Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1650
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Mi Кролик7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUI7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUISurge S1Мастер ПокемоновСупер-пятницаС РождествомСупер-средаСупер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIДень смеха

13-06-2018 17:20 | Из ПК
|
пока лучше выбрать редми 5.

Заблокирован для посещений

Баллы
687
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:36 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.
Подпись заблокирована

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
319
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-четвергMIUI 2017MIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI

13-06-2018 17:57 | Из ПК
|
растроен....ещё и очень....опять мтк.....капец.....

Заблокирован для посещений

Баллы
687
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 18:04 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.
Подпись заблокирована

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
332
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье MIUI Любитель

13-06-2018 19:46 | Из Mi MIX 2
|
милая мордашка а аппарат средненький)
КлубMacroDroid

Золотой пользователь

Баллы
332
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье MIUI Любитель

13-06-2018 19:49 | Из Mi MIX 2
|
felisio ответил в 2018-6-12 20:22
Какая прелесть!!!! Куплю сразу как появится в продаже, в ...

одно убожество заменять на другое?  тут еще вопрос что лучше из них)
КлубMacroDroid

Золотой пользователь

Баллы
273
Устройство
Mi 6
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

13-06-2018 23:05 | Из Mi 6
|
телефон огонь, как для девайса на MTK.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
122
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Я Люблю Mi BunnyГуру Android

13-06-2018 23:23 | Из ПК
|
Для 6000 деревянных(1юань~10р) неплох, но лучше докинуть денег и купить получше

Баллы
808
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Redmi Note 4XСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомРакета к БудущемуСупер-вторникMIUI 9Талант к Рисованию MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантГуру AndroidЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКДень смеха

13-06-2018 23:39 | Из Redmi Note 4X
|
MediaTek...  дальше воздержусь от каментов.. сам чуть не взял редми ноут 4 на медиатек... благо через пару дней глобал на снапе вышел... хотя так медиатек расхваливали на ютубе блогеры... :/

Баллы
1074
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!MIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к ТемамТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMi ТалантOTA Обратная Связь

14-06-2018 01:16 | Из ПК
|
а в долдарах это сколько?
лень - двигатель прогресса (с)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку