Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
54381
Устройство
0
ЛС

Супер-понедельник7-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI

[Лучшие приложения] Еженедельный топ приложений #8: 10 приложений для создания Мемов!

[ Продвигать]
10778 19 |
13-06-2018 12:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована abhaysinghr в 17-06-2018 10:57

топ приложений.jpg

Привет, Mi- Фаны!

Представляем вам еще один выпуск Еженедельного топа приложений! На прошлой неделе мы поделились коллекцией для редактирования музыки, а на этой неделе - представляем коллекцию приложений для создания Мемов! Наслаждайтесь!

Представляем Топ 10 приложений для создания Мемов!.

Приложения для создания мемов

(1) мем автором

image (1).png image (2).png image (3).png

(2) Imgur: Лучшие картинки и гифки

image (4).png image (5).png image (6).png

(3) 9GAG: Funny Gifs, Pics, Memes & Videos :)

image (8).png image (9).png image (10).png

(4) GATM Meme Generator

image (12).png image (13).png image (14).png

(5) Meme Generator (old design)

image (15).png image (16).png image (17).png

(6) Meme Soundboard 2018

image (18).png image (19).png image (20).png

(7) Meme Generator (old design)

image (22).png image (23).png image (25).png

(9) Meme Generator Free

image (30).png image (31).png image (32).png

(10) Memes for Messenger

image (34).png image (35).png image (37).png

Избранное Поделиться

Оценено 10 чел.   Опыт Престиж Причина  

orlenok01 + 1 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Oximoron + 1 Спасибо!
DinaDuan + 10 + 4 Отлично!
Zlobnus + 1 Спасибо!
KiV+ + 2 Спасибо!
ldimychmanl + 2 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Круто!
colaus + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +52  Престиж +13  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 13:59 | Из ПК
|
спасибо хорошая подборочка

Баллы
1614
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XКачественное фотоСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаГуру AndroidПионер Форума MIUIТалант к РингтонамOreoMIUI 10MIUI Любитель8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамГенератор Идей

13-06-2018 15:34 | Из телефона
|
Возьму на заметку.СПАСИБО.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3353
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIOreoЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к Рингтонам

13-06-2018 15:38 | Из ПК
|
Весьма заманчиво.

Элитный пользователь

Баллы
7073
Устройство
Others
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuRedmi 4XRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаСупер-четвергСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-понедельникКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииAndroid ElfMIUI 10Коллекционер медалей MIUIДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантПреданный Фанат MIUIГенератор ИдейNougatЗвезда РингтоновСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамЛюбитель Обновлений

13-06-2018 16:41 | Из ПК
|
Поиграться и забыть.

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
54440
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleFlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Я люблю MIUIRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Redmi 4X7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Surge S1Супер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMIUI 10OTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСюрпризЛюбитель ОбновленийMIUI ЛюбительMi ТалантГенератор ИдейФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKat

13-06-2018 16:57 | Из ПК
|
Неплохо для досуга. Спасибо!

Баллы
1401
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Супер-понедельникСупер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуМеждународный женский день7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьГуру Android

13-06-2018 17:04 | Из ПК
|
Спасибо за сборник   

Элитный пользователь

Баллы
17762
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Mi A1Mi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMIUI 10Талант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямOreoГенератор ИдейЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:21 | Из ПК
|
Спасибо! Будем посмотреть!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
25
Устройство
0
ЛС
13-06-2018 17:23 | Из телефона
|
Беспощадные приложения 🤣

Баллы
1193
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidТалант к Офф-топуТалант к РингтонамOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийСюрпризПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Mi Талант

13-06-2018 21:42 | Из Mi 6
|
привет, не пользуюсь, но интересно было почитать. спасибо)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку