Автор: KattyBerry

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
212
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

12-06-2018 22:57 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DeathCat83 в 12-06-2018 18:05
jard38 ответил в 2018-6-12 14:35
В Индии, к примеру, найдутся покупатели.

В Индии их не будет, т.к. MediaTek в Индии запрещен.
P.s. А нет! Сейчас погуглил по слухам Xiaomi утверждают, что уладили конфликт в Индии по поводу MediaTek, который тянется с 2014 года и эта новость идет рядом с презентацией этих недоразумений. Видимо под Индию действительно специально делали, остальные рынки Redmi теперь не нужны, что конечно логично.

Золотой пользователь

Баллы
212
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-средаСупер-четвергMIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

12-06-2018 23:00 | Из ПК
|
Alerator ответил в 2018-6-12 15:36
я надеюсь след линейка редми будет лучше чем 6 поколени ...

Не будет, неужели не понятно? Компания ясно дала понять, что серия Redmi для них потеряла смысл и точки роста будут только за счет топовых аппаратов mi серии. Это видно по презентациям, ценам и экономические законы роста компании никто не отменял. Xiaomi целенаправленно стремится в сегмент лидеров рынка, кто делает только флагманы по конским ценам.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
75
Устройство
Redmi 5
ЛС
12-06-2018 23:26 | Из телефона
|
Ахах, Господи, кем вы себя возомнили? Убогий кусок ... за такую цену. Как появилась армия фанов, так же быстро и отвалятся. Вы наняли бывших сотрудников Nokia на работу?😂

Опытный пользователь

Баллы
119
Устройство
Mi MIX 2
ЛС
12-06-2018 23:29 | Из Mi MIX 2
|
странный аппгрэйд конечно.

Опытный пользователь

Баллы
121
Устройство
0
ЛС

Еженедельный опрос MIUI

12-06-2018 23:45 | Из ПК
|
Да новинка не радует!Батарея 3000ма это вообще!

Опытный пользователь

Баллы
80
Устройство
0
ЛС
13-06-2018 00:33 | Из телефона
|
С такой ценой на МТК не взлетит.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20305
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI 9Супер-средаСупер-вторникСупер-суббота7-я годовщина MIUIТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйЛюбитель ОбновленийЭксперт MIUIПоследователь MIUI Mi Band 3Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантAndroid ElfТалант к Офф-топу

13-06-2018 00:53 | Из ПК
|
Для ценящих семейный и личный бюджет...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
804
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmiMIUI 9MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникСупер-средаЕженедельный опрос MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiСюрпризСамый активный фанат MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMi ТалантMi Band 3Звезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid Elf

13-06-2018 01:11 | Из ПК
|
Честно говоря, технические характеристики не впечатляют, а цена - заоблачна.
Процессор MTK, батарея 3000 мАч, да и материал корпуса сильно подкачали.
Хочется посоветовать фирме Xiaomi перестать гнаться за захватом рынка любой ценой, иначе в один прекрасный день от ее изделий отвернутся даже самые преданные пользователи!
Если техника не работает, попробуй нажать "ВКЛ"

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
864
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-четвергСупер-средаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникSurge S1Mi ТалантЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoMi Band 3Любитель ОбновленийЗвезда ОбоевСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамПионер Форума MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина Xiaomi

13-06-2018 01:21 | Из ПК
|
В поисках бюджетных решений...
Лунный грунт: продажа, самовывоз, предоплата.

Золотой пользователь

Баллы
316
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi T-ShirtYeelight Bedside LampОтлично!FlashholicRedmiФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Band 3Талант к Темам

13-06-2018 01:22 | Из ПК
|
Какая прелесть!!!! Куплю сразу как появится в продаже, вместо своего убожества Redmi 5 Plus
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку