Автор: KattyBerry

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1851
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаМеждународный женский деньТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-средаСупер-пятницаМастер ПокемоновСупер-вторникMIUI 9С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Surge S1MIUI 2017С Новым годомРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуГенератор ИдейСюрпризЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда РингтоновГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Android Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUI

13-06-2018 01:51 | Из ПК
|
Как-то даже расстроился почитав описание. Всё думал вот выйдет R6 куплю на замену своемуR3s. Но пока нет. Посмотрим, почитаем отзывы

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
488
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз

13-06-2018 02:41 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MuMo3a в 14-06-2018 02:30

Коменты улыбнули )))) ..в духе - шэф усё пропало, гыпс снымают, клыент уезжает )) ..После шедевра mi8 так низко пасть )))) ..душа просится к конкурэнту, рэпутация страдает, но конкурэнты и бабушки в восторге ))))
--------------------------
P.S. ..Шедеврально ))))

Баллы
649
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к Темам8-я годовщина XiaomiMi Талант

13-06-2018 02:53 | Из ПК
|
Ужас. Не ожидал такого шага назад от Xiaomi.

Золотой пользователь

Баллы
488
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI Медаль за счастье Конкурс Обоев MIUIAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейЗвезда ОбоевТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз

13-06-2018 02:58 | Из ПК
|

RE: Удивительные Redmi 6/6A по стоимости от 599 юаней представлены сегодня в Китае!

Эта запись была отредактирована MuMo3a в 13-06-2018 03:00
Nadya030461 ответил в 2018-6-12 22:33
Думаю эти модели найдут своих поклонников среди людей, которым нужен просто телефон и нормальная камера.

Согласен с Вами ..эти модели найдут своих поклонников )

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
39
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
13-06-2018 03:01 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Roma.60 в 13-06-2018 03:07

Уж больно этот телефон смахивает на последние линейки  от Huawei, типа Y9 (2018), экран немного поменьше! Я бы тоже не взял бы с таким процессором и батареей. Есть модели, также и от Xiaomi, поинтереснее в этой же ценовой категории. Но, конечно и на данные аппараты найдутся свои покупатели.

Золотой пользователь

Баллы
260
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMIUI Любитель

13-06-2018 03:02 | Из Mi 5s
|
Какой-то даунгрейд произошёл. Redmi 5 будет намного лучше, а цена не сильно выше, прям совсем.
Кому и зачем нужен редми 6? Какой вообще смысл его покупать если есть редми 5? я что-то не понимаю?

Золотой пользователь

Баллы
260
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIMIUI Любитель

13-06-2018 03:04 | Из Mi 5s
|
miops ответил в 2018-6-12 20:29
"Шедевр" с монобровью и без 3.5 мм jack...

удивлю вас, но монобровь можно скрыть и это выглядит просто в разы лучше, чем смартфон с рамками без моноброви

Золотой пользователь

Баллы
260
Устройство
0
ЛС

13-06-2018 03:07 | Из Mi 5s
|
miops ответил в 2018-6-12 19:35
Никогда не понимал, ненависти людей к MTK. Это определен ...

Не понимаете ненависти? объясню. У гугл(владельцы ОС android) есть контракт с qualcomm. Из-за этого оптимизация системы на высшем уровне у snapdragon. А что MTK?  А то, что у них с оптимизацией все очень печально, процессоры не работают в полную силу, они просто не способны корректно работать с ОС android.

Баллы
705
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiAndroid ElfЗвезда РингтоновПреданный Фанат MIUIMi Band 3Конкурс Обоев MIUIСюрпризOreoЗвезда ОбоевПионер Форума MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ПриложениямТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЗвезда Технологии

13-06-2018 04:51 | Из ПК
|
Xmaks777X ответил в 2018-6-12 21:04
удивлю вас, но монобровь можно скрыть и это выглядит п ...

Какой смысл делать монобровь, что б потом ее скрывать? С таким же упехом, можно было бы сделать только верхнюю полноценную панель, и выглядело бы так же, как и со скрытой моновровь, но без нефунциональной части дисплея.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4116
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiСупер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMi ТалантТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевMi Band 3СюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 05:07 | Из ПК
|
Я так и не понял у 6ки и 6а батарея одинакова и равна 3000? или я что-то упустил?
Вот чувствую, что мне 25... а доказать не могу!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку