Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
83081
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-пятница7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1Год Огненного Петуха 2017С РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Mi ТалантЗвезда РингтоновТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIГ-н НадежныйСюрпризКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Mi Band 3Фанат MIUI-Казахстан День смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

[Прочее] [Команда ресурсов MIUI] Официальные рингтоны посвященные чемпионату мира по футболу FIFA 2018!

[ Продвигать]
1306 42 |
13-06-2018 16:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
2.jpg

Официальные рингтоны посвященные чемпионату мира по футболу FIFA 2018!

Обложка

1.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать 1.mp3 (708.22 KB, Загрузки: 88)

Прослушать
Скачать 2.mp3 (726.22 KB, Загрузки: 54)

Прослушать
Скачать 3.mp3 (723.41 KB, Загрузки: 41)

Прослушать
Скачать 4.mp3 (704.84 KB, Загрузки: 44)

Прослушать
Скачать 5.mp3 (707.09 KB, Загрузки: 36)

Прослушать
Скачать 6.mp3 (725.66 KB, Загрузки: 37)

Прослушать
Скачать 7.mp3 (716.66 KB, Загрузки: 34)

Прослушать
Скачать 8.mp3 (705.41 KB, Загрузки: 36)

Прослушать
Скачать 9.mp3 (712.16 KB, Загрузки: 33)

Прослушать
Скачать 10.mp3 (711.03 KB, Загрузки: 41)

Скачать все одним файлом:

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Круто!
orlenok01 + 1 Согласовано!
bratskij + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Классно!
salam09 + 2 Спасибо!
Zlobnus + 1 Спасибо!
BOOS2 + 5 Отлично!
Alligator17 + 5 Круто!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
larstas + 10 + 3 Фантастика!

Опыт +78  Престиж +21  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20664
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха

13-06-2018 16:41 | Из ПК
|
Крутотенечка =)
Спасибо за подборку
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
687
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:39 | Из ПК
|
вроде не плохие рингтоны, но слушать лучше в наушниках, чтоб никто не слышал))))

Баллы
762
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi Band 3Талант к ТемамСюрпризOreoТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:53 | Из ПК
|
прикольные)
КлубMacroDroid

Модератор

Баллы
6343
Устройство
Mi A1
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникФанат MIUI-РоссияГ-н НадежныйЗвезда ОбоевЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительMi Band 3Талант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к ПриложениямГенератор Идей

13-06-2018 18:06 | Из APP
|
Спасибо за рингтоны
Further it will be more interesting...
Лови позитив от всего, с чего сможешь...

Баллы
907
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Конкурс устройств MIUI8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 19:20 | Из Redmi Note 5
|
круто! спасибо!

Баллы
560
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смеха

13-06-2018 19:37 | Из Redmi 4A
|
Спасибо

Модератор

Баллы
11433
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOreoГ-н НадежныйЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3СюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЭксперт MIUIПионер Форума MIUIMi Талант

13-06-2018 20:50 | Из ПК
|
Ни чё, такие!

Баллы
982
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Mi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к РингтонамТалант к Офф-топуГенератор ИдейЗвезда ТехнологииСюрпризЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевТалант к ТемамТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Band 3Преданный Фанат MIUIДень смехаMIUI ЛюбительMi ТалантOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 20:55 | Из ПК
|
Спасибо за подборку

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
440
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор Идей

13-06-2018 22:45 | Из Mi 6
|
Оооо, эт хорошо)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку