Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
30640
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicRedmiMIUI 2017Ракета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 300 НедельСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Качественное фото7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСюрпризПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийMi Band 3Звезда РингтоновЗвезда ОбоевГ-н НадежныйЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 2017Android ElfФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смехаКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidЭксперт MIUI

[Список изменений - Global] [8.6.14 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
2784 48 |
13-06-2018 12:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Анонс изменений.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 147 чел. проголосовали
91.16% 134
8.84% 13
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 13 чел.   Опыт Престиж Причина  

vezunchik61 + 1 Отлично!
谢尔盖35 + 1 Круто!
technomanyack + 5 Отлично!
macfleg + 10 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
boblo1 + 1 Классно!
77Pavel77 + 1 Отлично!
Roma.60 + 1 Классно!
anton161161 + 1 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +44  Престиж +4  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
213
Устройство
Mi 5s
ЛС

Mi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUI8-я годовщина XiaomiOreoТалант к РингтонамMIUI Любитель

13-06-2018 17:10 | Из Mi 5s
|
Рекомендую!👍

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3951
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicRedmiMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-понедельникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Супер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновMIUI 9Международный женский деньСупер-субботаСупер-пятницаSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийДень смехаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatMi Талант

13-06-2018 17:51 | Из ПК
|
Васе хорошо
Dimon

Баллы
957
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-понедельникMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновСюрпризКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов Форума

13-06-2018 18:07 | Из ПК
|
все отлично

Баллы
719
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIRedmi7-я годовщина MIUIСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Супер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

13-06-2018 20:45 | Из Mi Max Prime
|
рекомендую жду десятку.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
419
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьMi ТалантТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3OreoСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов Форума

13-06-2018 23:48 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
732
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI

14-06-2018 02:12 | Из Mi Max 2
|
Рекомендую,жду десятку)))

Баллы
641
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuRedmiSurge S1Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризOTA Обратная СвязьMi Band 3OreoСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIЗвезда Технологии

14-06-2018 15:48 | Из ПК
|
Рекомендую!

Баллы
906
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Selfie StickФантастика!Я люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiСупер-вторникСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI 2017MIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьMi Band 3Талант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор Идей8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 20:27 | Из ПК
|
тяжело но по тихоньку привыкаем к версии....

Баллы
3588
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi КроликMi Band 2Mi ScaleMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017MIUI 9MIUI 2017Ракета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-средаМастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к РингтонамСюрпризOTA Обратная СвязьOreoЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi ТалантСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительMi Band 3MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к ТемамДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Технологии8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 21:46 | Из ПК
|
Нечего рекомендовать, обновлений нет .(((((
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку