Автор: KattyBerry

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2298
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi ScaleMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicAnTuTuОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье MIUI 9Surge S1Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаМеждународный женский деньМастер ПокемоновСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельРакета к БудущемуС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoЛюбитель ОбновленийСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8День смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUI

13-06-2018 17:20 | Из ПК
|
пока лучше выбрать редми 5.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
687
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:36 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Black_Arhangel в 13-06-2018 14:44

у Redmi 6 камера нечего, но внутренности ужас, я думал хоть Snapdragon какой-нибудь дешёвый поставят типо 435, а тут на тебе Хулио РРР22 приехал... А, то что показали боке делает и там и там так это будет почти у всех на MIUI 10

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1010
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6MIUI 2017MIUI 9Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI MIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfГенератор ИдейЗвезда ПриложенийMi Band 38-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаOTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда Технологии

13-06-2018 17:57 | Из ПК
|
растроен....ещё и очень....опять мтк.....капец.....

Баллы
687
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 18:04 | Из ПК
|
katt2015 ответил в 2018-6-13 14:57
растроен....ещё и очень....опять мтк.....капец.....

ну этого стоило ожидать если цена Redmi 6 125$, а Redmi 6A 95$

Баллы
903
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi Band 3Талант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreo

13-06-2018 19:46 | Из Mi MIX 2
|
милая мордашка а аппарат средненький)
КлубMacroDroid

Баллы
903
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiMi Band 3Талант к ТемамЛюбитель ОбновленийOreo

13-06-2018 19:49 | Из Mi MIX 2
|
felisio ответил в 2018-6-12 20:22
Какая прелесть!!!! Куплю сразу как появится в продаже, в ...

одно убожество заменять на другое?  тут еще вопрос что лучше из них)
КлубMacroDroid

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор Идей

13-06-2018 23:05 | Из Mi 6
|
телефон огонь, как для девайса на MTK.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
213
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

RedmiЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidГенератор ИдейТалант к Темам

13-06-2018 23:23 | Из ПК
|
Для 6000 деревянных(1юань~10р) неплох, но лучше докинуть денег и купить получше

Баллы
1612
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Redmi Note 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаКачественное фотоС Новым годомСупер-вторникС РождествомРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевСюрпризЗвезда РингтоновMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi 8Самый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам

13-06-2018 23:39 | Из Redmi Note 4X
|
MediaTek...  дальше воздержусь от каментов.. сам чуть не взял редми ноут 4 на медиатек... благо через пару дней глобал на снапе вышел... хотя так медиатек расхваливали на ютубе блогеры... :/

Баллы
1298
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаMi 8Звезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidГенератор Идей8-я годовщина Xiaomi

14-06-2018 01:16 | Из ПК
|
а в долдарах это сколько?
лень - двигатель прогресса (с)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку