Автор: KattyBerry

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
58
Устройство
0
ЛС
13-06-2018 12:07 | Из телефона
|
Очень слабо(

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
226
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

13-06-2018 12:18 | Из ПК
|
Masterdfx80 ответил в 2018-6-13 11:46
Отличный смартфон

Чем? Можете детально ответить? (для начало прочтите о НТС 628 DS)
Закон суров, но он закон

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
226
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

13-06-2018 12:24 | Из ПК
|
Vitegg92 ответил в 2018-6-13 08:56
да что что... собраны они говен. ... о
МТК жутко сыпучие,  ...

HTC 628 DS прямой аналог этого ...."девайса" живет и не чихает уже три года)) не греется, однако процессор очень ограничен в своих решениях. Надежность есть, однако оно надо? НТС стоит сейчас сущщие коппейки в сравнении с "этим".. Возникает один вопрос: поркуа?????
Закон суров, но он закон

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2597
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-четвергMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейMi Band 3Звезда Рингтонов8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIПреданный Фанат MIUIOreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуЗвезда Технологии

13-06-2018 12:31 | Из ПК
|
Себе конечно не взял бы. Но! У меня дети смарты убивают за год максимум. А этот смарт достойная замена обычным бюджетникам.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
549
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-средаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСюрпризТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI

13-06-2018 13:33 | Из ПК
|
Может кому то он и будет нужен.
Надеюсь, больше не увидимся...

Баллы
1179
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-субботаФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийMi Band 3Звезда ОбоевMi 8Талант к РингтонамOreoТалант к ТемамТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI

13-06-2018 15:14 | Из ПК
|
MediaTek Helio не надо плавали знаем плохо.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25197
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-четвергС Рождеством100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризТалант к ТемамMi 8Звезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаГуру AndroidMi Band 3Mi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКДень смехаПоследователь MIUI MIUI 10Преданный Фанат MIUIOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUIAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMIUI Любитель

13-06-2018 16:35 | Из ПК
|
Вполне достойный аппарат за свои деньги. Xiaomi продолжает сочетать максимальное качество при доступной цене, а это очень важно в наше время. Спасибо за то, что поделилась с нами этой новостью
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Опытный пользователь

Баллы
25
Устройство
0
ЛС

С Новым годом

13-06-2018 16:47 | Из ПК
|
Точно нет где батарея 3900? Это что утраченные технологии сейчас?

Баллы
1410
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickMi Band 27-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-средаMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуСупер-пятницаМастер Покемонов7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомSurge S1Супер-субботаMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергМеждународный женский деньКачественное фотоАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMi Талант

13-06-2018 17:09 | Из ПК
|
Бюджетное решение с хорошей камерой.

Опытный пользователь

Баллы
193
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 17:20 | Из APP
|
Поживем - увидим!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку