Автор: KattyBerry

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
432
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамAndroid Elf

12-06-2018 20:29 | Из ПК
|
max8080 ответил в 2018-6-12 14:02
После шедевра mi8 так низко пасть (((((( Очень жаль, репута ...

"Шедевр" с монобровью и без 3.5 мм jack...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1225
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicAnTuTuКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Талант к Рисованию MIUIMIUI 9Супер-субботаМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаSurge S1Супер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к ТемамMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

12-06-2018 20:36 | Из ПК
|
Хорошие апаратики

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
79
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Еженедельный опрос MIUI

12-06-2018 20:43 | Из Mi 5
|
был mtk 6570t ,норм.Плохо когда gpu mali,а сдесь другой.
snap доже греются,801,810,820.Мля,да даже 845 тротлит .

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
273
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!MIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаТалант к ТемамOTA Обратная СвязьMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI

12-06-2018 21:36 | Из ПК
|
Красивый)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
220
Устройство
0
ЛС

Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

12-06-2018 22:06 | Из Redmi Note 5
|
ничего особенного, но не так уж плохо

Опытный пользователь

Баллы
163
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicФантастика!MIUI 97-я годовщина MIUIГуру AndroidOTA Обратная Связь

12-06-2018 22:17 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
miops ответил в 2018-6-12 20:29
"Шедевр" с монобровью и без 3.5 мм jack...

бровь да , косяк , но привыкнуть можно , а на джек чихать , давно уже блютуз уши юзаю

Опытный пользователь

Баллы
163
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicФантастика!MIUI 97-я годовщина MIUIГуру AndroidOTA Обратная Связь

12-06-2018 22:22 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
miops ответил в 2018-6-12 19:35
Никогда не понимал, ненависти людей к MTK. Это определен ...

тоже интересно что за литл такой у них
ибо цитата:
"В конфигурацию однокристальной системы входят восемь вычислительных ядер Cortex-A53. Разделение на кластеры по технологии big.LITTLE не предусмотрено – максимальная тактовая частота каждого из восьми ядер составляет 2.0 ГГц"

Баллы
909
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!MIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUI

12-06-2018 22:30 | Из Mi 5
|
ничего особенного

Баллы
841
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамAndroid ElfТалант к ТемамЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов Форума

12-06-2018 22:33 | Из ПК
|
Думаю эти модели найдут своих поклонников среди людей, которым нужен просто телефон и нормальная камера.

Баллы
505
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Surge S1Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительMi ТалантТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топу

12-06-2018 22:43 | Из ПК
|
Такого позора от Xiaomi  я не ожидал...
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку