Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
29779
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Лучшие приложения] Еженедельный топ приложений #8: 10 приложений для создания Мемов!

[ Продвигать]
10314 19 |
13-06-2018 12:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована abhaysinghr в 17-06-2018 10:57

топ приложений.jpg

Привет, Mi- Фаны!

Представляем вам еще один выпуск Еженедельного топа приложений! На прошлой неделе мы поделились коллекцией для редактирования музыки, а на этой неделе - представляем коллекцию приложений для создания Мемов! Наслаждайтесь!

Представляем Топ 10 приложений для создания Мемов!.

Приложения для создания мемов

(1) мем автором

image (1).png image (2).png image (3).png

(2) Imgur: Лучшие картинки и гифки

image (4).png image (5).png image (6).png

(3) 9GAG: Funny Gifs, Pics, Memes & Videos :)

image (8).png image (9).png image (10).png

(4) GATM Meme Generator

image (12).png image (13).png image (14).png

(5) Meme Generator (old design)

image (15).png image (16).png image (17).png

(6) Meme Soundboard 2018

image (18).png image (19).png image (20).png

(7) Meme Generator (old design)

image (22).png image (23).png image (25).png

(9) Meme Generator Free

image (30).png image (31).png image (32).png

(10) Memes for Messenger

image (34).png image (35).png image (37).png

Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

orlenok01 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Oximoron + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
Zlobnus + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 2 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Круто!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +52  Престиж +13  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
687
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 13:59 | Из ПК
|
спасибо хорошая подборочка

Баллы
740
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Я люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаТалант к ТемамГуру AndroidТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризГенератор Идей

13-06-2018 15:34 | Из телефона
|
Возьму на заметку.СПАСИБО.

Баллы
1917
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевMi Band 3Звезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к РингтонамГенератор Идей

13-06-2018 15:38 | Из ПК
|
Весьма заманчиво.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4083
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI 9Супер-понедельникСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMi ТалантAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновMi Band 3СюрпризГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

13-06-2018 16:41 | Из ПК
|
Поиграться и забыть.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17849
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Redmi Note 4XMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-вторникСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновМеждународный женский деньSurge S17-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-РоссияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда РингтоновMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI Любитель

13-06-2018 16:57 | Из ПК
|
Неплохо для досуга. Спасибо!

Баллы
1466
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

13-06-2018 17:04 | Из ПК
|
Спасибо за сборник   

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4163
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMi ТалантMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 17:21 | Из ПК
|
Спасибо! Будем посмотреть!
Вот чувствую, что мне 25... а доказать не могу!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
13-06-2018 17:23 | Из телефона
|
Беспощадные приложения 🤣

Баллы
978
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуГуру AndroidЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIСюрпризOreoПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi Талант

13-06-2018 21:42 | Из Mi 6
|
привет, не пользуюсь, но интересно было почитать. спасибо)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку