
Скачать 9.mp3 (712.16 KB, Загрузки: 33)

Прослушать
Скачать 10.mp3 (711.03 KB, Загрузки: 41)

Скачать все одним файлом:

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Круто!
orlenok01 + 1 Согласовано!
bratskij + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
salam09 + 2 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
BOOS2 + 5 Отлично!
Alligator17 + 5 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!

Опыт +78  Престиж +21  История оценок

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
36286
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСупер-вторникСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi Талант

13-06-2018 16:41 | Из ПК
|
Крутотенечка =)
Спасибо за подборку
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:39 | Из ПК
|
вроде не плохие рингтоны, но слушать лучше в наушниках, чтоб никто не слышал))))

Баллы
1329
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMi Band 3Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo

13-06-2018 17:53 | Из ПК
|
прикольные)
КлубMacroDroid

Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18846
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинСупер-вторникSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Mi A1Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииТалант к ТемамГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIMi ТалантMIUI 108-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийOreo8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к ПриложениямNougatЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГ-н НадежныйГенератор Идей

13-06-2018 18:06 | Из APP
|
Спасибо за рингтоны
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Баллы
907
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Конкурс устройств MIUI8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 19:20 | Из Redmi Note 5
|
круто! спасибо!

Баллы
793
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Surge S1MIUI 9MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi ТалантПоследователь MIUI MIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрпризOreoКоллекционер медалей MIUINougatДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам

13-06-2018 19:37 | Из Redmi 4A
|
Спасибо

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22941
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

13-06-2018 20:50 | Из ПК
|
Ни чё, такие!

Баллы
1407
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi КроликAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергСупер-вторникСупер-понедельникМастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIС РождествомЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-пятницаСупер-субботаКачественное фотоРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияС Новым годомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Звезда ПриложенийПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Oreo8-я годовщина MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительNougatДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi Талант

13-06-2018 20:55 | Из ПК
|
Спасибо за подборку

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор Идей

13-06-2018 22:45 | Из Mi 6
|
Оооо, эт хорошо)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку