Автор: KattyBerry

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
85
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!С РождествомКачественное фотоПоследователь MIUI в ВК

15-06-2018 05:45 | Из Mi 6
|
Black_Arhangel ответил в 2018-6-15 00:06
не будет на Snapdragon Redmi 6 & 6A, т.к это бюджетники из нижнего  ...

редми 6х будет на снапе?

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
343
Устройство
0
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергПионер Форума MIUI

15-06-2018 09:52 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
мисс даа

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
900
Устройство
Redmi 4
ЛС

Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаMIUI 9Ракета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Звезда Офф-топаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов

15-06-2018 15:32 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Chito$ в 15-06-2018 10:38

Фу фу фу, какой mtk, зачем? Зачем такие толстые рамки? Батарея 3000? Вы серьёзно?Это Уг а не смартфон....
Я очень разочарован, уж лучше 4х взять или 5 plus.
Поставьте Снап, уберите такие ужасные рамки, батарею в 4000, и дисплей бы с вырезом как у ми8, тогда был бы огонь, хоть какой-то прогресс, а не шаг назад...

Золотой пользователь

Баллы
213
Устройство
Mi 8
ЛС

FlashholicЕженедельный опрос MIUIMi A1MIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГенератор Идей

17-06-2018 14:43 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
самый провальный бюджетников нижнего ценового сегмента пусть китайцы пользуются

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
9874
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi КроликMi HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Xiaomi Mi 6RedmiСупер-средаMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-субботаСупер-понедельникФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3СюрпризТалант к ПриложениямЗвезда ТехнологииЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoMi ТалантЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКAndroid ElfПреданный Фанат MIUIMIUI 10Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу

17-06-2018 17:01 | Из ПК
|
Середнячок!))

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3353
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСчастливая Пятница MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Генератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIOreoЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidMi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к Рингтонам

17-06-2018 18:13 | Из ПК
|
Кому-то и МТК проц сойдет за такие деньги. По мне уж лучше добавить столько же и купить более надежный аппарат.
А этот ребенку можно купить, не жалко разбить или потерять. Пусть к андроиду привыкает.

Опытный пользователь

Баллы
36
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUI8-я годовщина Xiaomi

17-06-2018 18:56 | Из ПК
|
Да куда эти лопаты?

Опытный пользователь

Баллы
164
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Конкурс устройств MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомСупер-пятницаСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов Форума

18-06-2018 21:47 | Из ПК
|
Нет слов!!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1672
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фотоMIUI ХэллоуинSurge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Любитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIСюрпризMIUI ЛюбительГенератор ИдейMIUI 10Самый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIOreoNougatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Приложений8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIГуру AndroidMi ТалантЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к Рингтонам

19-06-2018 01:23 | Из ПК
|
Спасибо за статью очень интересно было почитать.
Всем Позитива

Золотой пользователь

Баллы
209
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПоследователь MIUI в ВК

19-06-2018 16:34 | Из ПК
|
Прикольный телефон)
Visca el Barca!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку