Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
39518
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Лучшие приложения] Еженедельный топ приложений #8: 10 приложений для создания Мемов!

[ Продвигать]
10637 19 |
13-06-2018 12:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована abhaysinghr в 17-06-2018 10:57

топ приложений.jpg

Привет, Mi- Фаны!

Представляем вам еще один выпуск Еженедельного топа приложений! На прошлой неделе мы поделились коллекцией для редактирования музыки, а на этой неделе - представляем коллекцию приложений для создания Мемов! Наслаждайтесь!

Представляем Топ 10 приложений для создания Мемов!.

Приложения для создания мемов

(1) мем автором

image (1).png image (2).png image (3).png

(2) Imgur: Лучшие картинки и гифки

image (4).png image (5).png image (6).png

(3) 9GAG: Funny Gifs, Pics, Memes & Videos :)

image (8).png image (9).png image (10).png

(4) GATM Meme Generator

image (12).png image (13).png image (14).png

(5) Meme Generator (old design)

image (15).png image (16).png image (17).png

(6) Meme Soundboard 2018

image (18).png image (19).png image (20).png

(7) Meme Generator (old design)

image (22).png image (23).png image (25).png

(9) Meme Generator Free

image (30).png image (31).png image (32).png

(10) Memes for Messenger

image (34).png image (35).png image (37).png

Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

orlenok01 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Oximoron + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
Zlobnus + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 2 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Круто!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +52  Престиж +13  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 13:59 | Из ПК
|
спасибо хорошая подборочка

Баллы
1156
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаПионер Форума MIUIГуру AndroidСюрприз8-я годовщина MIUIOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор Идей

13-06-2018 15:34 | Из телефона
|
Возьму на заметку.СПАСИБО.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2535
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаСюрпризMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топа8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIГуру AndroidOreoMi ТалантЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда РингтоновТалант к Рингтонам

13-06-2018 15:38 | Из ПК
|
Весьма заманчиво.

Элитный пользователь

Баллы
5535
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

13-06-2018 16:41 | Из ПК
|
Поиграться и забыть.

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31461
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

13-06-2018 16:57 | Из ПК
|
Неплохо для досуга. Спасибо!

Баллы
1423
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

13-06-2018 17:04 | Из ПК
|
Спасибо за сборник   

Команда ресурсов MIUI

Баллы
15772
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8OreoЗвезда ПриложенийMi Band 3Генератор ИдейПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВК

13-06-2018 17:21 | Из ПК
|
Спасибо! Будем посмотреть!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
13-06-2018 17:23 | Из телефона
|
Беспощадные приложения 🤣

Баллы
1069
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!Flashholic100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-понедельник7-я годовщина MIUIСупер-средаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMi Талант

13-06-2018 21:42 | Из Mi 6
|
привет, не пользуюсь, но интересно было почитать. спасибо)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку