Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
948
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрприз

14-06-2018 02:05 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MuMo3a в 16-06-2018 05:53

Очень приятное впечатление ) ..учитывая их цену ..есть много людей, которым ненадо большего

----------------------------------------------
Redmi 6A - 2/16 Гб - 94 $ ~ 5950 р
Redmi 6 - 3/32 Гб - 125 $ ~ 7900 р
Redmi 6 - 4/64 Гб - 156 $ ~ 9850 р

..подсчитал не поленился ;)

Баллы
722
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIОтлично!7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский день100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Звезда ТехнологииAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГенератор ИдейMi ТалантСюрпризТалант к ТемамПионер Форума MIUIДень смехаMIUI Любитель

14-06-2018 02:17 | Из ПК
|
MediaTek и все....

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
425
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Фанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаMi Band 3Талант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевСюрпризГенератор ИдейMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

14-06-2018 02:48 | Из ПК
|
Не плохо)

Баллы
1313
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК

14-06-2018 04:44 | Из Redmi Note 4X
|
Зная Xiaomi.. жду версии с драконом )

Баллы
1313
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-вторникMi Band 3Mi 8Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК

14-06-2018 04:45 | Из Redmi Note 4X
|
Lu2m2enG ответил в 2018-6-13 01:07
МТК, зачем??? это серьезный минус для устройства. В оста ...

Да 100% выпустят на снэпе позже.

Баллы
1313
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

14-06-2018 04:46 | Из Redmi Note 4X
|
katt2015 ответил в 2018-6-13 09:57
растроен....ещё и очень....опять мтк.....капец.....

Ждем версий со снапом)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
14-06-2018 08:56 | Из Redmi Note 5
|
бред

Баллы
1325
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!RedmiСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергСупер-средаSurge S1Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Последователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf

14-06-2018 12:54 | Из ПК
|
Зачем было возвращаться к процессорам МТК?
По-моему это шаг назад в развитии

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
209
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПоследователь MIUI в ВК

14-06-2018 18:39 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
ждём эти же самые модели на snapdragon
Visca el Barca!

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

15-06-2018 00:06 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Black_Arhangel в 14-06-2018 21:13

не будет на Snapdragon Redmi 6 & 6A, т.к это бюджетники из нижнего сегмента прилагаю фото окончательных характеристик, Redmi note 6 & Redmi 6 Prime ещё под вопросом, но в июле увидим вот, что о них известно уже сейчас http://ru.miui.com/thread-8809-1-1.html
ScreenShot_20180613115113.png
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку