Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
47716
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi КроликMi HeadphonesYeelight Bedside LampAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-пятницаСупер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-средаФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуС РождествомSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Android ElfOTA Обратная СвязьСюрпризТалант к РингтонамПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMi ТалантЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКNougat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Эксперт MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKat

[Список изменений - Global] [8.6.14 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
4115 48 |
13-06-2018 12:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Анонс изменений.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 152 чел. проголосовали
91.45% 139
8.55% 13
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное3 Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

vezunchik61 + 1 Отлично!
谢尔盖35 + 1 Круто!
technomanyack + 5 Отлично!
macfleg + 10 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
boblo1 + 1 Классно!
77Pavel77 + 1 Отлично!
Roma.60 + 1 Классно!
anton161161 + 1 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +44  Престиж +4  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
229
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholic100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoПреданный Фанат MIUIГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:10 | Из Mi 5s
|
Рекомендую!👍

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
6157
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XГод Огненного Петуха 2017Супер-средаСупер-четвергСупер-пятницаМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С РождествомSurge S1MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiГуру Фотографии MIUIГенератор ИдейСюрпризOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI 10Коллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительNougatГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан MIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIДень смеха

13-06-2018 17:51 | Из ПК
|
Васе хорошо
Dimon

Баллы
1552
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Mi 8Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI Любитель

13-06-2018 18:07 | Из ПК
|
все отлично

Баллы
749
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9Талант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOreo

13-06-2018 20:45 | Из Mi Max Prime
|
рекомендую жду десятку.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
425
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаMi Band 3Талант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевСюрпризГенератор ИдейMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

13-06-2018 23:48 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
781
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI

14-06-2018 02:12 | Из Mi Max 2
|
Рекомендую,жду десятку)))

Баллы
778
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевAndroid ElfЗвезда ТехнологииMi ТалантПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамMIUI 10OreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель ОбновленийЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКСюрприз

14-06-2018 15:48 | Из ПК
|
Рекомендую!

Баллы
1207
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickОтлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiXiaomi Mi 6MIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Супер-средаSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOreoЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUINougatЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямТалант к ТемамMIUI 10СюрпризЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов Форума

14-06-2018 20:27 | Из ПК
|
тяжело но по тихоньку привыкаем к версии....

Баллы
4783
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi КроликAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9С Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIOreoФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКMi ТалантЗвезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUINougatMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Талант к РингтонамMIUI 10Талант к ТемамПреданный Фанат MIUIСюрпризЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

14-06-2018 21:46 | Из ПК
|
Нечего рекомендовать, обновлений нет .(((((
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку