Автор: KattyBerry

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2635
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickКонкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XRedmiКачественное фотоMIUI 9Супер-средаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI ХэллоуинСупер-четвергРакета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUINougatMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамAndroid ElfЭксперт Обоев8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUI

13-06-2018 17:20 | Из ПК
|
пока лучше выбрать редми 5.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 17:36 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Black_Arhangel в 13-06-2018 14:44

у Redmi 6 камера нечего, но внутренности ужас, я думал хоть Snapdragon какой-нибудь дешёвый поставят типо 435, а тут на тебе Хулио РРР22 приехал... А, то что показали боке делает и там и там так это будет почти у всех на MIUI 10

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1393
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampФантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникSurge S1MIUI ХэллоуинMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Самый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI Звезда ТехнологииMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 108-я годовщина MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаСюрпризMIUI 2018

13-06-2018 17:57 | Из ПК
|
растроен....ещё и очень....опять мтк.....капец.....

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

13-06-2018 18:04 | Из ПК
|
katt2015 ответил в 2018-6-13 14:57
растроен....ещё и очень....опять мтк.....капец.....

ну этого стоило ожидать если цена Redmi 6 125$, а Redmi 6A 95$

Баллы
1332
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMi Band 3Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo

13-06-2018 19:46 | Из Mi MIX 2
|
милая мордашка а аппарат средненький)
КлубMacroDroid

Баллы
1332
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMi Band 3Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрприз8-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к ТемамГуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreo

13-06-2018 19:49 | Из Mi MIX 2
|
felisio ответил в 2018-6-12 20:22
Какая прелесть!!!! Куплю сразу как появится в продаже, в ...

одно убожество заменять на другое?  тут еще вопрос что лучше из них)
КлубMacroDroid

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
459
Устройство
Mi 6
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор Идей

13-06-2018 23:05 | Из Mi 6
|
телефон огонь, как для девайса на MTK.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
252
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

RedmiЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidГенератор ИдейТалант к Темам

13-06-2018 23:23 | Из ПК
|
Для 6000 деревянных(1юань~10р) неплох, но лучше докинуть денег и купить получше

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2395
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi Note 4XКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновСупер-субботаСупер-средаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаС РождествомSurge S1С Новым годомСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Гуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatMIUI 10OreoЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

13-06-2018 23:39 | Из Redmi Note 4X
|
MediaTek...  дальше воздержусь от каментов.. сам чуть не взял редми ноут 4 на медиатек... благо через пару дней глобал на снапе вышел... хотя так медиатек расхваливали на ютубе блогеры... :/

Баллы
1533
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi ТалантТалант к ТемамOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда ТехнологииNougatMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOreoСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевMIUI 2018

14-06-2018 01:16 | Из ПК
|
а в долдарах это сколько?
лень - двигатель прогресса (с)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку