Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
37157
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергМастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к ПриложениямГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ТемамЗвезда ТехнологииЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Талант к Офф-топуГуру AndroidСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

[Список изменений - Global] [8.6.14 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
3762 48 |
13-06-2018 12:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Анонс изменений.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 148 чел. проголосовали
91.22% 135
8.78% 13
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

vezunchik61 + 1 Отлично!
谢尔盖35 + 1 Круто!
technomanyack + 5 Отлично!
macfleg + 10 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
boblo1 + 1 Классно!
77Pavel77 + 1 Отлично!
Roma.60 + 1 Классно!
anton161161 + 1 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +44  Престиж +4  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
229
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholic100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoПреданный Фанат MIUIГуру Android8-я годовщина MIUIТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:10 | Из Mi 5s
|
Рекомендую!👍

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4809
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

13-06-2018 17:51 | Из ПК
|
Васе хорошо
Dimon

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1204
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамMi ТалантСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийГуру AndroidMi 8Звезда Офф-топаТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI Любитель

13-06-2018 18:07 | Из ПК
|
все отлично

Баллы
748
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreo

13-06-2018 20:45 | Из Mi Max Prime
|
рекомендую жду десятку.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
423
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3OreoСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов Форума

13-06-2018 23:48 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
753
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI

14-06-2018 02:12 | Из Mi Max 2
|
Рекомендую,жду десятку)))

Баллы
715
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииAndroid ElfГуру AndroidMIUI ЛюбительOreoПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Mi ТалантЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийСюрпризMi Band 3OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК

14-06-2018 15:48 | Из ПК
|
Рекомендую!

Баллы
1053
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatГенератор ИдейMi Band 3OTA Обратная СвязьЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевТалант к ТемамПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Технологии

14-06-2018 20:27 | Из ПК
|
тяжело но по тихоньку привыкаем к версии....

Баллы
3972
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

14-06-2018 21:46 | Из ПК
|
Нечего рекомендовать, обновлений нет .(((((
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку