Автор: KattyBerry

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
0
ЛС
13-06-2018 12:07 | Из телефона
|
Очень слабо(

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
226
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

13-06-2018 12:18 | Из ПК
|
Masterdfx80 ответил в 2018-6-13 11:46
Отличный смартфон

Чем? Можете детально ответить? (для начало прочтите о НТС 628 DS)
Закон суров, но он закон

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
226
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

13-06-2018 12:24 | Из ПК
|
Vitegg92 ответил в 2018-6-13 08:56
да что что... собраны они говен. ... о
МТК жутко сыпучие,  ...

HTC 628 DS прямой аналог этого ...."девайса" живет и не чихает уже три года)) не греется, однако процессор очень ограничен в своих решениях. Надежность есть, однако оно надо? НТС стоит сейчас сущщие коппейки в сравнении с "этим".. Возникает один вопрос: поркуа?????
Закон суров, но он закон

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2038
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Международный женский деньФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-четвергСупер-вторникСупер-средаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГенератор ИдейГуру AndroidТалант к РингтонамMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMi Band 3Звезда ОбоевСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновAndroid ElfТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

13-06-2018 12:31 | Из ПК
|
Себе конечно не взял бы. Но! У меня дети смарты убивают за год максимум. А этот смарт достойная замена обычным бюджетникам.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
539
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!MIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIСюрприз8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI

13-06-2018 13:33 | Из ПК
|
Может кому то он и будет нужен.
Надеюсь, больше не увидимся...

Баллы
1018
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmiMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуТалант к ТемамAndroid ElfMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Mi Band 3День смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

13-06-2018 15:14 | Из ПК
|
MediaTek Helio не надо плавали знаем плохо.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20662
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiMIUI 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-субботаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-пятница7-я годовщина MIUIMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьMi Band 3Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительДень смеха

13-06-2018 16:35 | Из ПК
|
Вполне достойный аппарат за свои деньги. Xiaomi продолжает сочетать максимальное качество при доступной цене, а это очень важно в наше время. Спасибо за то, что поделилась с нами этой новостью
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

С Новым годом

13-06-2018 16:47 | Из ПК
|
Точно нет где батарея 3900? Это что утраченные технологии сейчас?

Баллы
1469
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

13-06-2018 17:09 | Из ПК
|
Бюджетное решение с хорошей камерой.

Опытный пользователь

Баллы
193
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 17:20 | Из APP
|
Поживем - увидим!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку