Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
23442
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 2017Супер-вторникMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-суббота7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомСупер-пятницаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUI

[Список изменений - Global] [8.6.14 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
2222 47 |
13-06-2018 12:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Анонс изменений.jpg

Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

Только один ответ Опрос, 143 чел. проголосовали
90.91% 130
9.09% 13
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 12 чел.   Опыт Престиж Причина  

谢尔盖35 + 1 Круто!
technomanyack + 5 Отлично!
macfleg + 10 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
boblo1 + 1 Классно!
77Pavel77 + 1 Отлично!
Roma.60 + 1 Классно!
anton161161 + 1 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +43  Престиж +4  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
120
Устройство
Mi 5s
ЛС

FlashholicКонкурс устройств MIUI8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 17:10 | Из Mi 5s
|
Рекомендую!👍

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2155
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-средаСупер-понедельникСупер-вторникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S1Международный женский деньСупер-пятницаМастер ПокемоновMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

13-06-2018 17:51 | Из ПК
|
Васе хорошо
Dimon

Баллы
314
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI

13-06-2018 18:07 | Из ПК
|
все отлично

Баллы
372
Устройство
Mi Max 64GB
ЛС

Mi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI 2017Супер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная Связь8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 20:45 | Из Mi Max Prime
|
рекомендую жду десятку.

Баллы
235
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi ТалантOTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к Темам

13-06-2018 23:48 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
251
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

14-06-2018 02:12 | Из Mi Max 2
|
Рекомендую,жду десятку)))

Баллы
228
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-РоссияАльпака Mi Кролика8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЗвезда Технологии

14-06-2018 15:48 | Из ПК
|
Рекомендую!

Баллы
275
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

14-06-2018 20:27 | Из ПК
|
тяжело но по тихоньку привыкаем к версии....

Баллы
2752
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Xiaomi Mi 6Супер-пятницаКачественное фотоРакета к БудущемуСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье MIUI 2017С Новым годом7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Звезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 21:46 | Из ПК
|
Нечего рекомендовать, обновлений нет .(((((
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку