Автор: KattyBerry

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
80
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!С РождествомКачественное фотоПоследователь MIUI в ВК

15-06-2018 05:45 | Из Mi 6
|
Black_Arhangel ответил в 2018-6-15 00:06
не будет на Snapdragon Redmi 6 & 6A, т.к это бюджетники из нижнего  ...

редми 6х будет на снапе?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
335
Устройство
0
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергПионер Форума MIUI

15-06-2018 09:52 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
мисс даа

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
836
Устройство
Redmi 4
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIFlashholicФантастика!MIUI 2017Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 97-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов

15-06-2018 15:32 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Chito$ в 15-06-2018 10:38

Фу фу фу, какой mtk, зачем? Зачем такие толстые рамки? Батарея 3000? Вы серьёзно?Это Уг а не смартфон....
Я очень разочарован, уж лучше 4х взять или 5 plus.
Поставьте Снап, уберите такие ужасные рамки, батарею в 4000, и дисплей бы с вырезом как у ми8, тогда был бы огонь, хоть какой-то прогресс, а не шаг назад...

Золотой пользователь

Баллы
213
Устройство
Mi 8
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГенератор Идей

17-06-2018 14:43 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
самый провальный бюджетников нижнего ценового сегмента пусть китайцы пользуются

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9156
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi КроликMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickMi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!RedmiСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаСупер-четвергСупер-средаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIС РождествомКачественное фотоMIUI Медаль за счастье Международный женский деньРакета к БудущемуСупер-понедельникС Новым годомSurge S1Мастер ПокемоновMIUI 2017MIUI 9Талант к Рисованию MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрпризMi Band 3Звезда ОбоевТалант к ПриложениямMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfMi ТалантПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOTA Обратная Связь

17-06-2018 17:01 | Из ПК
|
Середнячок!))

Баллы
1857
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямТалант к ТемамЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель ОбновленийТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСюрпризЗвезда РингтоновГенератор Идей

17-06-2018 18:13 | Из ПК
|
Кому-то и МТК проц сойдет за такие деньги. По мне уж лучше добавить столько же и купить более надежный аппарат.
А этот ребенку можно купить, не жалко разбить или потерять. Пусть к андроиду привыкает.

Опытный пользователь

Баллы
36
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUI8-я годовщина Xiaomi

17-06-2018 18:56 | Из ПК
|
Да куда эти лопаты?

Опытный пользователь

Баллы
162
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомСупер-пятницаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

18-06-2018 21:47 | Из ПК
|
Нет слов!!!

Баллы
671
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmiСупер-вторникMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда ОбоевMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаТалант к ПриложениямСюрпризСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновКонкурс Обоев MIUI

19-06-2018 01:23 | Из ПК
|
Спасибо за статью очень интересно было почитать.

Золотой пользователь

Баллы
207
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПоследователь MIUI в ВК

19-06-2018 16:34 | Из ПК
|
Прикольный телефон)
Visca el Barca!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку